- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Романтическая эротика
#839 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!!!
Мариночка выздоравливайте дорогая поскорее, здоровья вашим близким, держитесь ,мы ждём вас.,У меня такое ощущение что он как будто попрощался с ней.Такой крышесносный секс, а не остался мне кажется,не весь пар и злость вышла,ушел чтоб не натворить ещё большего,на стороне выплеснуть,чтоб не испугать Лиду.
выздоравливайте.
Выздоравливайте, мы с вами
Я тут погуглила, ревность - это болезнь. Может Мирошу врачу показать. Страдает же Хлопец, а ведь не плохой то мужик
следующая глава должна быть от Мирона
Мариночка.выздоравливайте.а мы.ваши читатели вас подождем ...
Спасибо большое за продолжение!))). Здоровья вам и вашим всем! Все будет!))))
Ох как ревнует. Доказал и ушёл. Мог бы и остаться. Ревнивец. Спасибо большое. Выздоравливайте. Очень приятно за проду
Никуда не денется, влюбится и женится, всё равно он будет НАШ! ))) Мироша хороший...
Спасибо, Марина! Всем здоровья!
Мирону нужно во-первых поговорить с Лидой и предложить стать Лиде его женой,а не содержанкой. Решить ,хочет ли он стать отцом ,а ведь он думал,что он уже должен иметь дитя. Урезонить свою ревность и тогда всё станет на своё место..Да и Лиде не мешало бы думать по-другому,не накручивать себя а говорить открыто. Марина ,спасибо за роман.
Я вот что-то не поняла, а где говорится, что Мирошка пошёл успокаивать себя медитацией?! Может он как в фильме «Ворошиловский стрелок» пошёл яйца каждому отстреливать??!! Мариночка, ведь все возможно, правда))) ❤️❤️❤️Скорейшего выздоровления!!!
Мироша, ты - лучший!).
Спасибо большое за продолжение! ❤
Эмоции через край) Горячий, ревнивый Мирон ушел успокаиваться)
Здоровья вам и вашей семье)))❤
А я заступлюсть за Мирона. Психанул, приревновал люто. Да всё так. Но! Всёх своих демонов не выпустил. Не показал -это уже хорошо. Ушёл зеркала колотить вдали от Лиды, что бы ненапугать, что бы не накрутила себя. Успокоится и придёт разговаривать.
Марина, спасибо за проду! Сейчас это просто подвиг!
Хороший получился разговор. Спасибо автор, желаю скорейшего выздоровления
Спасибо! Выздоровления Вам и Вашей семье! Вдохновения!
Ничего себе поговорили)))
Спасибо за такое продо!! Выздоравливайте! Здоровья вам и вашим родным.!
ДЕВОЧКИ, ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!))))
И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА КОММЫ))) ФИЗИЧЕСКИ ПОКА НЕ МОГУ))) НО ПОДГЛЯДЫВАЮ) И ЧИТАЮ КАЖДЫЙ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена