Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365685

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 11:23:30

Очень интересно.
Спасибо за продолжение.

Амир красавчик прет как танк, вот что значит понадобилась женщина, совсем другое дело, то ни одного не было, тут и любовь всей жизни сопит яростно, мишка свадьбу ждёт, красотища)))) дождалась наша соня камаз с пряниками))) Оля спасибо

avatar
26.09.2020, 12:13:58

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2020, 12:12:03

Здравствуйте,все. Для себя я понимаю,что надо переждать некоторое время,если что-то раздражает.Если с чем-то не соглашаться,то так или иначе поднимешь волну негатива.Подожду,пока главная героиня созреет к чему-то толковому или осознает,что спокойная жизнь с Мишей- это то,о чем она мечтает.Только,если через некоторое время от такой жизни она полезет на стенку,пусть не говорит,что я ее не предупреждала...

avatar
26.09.2020, 12:30:00

спасибо!

Спасибо, очень жду поездки, посмотрим что она даст.

Амир даже мысленно не имел никаких не приятных дел для Сони в отношении дочери, не тот он человек. Что будет после отпуска, и как это время проведёт Миша, чует сердце, что что-то произойдёт.
Ольга, спасибо! Каждое предложение жду с замиранием, что же будет дальше. Когда же и как проколится Миша, ну не верю я ему.
Саше, Амиру и Соне отличного отдыха и налаживания отношений. Амиру с Соней, папе с дочкой.

Что-то поведение Сони меня начинает напрягать, поехали обои покупать, а когда предложил Миша купить сразу мебель - отказалась: ещё не скоро, как буд-то чего-то сама выжидает и похоже не очень-то верит, что будет жить с Мишей, а если не любишь его, то и нечего ему голову морочить, а то и"журавль в небе" и "синицу в руке" одновременно хочет держать. Хотя Амир не такой уж и "журавль" ведь он ей конкретно предложил переехать к нему. Да-а, может быть, поездка на море расставит всё по своим местам. Ждём продолжения,спасибо.

avatar
24.09.2020, 15:36:45

Почему все жалеют Соню? Она и вашим, и нашим, хочет быть для всех хорошей, страдалица года... Амир подарил дорогую куклу, вот печаль, а я не могла такое позволить дочери, теперь она его любит больше. Так объясни Амиру, чтобы больше не дарил дорогие игрушки, установи максимальный лимит или пусть согласовывает подарки, или морожено привозит. А то каждый раз при подарке идёт причитание «я такая бедная, плохая мать не могу ничего купить дочери, даже на море отвезти, чтобы делала без богатого Амира, жила бы дальше в нищете...»
Единственный кого жалко, это Миша, влюбился по-глупости в идиотку, идеализировал ее, принял ребёнка, волнуется за нее. Он до нее удобный вариант, чтобы ничего не решать и не думать, буду жертвой на протяжении всей книги и все само решится...

avatar
26.09.2020, 10:35:25

Спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 07:31:00

Продолжение когда будет?

avatar
25.09.2020, 14:26:02

Девочки, сегодня выходной)

я вам отправляла 50 рублей вот бы я доплатила и дочитала ваш роман, извините за мелочность

avatar
25.09.2020, 09:13:58

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!

одно дело доброжелательно относиться к чужому дяде, с которым маме хорошо.. и совсем другое менять свое обжитое место на совсем другое... а вот к папе бы она думаю не так сопротивлялась бы переезжать ^_^
Ольга, спасибо за продолжение)))

avatar
24.09.2020, 23:32:13

Мы с удовольствием переедем, но не к Мише)))

avatar
24.09.2020, 22:33:55

спасибо!

Соня, чего грустишь? Ты выходишь из дома, а тебя встречают 2 отличных мужика. У тебя есть выбор, вот живи и не мучайся! Ты просто пока не видишь, но и на твоей улице наконец то начался Праздник. Оля, спасибо, что и мы на этом празднике, пусть и в массовке.

avatar
24.09.2020, 15:46:11

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение