Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365684

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О да! Очень хочется чтобы это путешествие стало действительно семейным, и Соня с Амиром сблизились. ))) Спасибо, Оля!

avatar
27.09.2020, 14:30:49

Саша как и все дети думают , что родители теперь должны жить вместе, поэтому она так и отреагировала на то что они с Мишей будут жить !
А вообще очень жду когда она Амира папой назовёт ))))
Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2020, 18:36:02

Семейное путешествие))), Амир????? Какие приятные и теплые мысли в его голове. Вот ведь тоже мужика, особенно счастливым то и не назовешь. С покойной женой они хоть любили друг друга?? Не уверена, родители подобрали выгодный брак, может он изначально и не любил Соню, но она была ему по сердцу, ещё в институте ведь он был рядом и заботился. Но глупо не получилось раскрыться чувствам. Зато теперь, став старше он поймет, что главное в жизни? Спасибо❤️

avatar
27.09.2020, 20:21:22

Теперь Амир должен свой телефон отключить, чтобы никто из семейки не дергал!!!

avatar
27.09.2020, 22:13:21

Приятно что Амир понимает что ему комфортно рядом с Соней и не только из-за дочки. Не зря его к ней и в прошлом тянуло, когда были в дружеских отношениях.
Благодарю ❤

avatar
27.09.2020, 23:04:02

Волнуюсь не меньше Сони))как они там отдохнут)) Спасибо!!

avatar
27.09.2020, 23:36:47

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2020, 04:57:54

Как трогательно.
Амир по-моему в этом путешествии пропадёт полностью в Соне.
Спасибо большое

avatar
27.09.2020, 15:49:18

Надеюсь, что этот отпуск станет новым началом их истории.

avatar
27.09.2020, 13:23:51

А ведь был простой выход . Доверенность . И Амир везёт Сашу в Испанию . Отцы отдыхают с детьми гораздо младше Саши . Тем более Соня знает , Саше он ничего плохого не сделает . Он для неё готов на всё . Видно , Соня , сама не понимая , уже сделала выбор .
Спасибо.

ну вот и начинается путешествие, которое либо расставит все ро своим местам... либо запутает ещё больше...
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
27.09.2020, 14:15:50

Ольга, спасибо. Меня ставит в тупик поведение Миши. Либо он уверен в Соне, хотя знакомы всего ничего, либо он сам не питает к ней чувств.

.

Спасибо за продочку!ее рука протянутая ему,уже о многом говорит!

avatar
27.09.2020, 13:47:08

Конечно Амиру уже нравится ведь сейчас Соня не может ему противостоять и с ним общаться, ей сейчас его поддержка и участие нужно. Думаю Саша уже не захочет к Мише переезжать и захочет свести папу с мамой чтоб они были вместе всегда. Спасибо, жду проду!

avatar
27.09.2020, 13:42:09

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

И всё это могло продолжаться уже много лет, но...судьба есть судьба! Всё

(продолжение) всё, что даётся свыше, даётся временем.

avatar
27.09.2020, 12:34:46

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.