- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга первая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639560470_4.jpg
Право на девочку. Книга первая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16092
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман
Публикация:
19.09.2021 — 15.12.2021
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань
4477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может изменит мнения и чувства к нему!!
Спасибо Марина, наконец-то Лида скинула панцырьи включила эмоции,это так классно,это сродни возвращения к жизни.надеюсь что это будет несиюминутный порыв., всё жду-жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за продо!!
Прощай, Лидусик!!! Здравствуй, Лидия!!!!!!
У меня все:D
Благодарю автор, за захватывающий сюжет.
А вот мне интересно, когда Лида успокоится, придет в себя, сможет ли она прокрутить в памяти обидные слова Мирона о ее муже и разглядеть в них то, в чем Мирон уже нашел смелость признаться самому себе, и что интуитивно чувствует и боится Лида? Подсел он капитально, но бороться ему придется не только с ней, но с собой в первую очередь. Интересная и сложная пара)
Спасибо
У-ху! Как круто! И прода! И новая книга! Побежала читать! Спасибо!
Уф, горячо! Я старый солдат и не знаю слов любви! Да уже и не надо! Меньше слов Мирон, больше страсти! Спасибо, Марина!
Действительно все "стоп-краны" слетели, но это то что им обоим сейчас нужно. Обо всём остальном они будут думать потом, а сейчас есть он и она, без эмоционального кокона, а напрямую кожа к коже, душа к душе.... Спасибо за продолжение)))
Добрый день! Уважаемый автор вторая часть этой книги и история про Степана будут идти параллельно?
Спасибо
Как горячо …..)) Зачем слова?) Они лишние , если есть язык тела и взгляда… Маришенька и Блонди, большое спасибо… вкусно… с солоноватым оттенком❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Иногда такой секс бывает после ссоры. Такой вкусный. Пусть и у них все решится. Люби её Мирон. Она это заслуживает. Спасибо большое
Дорвались... ))) Правильно Лида;) укуси его... поцарапай... потрогай... ни в чем себе не отказывай;)))
Вот и Мирон нашел своего человека), а говорил никто ему не нужен , по его поведению к Лиде, все с ним нормально, просто не те встречались. Столько у них проблем за плечами, даже не хочется для них еще испытаний.
Благодарю АВТОРА за пережитые эмоции.Лида живёт большее время жизни головой и мыслями.Тело раскрепощает танцем.Мужа любила как брата:любовь-дружба.Счастья с ним не познала женского телесного.Мирон имеет преимущество-время жизни и возможность изменить все в жизни:жизнь,любовь.......Все буде как он хочет и может.
Блин, плакать хочется
надеюсь Скиф теперь научится слышать, а не додумывать. очень эмоционально вышло. вот чего мне (лично, для моего восприятия книги) не хватало.
Тяжело........ Спасибо. Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена