Книга. "Право на отцовство " читать онлайн
Эксклюзив

Право на отцовство

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
8786
9365 2365685

Текущий рейтинг:
#967 в Женский роман
#1806 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

19.08.2020 — 23.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Право на отцовство "

- Это мой ребёнок? – спрашивает Амир, испепеляя меня потемневшим взглядом.
- Твой.
В просторном кабинете искрит напряжение и злость. Кажется, что это не мы с ним были друзьями в университете.
- Почему ты не сказала мне раньше? – повышает голос. - Сколько сейчас дочери? Семь?
- Да, семь. Зовут Сашей, - отвечаю Сабитову с трудом выдерживая его тяжелый взгляд. - Ты улетел в Москву, не оставив контактов. Известие о беременности я передала твоей матери, но видимо тебе не было дела до нас. Ты женился.
- Моя жена умерла в автомобильной катастрофе три года назад, - произносит Амир холодным тоном. – Вы с Сашей переедете жить ко мне. Я хочу познакомиться с дочерью.
- Это исключено, Амир, потому что я выхожу замуж.

2077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2020, 17:26:02

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤❤❤

Чем же так занят Миша, что не ответил на звонок невесты, без пяти минут жены? А если что-то случилось, что нужна помощь, где он, в конце дня, с кем и чем занят?
Ольга Ивановна, видимо, не плохо относится к Амиру, и не очень к Мише. Было бы хорошо, если это действительно так.
Огромное спасибо Автору!

avatar
18.09.2020, 17:38:09

Спасибо:)

avatar
18.09.2020, 17:45:30

У Амира теперь железобетонный союзник в лице Саши, Соня им заранее проигрывает)))
Благодарю ❤

avatar
18.09.2020, 19:50:08

Ооо, скоро будет море, романтика и вспыхнувшие чувства
Спасибочки

На фразу Амира о благодарности к Соне невольно вспомнила стихотворение в прозе Тургенева И.С."Путь к любви". Все чувства могут привести к любви "...исключая одного: благодарности.Благодарность - долг; всякий честный человек платит свои долги...но любовь не деньги." Но как же мне хочется, чтобы у Амира возникло чувство к Соне, именно чувство,чтобы он по-новому посмотрел на неё как на женщину. А Миша что-то мне не нравится не верю я ему. Ждём продолжения, спасибо.

Посмотрим,что же там будет на море......Ждем продочку!Спасибо!

avatar
18.09.2020, 18:12:25

Поехать на море это ВСЕГДА "за"))))! Только наша Соня до сих пор вспоминает своего первого, Амира, реагирует на его присутствие и запах. А мы знаем, что он её не любит и берет с собой только ради дочери. Жалко мне Соню, будет только мучиться, а может Амир, в благодарность за дочь, переспит с ней?? Спасибо

avatar
18.09.2020, 16:26:57

Спасибо. Странный Миша. И как он отреагирует.
Страсти накаляются между мамой и "папой"

avatar
18.09.2020, 16:35:53

Соня, ну давай полетим на море!!!!))) Ольга, спасибо за продолжение !!!)

avatar
18.09.2020, 16:09:06

Спасибо!!!

Ритка молодец,что заступилась за подругу!Нечего языком трепать,а еще мужчине!А если подтердится то,что он ее хотел сбить,то ему хана!Спасибо!

avatar
17.09.2020, 21:05:21

Мммммм, в какой нужный момент он приехал)))
О, а в кабинете наедине .... ооооооо
Спасибочки

avatar
17.09.2020, 20:47:58

Хорошо, что Рита рассказала Амиру. А то зам бы и дальше гнобил Соню... хотя как бы он теперь не начал мстить...

avatar
17.09.2020, 19:19:55

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2020, 19:55:44

Три месяца не мало ли для свадьбы

Боюсь, что зам. может начать мстить Соне. Ритка, безусловно, правильно сделала, рассказав все Амиру, Соня бы не смогла, а другие "уши" даже и не ввязались в это. И вот чувствуется, что не нужна ей особо эта навязанная свадьба, нет здесь страсти...не понимаю, куда этот Миша спешит. А Амир....❤❤Вот он вошел в приемную и всё...тут же дыхание перехватывает, вот это настоящие чувства❤Огромное спасибо, Оленька!

avatar
18.09.2020, 07:19:29

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 17:23:46

У меня есть одно подозрение почему Миша так спокойно относится и к Амиру в качестве отца Саши, и к другим проблемам Сони. Высказывать его пока не буду, потому что если вдруг я права, то получится большущий спойлер.
А вот по поводу того, что Соня не стала разговаривать с Амиром заслышав женский смех, выскажусь. Я бы не назвала это поведение совсем уж детским. Он ей долгое время нравился, теперь он неоднократно говорит, что планирует и ее (!), и Сашу забрать с собой (то есть даже не намекает, а прямым текстом говорит, что имеет на нее виды). И при этом, уехав в Москву в тот же день уже тусит с кем-то другим. Конечно, ей было неприятно.