- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Романтическая эротика
#981 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаришка пошла :)))
Ух, какая ситуация. Аж пожарище! Главное, чтобы Мирону планку не сорвало. А Лиде срочно догонять, что Скиф поуши влюбился и делится не готов. Да и кто в наше время не собственник. И так понятно Максу ничего не светит.
Мда((((( ждем продолжения, очень интересно как справится Мирон и дойдет ли до Лиды как встречатся с ревнивцем. Надеюсь не начнется и что в этом такова и тд (вся такая лабуда) . Вроде она не дура да и возраст не 18 лет.
Есть возможность завязать беседу и по ходу действий вести её в нужном направлении. Мне если честно хотелось бы что бы она не разочаровала меня и не тупила.
Это так коротенько и сумбурно тк сама на работе.
Нет! Ну а что, он думал всё так просто будет! Пусть Мирон завоёвывает женское сердце окончательно, но прежде, я думаю, ему надо справиться со своими демонами:)
Деткам здоровья и выздоравления! Спасибо большое за проду! Мирон главное спокойствие))) Ждём с нетерпением продолжения...
Красивая девочка нравится многим , так что Мирон ЖЕНИСЬ!!!
Дети это самое главное, выздоравливайте!!! Надеюсь, он не наломает дров?? Спасибо
Для интриги надо ввести ...гинеколога мужчину )))
Ой, мне тоже не нравится... Нет, нравится, что сослуживцы Олега не забывают Лиду, что у них теплые отношения, что они неплохие ребята. Нравится, что Скиф, как обещал, приехал, что он весь такой "в чем - то норвежском или в чем - то испанском"... Но "не нравится" мне больше, чем "нравится"... Марина, ты не знаешь, почему?.. Спасибо, красивая.
Да начнется мессиво! Публика ждет зрелища и крови))))
Будет уроком Мирону, чтобы все дела успевал сделать до конца рабочего дня Лиды и самолично забирать и отвозить её домой))))
Мирон, не подведи, я за тебя держу кулачки, знай, что преимущество на твоей стороне, она беременна твоим ребенком, так что надо думать о ней.
Кто-то получит сейчас))
Ну кто ж так представляет? Надо было сразу расставить точки над ё: друзья и сослуживцы покойного мужа. И накал сразу снижается.
Да, Мирон встретился со своими демонами…. Надеюсь, он не напугает Лилу, сдержится. ?!
А вот и испытания! Лида, Лида, нужно было всё таки конкретики добавить друзья моего мужа, мой друг.
Ого, что то сейчас будет.))
Нас что, петушинные бои ожидают?
)))) Так-так-так, что будет точно..... В предвкушении для продолжения! Спасибо ❤
И как же себя поведет наш патологический ревнивец?! Лида, отомри уже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена