Книга. "Право на любовь" читать онлайн

Право на любовь

Цикл: Сильные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, адекватные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
212
598 23518

Текущий рейтинг:
#9107 в Современный любовный роман
#28640 в Любовные романы


Полный текст 173 стр.

09.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Право на любовь"

КНИГА ИЗДАНА В БУМАЖНОМ ВЕРСИИ RUGRAM.
Ася — психолог и помогает людям найти себя. Однако сама она глубоко в душе несчастна. У неё за спиной первая безответная любовь, что закончилась настоящей трагедией. Мужчина, которого она полюбила, выбрал её сестру, а Асю унизил. Растоптал все нежные чувства. В дальнейшем её ожидал неудачный брак и болезненный развод, но спустя три года она вновь встретила того, кого хотела бы никогда не знать.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2022, 07:51:07

А может Ася и вправду не мамина дочь? Потому мать и не церемонится с ней особо... Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2022, 12:42:15

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2022, 07:26:54

Вот и хорошо, вот и умница, что наконец высказала всю боль, что в душе хранила. Но то, что считает себя недостойной любви - это прям поле для деятельности качественного психолога или любящего мужчины, который сможет (ну или должен смочь, иначе не такой уж и любящий) убедить её в обратном

avatar
10.04.2022, 10:23:59

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2022, 12:00:01

Удивляют они меня оба, ну, вот Стас: он бы определился уже со своми чувствами, между "может быть нравишься" и "люблю тебя" - дистанция огромного размера, а Ася: заладила "ты муж моей сестры", во-первых, уже не муж, а вдовец, а во-вторых, если есть настоящие, сильные чувства, то какое имеет значение его статус.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2022, 13:52:07

Решить изменить свою жизнь намного легче, чем воплотить это решение в жизнь, тем более когда сама себя понять не можешь.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2022, 10:28:30

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2022, 09:00:50

Да неужели здравые мысли у героини... спасибо новой подруге и бывшему мужу(((

avatar
01.04.2022, 10:26:19

По-моему, Ася запуталась - у нее в голове такая "каша", она не может понять саму себя, мне кажется, этому психологу нужен психолог или кто-то, кто помог бы ей разложить мысли "по полочкам", и то что она работает вместе со Стасом, постоянно видит его, общается с ним, только усугубляет ситуацию.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.03.2022, 07:50:20

Не знаю, может в моей жизни не было такой сумасшедшей любви, но я не очень понимаю Асю. Вроде психолог, а сапожник без сапог((( Обидно за неё - умница, красавица, образованная, опыт жизненный уже, а ведет себя - даже не знаю как и сказать-то. Включила гордость, " я только сестра вашей погибшей жены", значит тяни до конца, а вот эти вот растекания лужицей, прям не айс. Вроде и жалко её, но очень хочется встряхнуть и пендаля дать, чтоб собралась уже. А от поведения Стаса одно впечатление - он старательно пытается заменить одну сестру другой - он полюбил, его не оценили, решил, что быть любимым всё же лучше. А тут еще и мечты о ребенке ... В общем пользует он Асю, а не пытается исправить ошибки прошлого

avatar
30.03.2022, 10:58:34

Все выглядит так, словно и Ася, и ее дочь, для Стаса, всего лишь своеобразное лекарство от душевных ран и от тоски по прошлому - по погибшей жене.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.03.2022, 11:40:51

Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.03.2022, 10:27:53

Ну, теперь-то уж точно спленен не избежать.
Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2022, 13:15:06

Интересно, что же она ему ответит.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.03.2022, 09:29:22

Ну нет. Надеюсь, разум Аси переборет сердце.

avatar
20.03.2022, 12:18:52

Умом-то она все правильно решила, но боюсь, сердце не согласится с этим решением.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.03.2022, 16:52:29

Ура, новая глава!

avatar
18.03.2022, 11:30:25

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2022, 07:26:52

Спасибо!

avatar
13.03.2022, 02:05:34

Мне кажется нельзя связывать жизнь с человеком который тебя уже раз отверг. Ты всегда будешь на втором месте. Герой не нравится, взрослый мужчина увлёкся школьницей попахивает педофилией, хотя он Ее и не трогал. Сестра мерзость, хоть о мертвых нельзя говорить плохо, но по другому не получается. Родители просто ужас. Не верю я в любовь отца, если бы любил нашёл. А это мама тебя любит, просто от него ещё больше воротит. Жалко героиню Ее никто не любит. Но она тоже виновата, нужно впервую очередь любить себя, тогда и другие будут любить. Мужчины любят стерв и победительниц. А такими жертвенными только пользуюся. Вот герою и потребовалась такая безотказная дурочка, в его любовь не верю. От всех кроме героини и друзей героя мерзопакостное ощущение.