- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю АВТОРА за эмоции от текста.Благодарю читающих за комменты.Иногда накал здесь сильнее.Выражаю своё мнение по поводу пожеланий стать АВТОРУ автоматом-Калашниковым и строчить безостановочно сериями выстрелов.Не принимайте близко к себе-это проблема не ваша.Могу сказать за себя.Читаю другие книги АВТОРА между выкладыванием текста.Книг много.Мне осталось купить и прочесть 10:Я много времени провожу в транспорте и читаю.Понимаете Марина это обратная сторона вашего таланта-люди не могут пережить время без ваших текстов, а точнее эмоций тела вызванных им.Эмоции-волнение,дуновения жизни в теле.Дословно определение слова эмоциии.Душа выдаёт чувства и опыт,которые несём в другие жизни.Вина АВТОРА в том,что пишет вкусно-вот и ломает временем отсутствие прелести от текста,Состояние фрустрации тяжело пережить-рождается агрессия.Агрессию выливают либо в творчество,либо в вербальную полемику.Благодарю Всех,кто прочитал мои мозговые пуки.Я наблюдаю жизнь,но иногда люблю поумничать.Простите меня за слабость.Желаю всем пользы в благах мира.
Отличная прода! Мирон откровенен, Лидок может чуть выдохнуть и начать воспринимать его в новом свете. Хороший же мужик, считай мушкетёр, надо брать!)))) Спасибо, Марина!
Ждём встречи с Мироном) уже соскучились)
Фуууу,что за срач и помойку розвели в комментах. Кому не нравятся книги в процессе написания то проходите мимо или ждите завершения книги. У некоторых читателей не рот а помойная яма. Я не перехожу на личности, просто констатирую факт. Не нужно травить автора и бесить его. А то муз возьмёт выходной на неделю и впадает в спячку. Уважаемые, автор сразу обозначила что будут выходные. Кто не согласен то проходите мимо и не оставляйте своего говна. Все сказала....
Вот такая она мужская дружба, вот такие настоящие Мужчины!!!
Друзья, знакомые, незнакомые и прочие воспитанные люди, которые в общей ветке исходят желчью в адрес автора, может у Марины и броня и иммунитет, а вот я девочка-ромашка с нервами ни к черту. Автор изначально обозначает : книга в процессе, это видно и по объёму (20 страниц против обычных 150). Продолжения выкладываются регулярно, причём продолжения двух романов. И объём продолжений средний для этого ресурса - встречала и поменьше и пореже. Можно оплатить и ждать, копить проды. Можно дождаться конца романа. Можно пройти мимо. До боли обидно, что автора готовы поливать желчью за стоимость чашки капучино. Да, это ваше дело, ваши деньги и бла-бла! А это мой бомбеж! Можете отвечать, можете игнорить, можете в инсту прийти поругаться. Словно жизнь крутится только вокруг очередной проды и у вас жизнь остановится, если у Марины выходной!
Если кто-то захочет напомнить, что мое мнение не интересно и и.д. Предлагаю перейти в личку инсты @rimpsna98
Марина, прости, не сдержалась
Лидок в шоке! а Мироша красавчик.
Марина, спасибо! А остальным: да, долго, да, мало, но... очень тонко всё описано, каждая мысль, каждая деталь... я в первой книге ждала каждую проду, тоже иногда злилась когда же, когда... а сейчас гораздо спокойнее отношусь, каждый работает в своём темпе. У меня много купленных книг разных авторов в процессе, так вот Марина пишет чаще)))
Всё попался ёжик. Волчара брешь в иголках пробил. Глава отменная. Марина а возникающих всех в сад отправь.
Мирон, я думала, ты уже не сможешь меня удивить) Нет, я давно признала, что герой положительный при всех своих тараканах, но этот рассказ... у меня просто нет слов. Я отдаю себе отчёт, что мне едва ли хватило бы духу пойти на такое ради своих подруг, как бы сильно я не дорожила нашей дружбой. Не просто мужчина - скала, в самом лучшем смысле, который можно вложить в эти слова. Так что не сомневайся, Лида, отец твоего малыша - достойный мужчина, ты только сделай шаг на встречу, а уж он позаботится и о тебе и о ребёнке)
Спасибо, глупо обвинять автора как и сколько он пишет,у автора тоже есть выходные,семья,от болезней никто не застрахован.кому не нравится так читать ждём окончания написания и читаем ,ну какие проблемы,зачем обижать автора.Марина не обращайте внимание.Аот хорошо что они начали разговаривать,это даёт надежду что Лида больше узнает о Скифе и может откроется ему о себе и о ребенке.
Спасибо за проду! Просто кайф читать Вас. Большинство книг прочитано и я в восторге. Лёгкого пера!
Мне Мирон с 1 книги внушал доверие. Не знаю почему))
Лида немного успокоилась, с наследственностью у Мирона всё ОК) Но сам рассказ, конечно её впечатлил. Не совсем поняла зачем Мирону надо было сесть в тюрьму за драку. Чтобы некоторые особо интересующиеся товарищи не организовали чего покруче? Им так ,,мешали" деньги, которые были на общем счету? Спасибо за продолжение)⚘
У Лиды правильно зажглись "стопари" в голове, потому что дальше пошёл рассказ для очень близких людей и она теперь будет входить в этот круг для Мирона. Для внутреннего спокойствия Лиде надо было услышать причину того почему он оказался на зоне: в мирной жизни он ничего страшного и непоправимого не натворил... Кстати если ему пришлось убивать кого то во время службы, то это Скиф скорей всего никогда не расскажет..Но в голове у неё пока что до конца не сформировался тот факт, что он собирается плотно обосноваться в её жизни. Спасибо за продолжение))))
Вот так! А напридумывали уже все ...... чего только........!
Лида молодчинка,что понимает,что первой встречной и договорной девушке такое личное не рассказывают.Скиф как может так и идёт на сближение. Спасибо!
Ух! Емоції зашкалюють! Дякую автору!!!!
Лидочка ну скажи ты ему! автор помогите ей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена