- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Романтическая эротика
#986 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Игната есть книга?
В принципе, обидно такое услышать. Они не пара и можно допустить, что был другой мужчина. Но собственник Мирон, предполагающий что у Лиды ребенок от другого - как-то не укладывается у меня в голове. Надеюсь, Лида спокойно и без истерик скажет, кто отец (я в нее верю).
Я надеюсь что никто из них не психанёт Лиде нельзя а вот Мирон может, конечно смотря какой ответ даст Лида, он же понимает что она была всё время с ним, хотя от такого собственника и ревнивца можно ожидать чего угодно)))❤очень жду продолжения ❤
Хтось в припадках ревності відключає здатність аналізувати…
кто кто ? -Мирон в пальто .))
Я думаю все будет непросто. Сейчас либо Лида в стопор войдет либо Мирон психанет. Только 50 страница....
Главное ответить на все его вопросы,и не принимать этот вопрос как оскорбление.
Спасибо
Ну давай, Мироша, психони ещё…..
Лида просто умница. Нечего тянуть до последнего. Спасибо за продолжение)))
Спасибо
Ну слава богу, не растянули с признанием, что беременна.
Интересно. Видя как она реагирует на близость с ним, на него…. Какие у него варианты???
Спасибо за продолжение! Да, Лидок, вот ты его огорошила))))) С места в карьер)))))
Ого..думаю она не обидется от вопроса и скажет правду,и то что она рада,потому что она ждала этого,ведь это может её единственный шанс
И как теперь жить дожидаясь продолжения?))) Я и так долго откладывала прочтение книги))) Спасибо за такую горячую историю))
Ох зря он задал этот вопрос… очень зря.
Меня больше волнует другое.Вдруг Мирон ,вообще, не хочет детей или подумает, что Лида спецом забеременила, чтобы еще его развести на деньги))
Вот специально дважды перечитала последнюю проду. Утром и вечером. Скиф темпераментен, от ревности вспыхивают глаза, бесится и тд. А здесь он повернул голову и спросил. На лице не отразилось ни одной эмоции. Думаю, что он понимает уже что это его, и даже если не его, то будет его. Мне кажется он хочет, чтобы она до конца озвучила, как при последнем сексе
Каждый раз дочитывая часть, хочу подождать до окончания. Но не выдерживаю. Всегда на самом интересном. Спасибо автору. Жду продолжения с нетерпением.
спасибо за проду. мне кажется что мирон по какойто причине не может иметь детей, что то произошло видимо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена