Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17425 2362077

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 11:25:24

ахаха))) сразу упало всё ...

avatar
10.01.2022, 11:28:27

аааа... какие отношения ммммм.....

avatar
10.01.2022, 11:30:18

Так и скажи :)) можно подумать он Лиду не знает)?

avatar
10.01.2022, 11:37:07

Ишь ты! Грозный какой. Девушка ещё немного стесняется....

avatar
10.01.2022, 11:38:03

Ага, скажи, так то откуда смелость взялась. Спасибо за продочку

avatar
10.01.2022, 11:38:13

Прямой как рельса)))

Неужели Лида решилась на то что хочет сама, правда струхнула в последний момент, за это и получила от Мирона, пока на словах) В постели они уже почти идеально чувствуют друг друга, а вот разговоры, хорошо если на троечку..... Есть к чему стремится) Спасибо за продолжение)))

avatar
10.01.2022, 11:48:04

Не поняла почему Мирон так разозлился? Лида же дала понять,что хочет своими действиями?)))

Благодарю АТОРА за эмоции полученные от прочтения текста.Передача словами состояний,чувств Геров впечатляет.Люблю конкретных мужчин,знающих чего хотят и к чему стремиться.Думаю он принял решения-мое.Все остальное будет более приятное:борьба с собой за радость быть вдвоём,втроём и даже с десятью детьми она будет-моя девочка,жена.По моему это очевидно и предсказуемо,даже наблюдаемое после прочтения определенного количества книг Марины.Благодарю за отроковение...

avatar
10.01.2022, 11:08:17

Марина, у нас главы 6.3 пропущена ?

avatar
10.01.2022, 10:36:57

Понедельник) очень ждем продолжение! так интересно знает он или не знает про беременность.. и как далее будут развиваться их отношения и Мирон с ревностью своей бороться)

avatar
10.01.2022, 10:56:34

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Просто вынос мозга, а не книга! Интересно, захватывающе, интрига до конца Книги, сюжет не обычный , держит, как на резинке, того и гляди сорвётся! Чувства Лиды , как босиком по стеклу, а у Мира , как скребком по душе ! Прочитала много Ваших книг, любимая была « Та, что подарила сына» теперь ещё одна в копилке любимых! Браво, Марина, Вашему таланту! Буду с нетерпением ждать окончания второй Книги, не люблю читать в написании!!!

avatar
10.01.2022, 09:01:48

Я снова с вами. Шикарно.

Здравствуйте! Всех с понедельником! Режим ждуна активирован.

avatar
10.01.2022, 01:12:57

Держит книга возле себя жесть как. Первую часть за день прочитала, и сразу же вторую купила. Супер!!!

Эх, Лида,Лидочка! Она еще не поняла, что это уже не те отношения,которые были между ней и Скифом в самом начале, но думаю,что скоро она это поймет. Но думаю, что когда Скиф узнает о беременности он будет очень рад этому и тогда Лиде от него уже не сбежать.

avatar
08.01.2022, 22:07:58

Спасибо ❤❤❤

avatar
08.01.2022, 21:23:27

Спасибо, согласна нафиг комменты, главное история,а она ух как затягивает,прям радует,а Скиф то девочку пробудил от спячки,нехуже него загорается,глупо думая что для него никто,ох думается попала ты Лидок,ох попала.