Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17431 2362277

Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#896 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот тоже подумала, что дружба и остаётся дружбой если ты не лезешь в чужие интимные вопросы. Парни взрослые, умные. Думаю, что Мироша не знает про беременность, но подвох про болезнь почуял. Девочка наша врать совсем не умеет. Тем интереснее будут развиваться отношения. Ой, Маришка, спасибо за главу!

Похоже не поверил..Спасибо!

avatar
25.12.2021, 01:02:25

Отмазалась Лидуся)))

avatar
25.12.2021, 06:07:12

Проглотила продолжение:)....ну может к концу вечера он сам всё поймет, а? Так хочется его реакцию!

avatar
25.12.2021, 12:31:33

А може їх на лижну базу Степан покличе?

avatar
25.12.2021, 15:39:48

Раз в сумочке лежит снимок УЗИ , то он , как чеховское ружьё ,должен выстрелить )) . Сумочка упадёт
или телефон зазвонит и ревнивый Мирон сунется посмотреть кто звонит и обнаружит снимок . И "контрольный выстрел" , Лидочкин токсикоз на запахи или на какое нибудь блюдо .))

avatar
25.12.2021, 11:46:10

Дуже дякую,супер емоції!!! Я вже без проди не можу! Так Мирось з Лідою "зайшли"!!!

avatar
24.12.2021, 18:19:41

А с болючими ногами долг отдавать то можно, Лида?) Мирон, отсядь подальше, а то и у тебя ноги не дай Бох заболят. А если серьезно, с сего все решили, что Доля другу что-то сказал? Не понял ни хрена поди и забил тут же на этот разговор

avatar
24.12.2021, 12:27:15

Так. Очень занимательно. Девушками тоже делились?

avatar
24.12.2021, 15:24:47

Думается мне, что Мирон все же знает, что Лида беременна. Дольник должен ведь был ему рассказать о том, что Лиса звонила и о чем был их недолгий разговор.

avatar
24.12.2021, 14:25:41

Другого от Лиды я и не ждала, что пока будет молчать, теперь и врет. А Мирон мне кажется знает, потому что весь такой одухотворенный приехал.

avatar
24.12.2021, 15:51:27

Ррррр.... *я злобный начальник - нет хочу давать выходных* ))) Спасибо. Жду продолжение! Ну оооочень интригующая история ❤❤❤

avatar
24.12.2021, 14:20:15

Мариночка, ты как всегда на самом интересном месте на выходной уходишь)

avatar
24.12.2021, 18:15:55

Ааааа на самом интересном))) я так думаю что он не знает потому что он не любит когда она пытается его обмануть, а в тюрьме он был за всю компанию мне так кажется, а Лидок ещё получит по попе)) за то что не сказала о своём положении)) ох жду продолжения спасибо)))❤

avatar
24.12.2021, 18:01:10

Ой, чем же они поделились так круто??? Неужели он за всех отсидел??? Лидок, расслабляться рано рано..... допытается все равно!))) ну сейчас у них так все..... как должно быть, что ли, не знаю, как обьяснить((( заботливо что ли))) и костяшки заметила, и про друзей помнит)) зацепило его это, видно))) растекается ненадолго и снова в кучку Мирон)))) приятно читать) Сейчас Лида узнает, что он такой уж и страшный и сидел по ходу за что-то не такое, что ее отвернёт и чего она боится.... вроде..)))

avatar
24.12.2021, 14:34:39

все таки мне кажется, что он знает! просто высматривает, анализирует) эхх. скорее бы глаза от Мирона

avatar
24.12.2021, 13:21:31

Неее.... Лидочка, твой фарингит не прокатит))) Мирон расслабился для вида, но запомнил и обязательно проверит и дознается, почему ты отказалась от вина. Спасибо Маришка, хорошего выходного))) и на самом интересном месте)))) ногти сразу ведь)))

Очень хочется узнать, чем де делились)
Мариночка, спасибо огромное!

Мне нравиться как у них сейчас развиваются отношения, романтика прям.