Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10766
17423 2361957

Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 10:03:45

Интересно, Мирон умчал, чтобы не психануть, а потом дела, дела, сам приехать не может, вот вкусняшками и заботится?
Со стороны же Лидиных тараканов можно что угодно надумать)))

avatar
31.01.2022, 10:01:58

Мне кажется Мирон просто уехал. Он же озвучивал, что будет много мотаться. Сейчас приедет и появится. Мы его уже все заждались. Сомневаюсь я, что он будет извиняться, хотя .... Умеет Мирон удивлять

Ура, конфетно-ягодный период! Спасибо

avatar
31.01.2022, 09:53:31

Ну вот-же!! Вот!!! Не умеет ухаживать.. все он умеет, просто раньше не хотел! Молодец, папашка!!! Эмоции у мамочки-сплошной позитив! Как и не было предыдущей встречи) когда сам нарисуется??? Боится небось))))))

avatar
31.01.2022, 09:51:21

Заботливый, влюблённый, ревнивый засранец! Но до чего привлекательный!)) А креативный какой!
Но трусишкой стал, что ли? Боится показаться Лиде на глаза? Или стыдно? Совесть жрёт? Или остывает до сих пор, вулкан Везувий, блин?
Марина, спасибо за сладкую проду, много заботы в крутом замесе с ароматом ягод и сладостью конфет)) Но уже не терпится увидеть и отправителя этих несметных богатств))
А вам наказ-Выздоравливайте!!! Это главное.

avatar
31.01.2022, 08:35:50

Ягоды-конфеты, значит... А объясниться, позвонить хотя бы любимой женщине - не? Гордость мужская не позволяет? Или просто тупо, стыдно???

avatar
31.01.2022, 09:47:24

Все нормально. Мужчине нужно успокоиться, поэтому его лучше не трогать - сам придет. Лидочка получает витаминно-гастрономический оргазм. Мы наблюдаем и наслаждаемся.Автор с Музом и семьей выздоравливают и приходят в себя. Все просто отлично. Всем здоровья. А то, что Мирон не прибежал с извинениями... Он и придет - извиняться не будет. ( У всех у нас мужчины извиняться умеют? Только честно! Но мы их все равно любим) А Лида тоже девочка умная...Марина, спасибо огромное. Здоровья и вдохновения!

О боги, как вкусноооотооо!!! Есть. Меня черешня и клубника в морозилке, сварю-ка я компот хотя бы ))))
Мирон занят по работе или морально настраивается на следующую встречу?)
Мариночка, спасибо огромное!

Ну нельзя беременным такое читать, тоже захотелось черешни, я её летом итак съедаю килограммами, поэтому завидую Лиде молча.

avatar
31.01.2022, 09:31:18

Бусинка, ее ж разнесет от такого количества сладкого!!! А виноват будешь ты, 100% - ты!!!;))) И неважно беременный человек или нет!
Заботушка, вот сижу и думаю...как понимать твои ягоды, привезенные из далеких-далей и конфеты из лучших кондитерских-мастерских БельгииФранцииИталии...Это ты так извиняешься? Червячок вины грызет? А тебе может быть стыдно, ВзрослыйСостоявшийсяНепоколебимый???????? Или это тупо забота о будущем потомстве и не более!?;)
Давай колись, Мегаревнивец, что там в твоей башке!!! Ну кроме ревности!!!
А Лидусик - ты прямо кремень!!! Выдержка - ого-ого-ого!!! Другая уже б пхала дальше, чем те места, откуда привезены ягоды-конфеты!!!
Ребятушки, ох нескучная ждет вас семейная жизнь!

avatar
31.01.2022, 08:34:02

Блин ... слюной истекла пока читала....)))

avatar
31.01.2022, 09:25:37

Интересно, а к ягодам Мирон Лиду не ревнует? она же их, о ужас, губами трогает? Хоть бы уже появился, Отелло. А то страшно подумать, что он там вытворяет. А курьеру наверно фаберже открутил, прежде чем доверил красивой фрукты- ягоды возить. у него же усе под контролем.

avatar
31.01.2022, 09:24:55

Какая вкусная ароматная глава, как те ягодки, что с наслаждением лопает наша красавица)) Миронов, умничка. Хоть на горизонте и не показывается, не звонит и не пишет, НО он заботится о нашей девочке и их малыше) Спасибо огромное за главу Маришка, Выздоравливайте, обнимашки❤❤❤

avatar
31.01.2022, 09:11:03

Курьер сто пудов-гей. Другого бы Мирон не нанял))))) Ну или он записался на интенсивную терапию у психолога. И она даёт о себе знать. Поэтому он ни-ни ногой к Красивой. До окончания))))
Спасибо Марина❤️ Надеюсь ты и твоя семья пошли на выздоровление)))

avatar
31.01.2022, 08:59:09

Вкусная прода))Ммм.ягодки разные , конфеты .
Лида умничка, наслаждается и не заморачивается)
Спасибо большое! Здоровья! ❤

avatar
31.01.2022, 08:55:57

Спасибо

avatar
31.01.2022, 08:49:37

Спасибо большое!! Мы же Вас так любим, так любим!! Прям сильно, сильно, а вы нам, пожалуйста, дальше, дальше

avatar
31.01.2022, 08:44:03

ждём появления Мирона... тоже ягод захотелось...ммм

avatar
31.01.2022, 08:41:42

Очень вкусненькая прода. Благодарю.