Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365663

Текущий рейтинг:
#966 в Женский роман
#1804 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 00:09:15

Была попытка стать чуть ближе, да Амирка... но пока неудачно)))

avatar
23.09.2020, 12:23:31

1:1 козлик))) вот и думай теперь про ночь с Мишей, как она думала про твой отдых с другой))

avatar
23.09.2020, 12:06:58

Спасибо!!!

avatar
23.09.2020, 12:10:34

спасибо огромное!!!! Вдохновения!!!! Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 12:11:12

Дааа, Амир, не слабо тебя ломает! И заметьте, не по бабам напряжение едет снимать) Скорее бы отпуск) И да, придётся научиться быть романтичным)

avatar
23.09.2020, 12:16:01

спасибо!

avatar
23.09.2020, 12:50:39

Да что же мне так тревожно? Ещё щас тут шкуру трет, неужели Соню выжидает?

Вот тут соня умница, разжигай его азарт, подачек и одолжений нам теперь не надо))) у нас свадьба на носу. Ух бабник)))) спасибо Оля.

avatar
23.09.2020, 15:48:57

Походу Соню хотел заснять. Напакостил а теперь ещё хочет (
Спасибо
Сейчас самые лучшие слова вам: Лёгкого пера и не болейте****
Не знаю как у вас погода а в Приморье хмурая иногда и холодно сильно

Что он там щёлкал на телефон??
Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2020, 21:01:55

Так у Амира и тормоза отказать могут! Надо ему срочно придумать план завоевания Сони!
Благодарю ❤

avatar
23.09.2020, 16:53:01

Да Амир, лудше тебе не представоять, Соня Молодец не растеклась сразу лужицей, пускай завоёвывает;))

avatar
23.09.2020, 17:04:27

Что же зам там делал, что хотел сделать, ну после такого наезда Амира на него он спрячется, но вот надолго ли. Правильно Амир лучше груша, чем пьянка с девочками и наверное выходные придется ему с семьей своей провести. Спасибо, жду проду!

Очень интересно,а что там делал зам и что он смотрел на телефоне своем?!?А у Мише случаем нет еще одной зазнобы,а то он так часто бывает в командировках ......А у зама может быть на него компромат....

avatar
23.09.2020, 18:59:41

А ни чё так самоуверенность у Амира «Скоро будет засыпать и просыпаться только со мной»
Вот не отдавай,Оль,ему так быстро Соню))) пусть и поухаживает и на романтику расщедрится)))
Спасибо,дорогая!!!

avatar
23.09.2020, 13:30:15

У Амира якобы были к Соне чувства восемь лет назад . Потом он уехал , у него там все замечательно было , Соню он не вспоминал . Но вот приехал , ненадолго , но узнал , что есть дочь . А если бы не было Саши , он вспомнил бы о чувствах к Соне ? Или быстро , как хотел , разобрался с делами и уехал ? И напрягал бы его так Михаил , если бы не Саша ?

avatar
23.09.2020, 13:04:52

Теперь приходится только локти кусать. И представлять Соню с Мишей в разных позах )))) Злорадствую. А тут еще и бывший зам отирается неподалеку. Как бы Соне не попытался отомстить. По крайней мере напугать может. (((

avatar
23.09.2020, 12:58:11

Становится жарко))))) Оля спасибо большое))) каждое утро жду не дождусь новую главу

avatar
23.09.2020, 13:09:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!