- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо аж за 2 главы!))
Мирон счастлив)) Лида его, да еще и ребенок будет. Счастливчик) не пришло ему в голову такое решение вопроса раньше.. 2 в 1)
Сижу улыбаюсь как умолишенная)))) такие они классные.... Спасибо
как замечательно, что история имеет две книги)) столько эмоций, в одну сложно было уместить))) спасибо, милый автор :-)
А ревность это ж* па полная(((( если не будет сдерживать хоть немного себя то бедная Лида, по своему опыту знаю, правда после 35 лет брака, успокоился немного)
признайся ей уже что влюбился по уши))) Эх, Мирон, накрыло тебя с головой)))
До мурашек❤️❤️❤️Спасибо Мариночка, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️
Ну как в него не влюбиться???? Читаю и получаю кайф от всего что происходит в книге. Спасибо большое за удовольствие.
очень нравится книга, получаю удовольствие читая её, спасибо
"Будем рожать и воспитывать!" А как же иначе?! Как говорила моя бабушка, я такая радаЯ, радаЯ. Марина, спасибо, красивая.
Сейчас наверное кто-то в любви будет объясняться)) А Лида даже мысли такой не допускает)))
Читаю и получаю удовольствие от их диалога и эмоций)))).... Эх не понимаешь ты Лида разницу между просто ревностью и патологической.... Спасибо за продолжение)))
Какая прелесть эта глава, Марина! Ну прям такая радость за них в душе! Как же важен диалог в отношениях! Улыбайся Мирон, не сдерживай себя, Лида оценит и пропадет! Спасибо большое, ждём продолжения!
Действительно, причем здесь Лида? То она не хочет содержанкой стать и ей не понравилось, что Мирон сначала не предложил отношений, а теперь удивляется— причем здесь она. Пускай уж определится— что она хотела бы.
Класс)) Откровенно разговаривают..
Будут вместе рожать и воспитывать )
Спасибо большое! Марина! ❤
Мирон не спугни красивую, вот сейчас я на твоей стороне. Эх, Лидуся, ничего ты не понимаешь, ревность у Мирона такая болезненная, я так понимаю, что Лиде ещё предстоит увидеть эту ревность и почувствовать её на себе.
Как я за них рада
Они будут замечательными родителями
Крутая прода, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Блиииин, где и кто его так рубанул, что прям мозги на место встали?) Ватаров....надеюсь(скрестила пальцы)
Ну хоть как то поговорили. Начало положено.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена