Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365686

Текущий рейтинг:
#968 в Женский роман
#1801 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 08:35:44

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2020, 09:01:20

Спасибо большое за продолжение !

Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2020, 10:57:01

Здравствуйте,все.Хочу по доброму спросить тех,кто “язвит”в сторону Амира.Неужели еще не поняли,что за человек он.Он не дает пустых обещаний.Ну,прочувствуйте образ. Когда он понимает,что это его,он ни при каких обстоятельствах это не отдаст.Если мама “спихнет” Сашу “максимум” (по тексту Елены),Амир не спасует.Он сделает по высшему разряду. Он будет выгрызать недостающие навыки общения с детьми,но будет это делать с радостью.Да,он будет жить своим ребенком,а Вы говорите “наиграится”.А на Соню он уже смотрит по-другому.Чувства,те самые необыкновенные чувства,просыпаются.Мне очень приятно за этим наблюдать.Я очень верю в Амира,я ,просто,чувствую его нутро. Желаю всем получить свои эмоции.Удачи всем.

Может Сашу по максимуму на Амира спихнуть? Пускай посмотрит, каково быть отцом 24 часа в сутки)
Глядишь, ещё передумает оформлять все официально;)
А Соне можно впервые за столько лет и отдохнуть)
Спасибо

avatar
28.09.2020, 23:15:14

Эх, я бы тоже так отдохнула. да с таким мужчиной)))

Как она не уверена в себе, маленькая, даже жалко, когда то амир отверг её чувства и вот результат, спрятатся, убежать.... Ну соня ты красотка, верь в себя вон уж 2 мужика классных рядом . Оля спасибо, мне все нравится.

avatar
28.09.2020, 23:26:52

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2020, 14:28:17

Я не понимаю, я заплатила полную книгу, а почему должна читать отрывками?

avatar
28.09.2020, 12:53:02

Здравствуйте все.Чтобы кто ни говорил,симпатизирую Амиру. А,что не любил в юности... Он чувствовал,что с Соне нельзя,как со всеми.Был не готов к серьезному,скакал, как сайгак по койкам.Близость была инициатива Сони.Рождение дочки было решение судьбы.От ее любви осталась его частица. А Миша,ну,что Миша,мы же видим, не то пальто.

avatar
27.09.2020, 12:22:58

Давай Амир не подкачай!!! Я в тебя верю!
Напутствие тебе на отпуск: Соня с отпуска должна вернуться твоей женщиной , а Мишу вычеркнуть!!!
Ольга, спасибо за продолжение! Ох следующие главы будут вкусными чувствую))))

avatar
27.09.2020, 12:45:22

Амир останется довольным поездкой ,ну ,а Миша пойдет в свободное плавание ! Спасибо огромное за продолжение !

avatar
27.09.2020, 12:38:08

Класс! Спасибо)

avatar
27.09.2020, 12:36:54

Ну-с, полетели)))

avatar
27.09.2020, 12:46:34

И мне очень нравится) А будь я на месте Миши - я бы их ни за что не отпустила

Прям моя аэрофобия)))) Господи что я устроила при посадке, выла как собака, ещё не вышли из самолёта а я истерила как обратно лететь, ааааа))) амирчик утешай, я вцепилась в соседа, когтями, стыдоба)))) Оля спасибо ждём отдыха и соню в купальнике)

avatar
27.09.2020, 13:48:37

Спасидо ВАМ за продолжение

avatar
27.09.2020, 14:07:41

Когда боишься, нервничаешь и другие факторы, то тебе без разницы чью руку брать рядом.
Когда меня девчонки потащили на ужастик, то рядом сидел мужчина с дочкой, ну я боюсь ужастики, но проспорила, пришлось идти и я рефлекторно схватила тех людей кто по бокам подругу и мужчину, когда страшно было, но всё обошлось, я извинилась, но он понимающий оказался.
Спасибо. Уверена им понравится отдых))) Особенно Малышки)))

avatar
27.09.2020, 15:03:48

и мне нравится))) спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤