Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362151

Текущий рейтинг:
#705 в Романтическая эротика
#815 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 13:37:19

О-о-о, нормально. Лидуся, покажи себя

avatar
21.02.2022, 13:32:18

Ой да Лида, зажигалочка прям! Держись Мироша

avatar
21.02.2022, 13:29:40

Марина, спасибо за проду! Любовь что тут сказать.... Ждём с нетерпением продолжения...

Спасибо за продолжение но мало))))))

avatar
21.02.2022, 13:15:26

Страстная, классная парочка) Спасибо большое! ❤

avatar
21.02.2022, 13:10:40

Мариша!!!! Ты садистка?!!! Как можно над нами так издеваться то, причем в двух книгах сразу??!!!

Спасибо, она точно его половинка

Красивая - бесёнок, включилась по щелчку :)))
Улыбнуло про фасон брюк)
Мариночка, спасибо огромное!

Страстная нежнятина...хорошо..мурлычу от удовольствия...спасибо

avatar
21.02.2022, 13:02:56

Ого, Лида...В тихом омуте...
Красиво, жарко
Спасибо за проду, классссс )))

avatar
21.02.2022, 13:16:55

Мне интересно специально техника такая якорить? Одни и те же фразу в романах. Рвать белье, мокрая, сухая, описание вкусной еды, хорошего сна, обязательно пальцами пальпировать сначала хотя по идее это больно), обязательно описание чем пахнет, ваниль с нотками кардамона, даже я очень разбираюсь в специях не смогу на нюх определить сразу нотки, вкусный кофе, десерт, обязательно кайфное принятие ванны, шоппинг, поездки.

avatar
19.02.2022, 22:35:13

Да правильно она тебя, остолопа, учит! Представил бы себя на месте девушки.....бац, обиделась и ушла...на что обиделась? то ли носок на люстру кинул, то ли бумага туалетная закончилась, а ты не повесил новую. как так отношения строить????

avatar
20.02.2022, 20:32:34

Спасибо за интересную книгу!Проглотила обе части за день!
Подскажите есть книга про Лису и ее загадочного мужчину!Если нет,ожидается?

avatar
21.02.2022, 12:55:55

Маришкаааа, я прям балдюю!❤️❤️❤️

avatar
21.02.2022, 12:57:38

Спасибо. Вот это поговорили. Очень классно, супер

avatar
21.02.2022, 12:40:02

ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

avatar
20.02.2022, 02:10:30

Опять эти двое, Красивых, перед глазами!!!
Читаю строки и мысленно к ним прихожу..

Тело никогда не врёт...
Обманывать — не свойственно ему.
Приторный, лукавый мёд
Всегда принадлежит уму.

Никто не сможет сделать вид,
Что музыка не по душе,
Когда мурашками покрыт
Весь с самых пяток до ушей.

Трепет нутра не утаить,
Когда ладони взмокли вдруг,
Когда она и он стоит,
И нету ничего вокруг,

Когда обнявшись сердцем к сердцу,
Их ритмы, словно в унисон
Откроют искренности дверцу,
Закончив этот глупый сон.

Проснувшись от гипноза мозга,
Начав взаимно утопать —
В глаза смотреть им станет просто...
Прикосновения... Кровать...

Там начинается общение
Вне форм и рамок языка,
Своим неистовым течением
Их унесёт любви река.

Единым целым волшебством
Преобразятся эти двое!
Там губы в губы, сладкий стон,
Как в фильме от Гаспара Ноэ.

Вне времени, вне понимания,
Духовный опыт на земле...
Ухмылка, сбитое дыханье,
Звон бесконечный в голове,

Под кожей сорок тысяч вольт,
И напряжение растёт,
Теряя низменный контроль,
Душа отправится в полёт.

Весь мир — как будто в первый раз,
Забылись слёзы, жизни гнёт.
Аккорд финальный и... Экстаз...
Тело никогда не врет...

( "Тело" Эдгар Винницкий)

avatar
21.02.2022, 10:39:52

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ.

avatar
20.02.2022, 21:49:58

Красивая дала жару конечно , перевоспитает она нашего ревнивца , ох сверкая пятками

avatar
20.02.2022, 19:02:37

Марина, спасибо за книгу. Мне очень понравилось! Сцены яркие и необычные, герои интересные, прямо как в книге "В плену страсти" автора Даниела Мокану.