Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365667

Текущий рейтинг:
#966 в Женский роман
#1809 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 12:17:27

спасибо!

avatar
27.09.2020, 12:15:30

Спасибо Автору!

avatar
27.09.2020, 12:04:02

Спасибо!!!

avatar
27.09.2020, 08:30:58

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 05:32:09

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2020, 02:01:50

спасибо за продолжение) с нетерпением жду совместного отпуска героев)

avatar
26.09.2020, 22:40:22

Ольга
Спасибо за буктрейлер
Все никак гг не могла представить

avatar
26.09.2020, 13:20:09

Милый автор, ваша книга мне очень нравится. Но гг реально начинает бесить. Просто если бы мой мужчина сказал мне, что я сама виновата в том, что на меня чуть не наехала машина. Честное слово, я бы не задумываясь собрала ему вещички. Во вторых не стала терпеть на работе к себе такого отношения. Не раз он не отвечал ей целый день. Да как бы ты занят не был, написать скучаю любимому, всегда найдется время. И даже если бы на пороге появился бы бывший, не позволила бы лезть в свою личную жизнь. А тут, ну даже не знаю. Захотел приехал без звонка. Захотел сделать так. Я бы заставила считаться со своим мнение. Считаю так, ну ей просто нужен "папочка", а не мужчина. Который будет ее оберегать, ну а Миша явно не тянет на эту роль. И возможно даже, Миша не просто так ей не отвечает на звонки и дело даже не в работе. Ну это чисто лишь мое мнение, это не нормальные отношения. Когда хотят вместе жить, проблемы обсуждают семьей. И решают их вместе. А тут, она промолчала, Миша молчит в тряпочку. И ну мой мужчина, явно не отпустил бы меня с бывшим в на море. Он бы скорее поехал бы с нами. И сам бы оплатил за меня. А не бывший.

Что сделал, Амир для Сони и дочери, по-сути пока не чего, и переживания Сони, что он удочерит Сашу на себя, понятны. Со стороны выглядит, что он покупает дочь. Может он хочет этим восполнить промежуток, где не был с ней. Ведь у него либо своё мнение, либо чье то, не правильное. А Саше сейчас тоже в радость у неё есть папа, свой заправдышный, не Миша. А ещё есть возможности исполнять любой каприз, по щелчку. Он уже манипулировал Соней, через, Сашу, кода поставил перед фактом, что летят на море. И её метания понятны. Если он себя и дальше будет так вести, бедная Соня, сколько ей придётся пережить. Да и по Мише он пройдется танком, если Миша не поговорит с ним, и не обозначит границы.

avatar
26.09.2020, 19:53:53

Соню можно понять и её страх по поводу прав на Сашу вполне оправдан...Если всё с согласия сторон это замечательно.Надеюсь так и будет.)))
Личная жизнь Сони действительно под большим вопросом,не многие мужчины будут с таким спокойствием воспринимать появление бывшего в жизни любимой женщины...Тут или Миша святой,или слишком самоуверен,или не так сильны чувства к Соне...
Спасибо,Оля!

avatar
26.09.2020, 18:57:03

Мне интересно- сорвёт мамаша ротвейлер поездку на море или нет??? Хоть дату и не знает, но «материнское сердце чувствует»...

avatar
26.09.2020, 18:49:21

Ой, можно подумать Миша такой идеальной, что ещё нужно быть достойной его *бурчит*

порой тихая гавань самое то, когда уже и не ждёшь чуда... но и у Сони пока есть время хорошенько подумать стоит ли в неё шагать или нет...
Ольга, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение!

А я вот думаю, что Соня под другим углом посмотрит на свою жизнь с Мишей в этой поездке. Все равно она будет проводить параллель с Амиром. Это два абсолютно разных человека, как по складу характера, так и по темпераменту, да и отношению к ней. Огромное спасибо, Оленька!

avatar
26.09.2020, 16:36:41

Когда продолжение?)

avatar
26.09.2020, 11:48:29

Люди абсолютно разные , как по характеру , так и по темпераменту . Кому-то нужен фейерверк с Лас-Вегасом . Кому-то больше нравится спокойная стабильная жизнь .
Я вот две недели отдохнула недалеко от Москвы , кругом сосны , в доме все удобства . Какое оказывается счастье никого не видеть . Своя семья , тишина , воздух . Там даже время идёт медленней .
Чего к Мише привязались . Нормальный мужик . Занимается своим делом , старается для будущей семьи . На работе много пропадает? Так он на себя работает , не на чужого дядю .
Только не получится у Миши семьи с Соней . Она настолько закопалась в своих сомнениях , что жизни спокойной не будет . Её внутренние метания скажутся на отношениях , тем более когда начнут жить вместе.
Спасибо .

avatar
26.09.2020, 15:12:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️