Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16092
29430 3721378

Текущий рейтинг:
#759 в Романтическая эротика
#895 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 14:23:14

А может изменит мнения и чувства к нему!!

avatar
09.12.2021, 13:59:17

Спасибо Марина, наконец-то Лида скинула панцырьи включила эмоции,это так классно,это сродни возвращения к жизни.надеюсь что это будет несиюминутный порыв., всё жду-жду продолжения с нетерпением.

Спасибо за продо!!

avatar
09.12.2021, 11:41:45

Прощай, Лидусик!!! Здравствуй, Лидия!!!!!!
У меня все:D

avatar
09.12.2021, 14:15:20

Благодарю автор, за захватывающий сюжет.

avatar
08.12.2021, 19:15:04

А вот мне интересно, когда Лида успокоится, придет в себя, сможет ли она прокрутить в памяти обидные слова Мирона о ее муже и разглядеть в них то, в чем Мирон уже нашел смелость признаться самому себе, и что интуитивно чувствует и боится Лида? Подсел он капитально, но бороться ему придется не только с ней, но с собой в первую очередь. Интересная и сложная пара)

avatar
09.12.2021, 10:48:03

Спасибо

avatar
09.12.2021, 11:28:00

У-ху! Как круто! И прода! И новая книга! Побежала читать! Спасибо!

avatar
09.12.2021, 11:41:45

Уф, горячо! Я старый солдат и не знаю слов любви! Да уже и не надо! Меньше слов Мирон, больше страсти! Спасибо, Марина!

Действительно все "стоп-краны" слетели, но это то что им обоим сейчас нужно. Обо всём остальном они будут думать потом, а сейчас есть он и она, без эмоционального кокона, а напрямую кожа к коже, душа к душе.... Спасибо за продолжение)))

avatar
09.12.2021, 12:37:23

Добрый день! Уважаемый автор вторая часть этой книги и история про Степана будут идти параллельно?

avatar
09.12.2021, 12:02:32

Спасибо

avatar
09.12.2021, 10:30:35

Как горячо …..)) Зачем слова?) Они лишние , если есть язык тела и взгляда… Маришенька и Блонди, большое спасибо… вкусно… с солоноватым оттенком❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Иногда такой секс бывает после ссоры. Такой вкусный. Пусть и у них все решится. Люби её Мирон. Она это заслуживает. Спасибо большое

avatar
09.12.2021, 07:34:47

Дорвались... ))) Правильно Лида;) укуси его... поцарапай... потрогай... ни в чем себе не отказывай;)))

avatar
09.12.2021, 10:04:04

Вот и Мирон нашел своего человека), а говорил никто ему не нужен , по его поведению к Лиде, все с ним нормально, просто не те встречались. Столько у них проблем за плечами, даже не хочется для них еще испытаний.

Благодарю АВТОРА за пережитые эмоции.Лида живёт большее время жизни головой и мыслями.Тело раскрепощает танцем.Мужа любила как брата:любовь-дружба.Счастья с ним не познала женского телесного.Мирон имеет преимущество-время жизни и возможность изменить все в жизни:жизнь,любовь.......Все буде как он хочет и может.

avatar
08.12.2021, 13:31:19

Блин, плакать хочется

надеюсь Скиф теперь научится слышать, а не додумывать. очень эмоционально вышло. вот чего мне (лично, для моего восприятия книги) не хватало.

avatar
08.12.2021, 14:03:01

Тяжело........ Спасибо. Жду продолжение!