Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17425 2362067

Текущий рейтинг:
#985 в Романтическая эротика
#1141 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 10:19:19

Несколько раз перечитала проду и... кайфую прямо)))

Мне кажется, если бы они говорили то, что думают, быстрее бы все разрешилось. Но это приходит с годами, конечно. А пока боятся, держат все в себе. Сложно им.
Нет бы:
Она:
- Мирон, я хочу настоящую семью.
Он кружит её по комнате и зацеловывает, как и хотел.
И все счастливы)))
Наверное, Лида и сама еще до конца не понимает, что она от него хочет.

Как круто - они разговаривают, обо всём! И таки да, потолок не падает, пол не проваливается :)
Мариночка, спасибо огромное!

Как они между собой поговорили .Самое главное пол ревность сказал. А Лида спокойно отнеслась к этому отнеслась. И Мирон немного успокоился. Ждем дальше.Спасибо!!

avatar
17.01.2022, 10:12:25

Какой душевный разговор. Волчара доволен, как кот, который дорвался до сметаны. Глава просто мур мур мурчательная.

avatar
17.01.2022, 10:11:34

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2022, 10:11:33

Нравится мне как они разговаривают, как саперы на минном поле, по шажечку, по словечку...
Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2022, 10:09:45

Маринаааа, читала и улыбалась всю главу. Я такая довольная, что щас замуррррчу))))) Наконец-то то они нормально говорят, открыто. От его мыслей танцевать хочется))) Миронов сказал о своей ревности))) Спасибо моя хорошая❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.01.2022, 10:07:01

Спасибо за продолжение!

Ну наконец-то поговорили. Наконец-то признался о своей ревности. Такой довольный сидит. Очень хорошо. Спасибо большое

avatar
17.01.2022, 09:57:11

Ох какие же они!.....)))))
Где надо говорить - молчат.
Где надо промолчать - говорят ))))

Спасибо за проду)

avatar
17.01.2022, 09:53:59

Наконец они начали разговаривать. Очень хочется узнать, чем закончатся их переговоры.

avatar
17.01.2022, 09:51:57

Ой прям охота потрепать обоих( нежно конечно), продочка- прелесть просто. Чувства Мирона, это конечно взрыв мозга. Заграбастает теперь Лидусю себе. Спасибо Мариночка за такие хорошие эмоции от чтения.

avatar
17.01.2022, 09:51:37

Ураааа!Она ЕГО!!!!!Ха ха,он красапет конечно!
Ей эмоции нужны,нужныыыыы!!!!!

avatar
17.01.2022, 09:49:53

Спасибо! Очень хочется, чтобы наши герои наконец-то обрели своё счастье! Вдохновения!

avatar
17.01.2022, 09:43:28

ахххх!!!! пошел разговор, откровения, еще немного и мимимими начнется у Скифа

avatar
17.01.2022, 09:24:08

Доброе утро , когда ожидать проду :)))

avatar
17.01.2022, 09:38:28

ДЕВОЧКИ, ОКОНЧАНИЕ 8 ГЛАВЫ.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
15.01.2022, 21:01:43

а вот теперь.... новый формат отношений нужно обсудить, и вариант содержанки тут некрасивый... И что ж сможет Мирон Лиде предложить? а она принять... "Ваня, я вся ваша, идемьте в загс" ))) ??? Вот прям интересно, что предложит он. Подвесить вопрос "на потом" - не вариант.... осадочек останется.

Мммммм, я тут улыбаюсь так мило, и такой кайф накрывает. Но понимаю, что впереди и качка и тряскса будет ! Спасибо