Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361939

Текущий рейтинг:
#891 в Романтическая эротика
#1018 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё одна такая сцена и...)))) Блонди и Марина, пощадите!))) Спасибо, красивЫЕ.

avatar
22.02.2022, 11:10:10

Уффф как горячо спасибо

avatar
22.02.2022, 11:13:09

Теперь надо бы ..., чтоб он , в благодарность , Олегу памятник хороший поставил .

avatar
22.02.2022, 11:33:49

Да мои ж вы кролики.

avatar
22.02.2022, 12:20:46

И красиво и порочно одновременно. Мур любовь потрясающая. Автору и музу риспект. Музу ещё вкусняшек.

Ох ну и продочки у вас. Спасибо!!

Надо отдать должное Мирон в первую очередь думает о Лиде! Но Марина и правда нас сегодня радует))) Такие классные проды! Спасибо!!!

avatar
22.02.2022, 13:32:42

Спасибо Марин за вкусняшку,ну с Миром сильно не поверховодиш, только мне кажется с Миром Лида начинает открываться в сексуальном плане.Ух мужик как припечатал Моя.

avatar
22.02.2022, 14:04:15

Везде огнище!!!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.02.2022, 14:22:47

Везде ооочень горячо мммм )) ❤спасибо за продолжение ❤

avatar
22.02.2022, 14:44:31

Счастливая....

avatar
22.02.2022, 14:50:03

Ох, и у этой парочки так все горячо ! Спасибо большое за продочку!

avatar
22.02.2022, 16:42:26

Как-то мне жарко стало)))

avatar
22.02.2022, 17:09:52

Мдя... Какие-то странные у них разговоры, плавно перетекающие в кекс!!!!)))
Это, видимо, Мирон, чтоб, что-нибудь не то не ляпнуть, и не обидеть Красивую, сразу ее "у койку")))) Там он её точно ни чем не обидит!!!)))

avatar
22.02.2022, 17:16:38

Красиво! Детально, но не пошло… У Вас, уважаемый автор, от рождения в руках транспортир человеческого хамства. Так держать, писать и видеть… Вы - очень большая молодец

avatar
22.02.2022, 23:07:22

Спасибо за продолжение)❤ Ух, жара.

Поговорили..........

avatar
23.02.2022, 00:42:59

Просто нет слов! Захлебнулась эмоциями, уж очень вкусно автор описывает детали)))

avatar
23.02.2022, 08:25:49

Тот редкий случай, когда даже не знаю, что написать в комментариях. Вот проблема с вумными мыслями и всё тут) сижу, улыбаюсь, глава и красивая и горячая)) и любые комментарии и попытки что-то анализировать сейчас определенно будут лишними)
Марина, спасибо)) я до продочек только сегодня добралась и более доброе утро представить сложно))

avatar
22.02.2022, 22:34:46

Стыдно признаться, но я тоже прочитал эту книгу.???