- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Молодежная проза
#1568 в Современный любовный роман
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая закрутка, жду продолжения с нетерпением!
Стас молодец! Да и Стася не подвела, все спокойно, без истерик, проговорили вслух! Умнички! Спасибо большое за продочку!
Адалин! Спасибо! Ждём продолжения!
Ну наконец то они все выяснили!Спасибо!
Спасибо большое,Адалин!Как хорошо,что после стычки с Лизой Стася не сбежала,сверкая пятками.А новинка очень интересная.Вдохновения
Супер! Мне очень нравится! Жду новой главы с нетерпением! Вдохновения Вам! Спасибо огромное!
какие милые они в своих чувствах, но неужели Стас так и не вспомнил Стасю?
в прошлой главе Стас ждал водителя, а судя по последней вёл машину сам.
Спасибо большое за проду!
Как то двоякое чувство бесячести, то ли на Стасю, то-ли на Стаса. Да молодец, помог, поддержал перед семьёй, но потянуть к себе домой, тем более там нянька неровнодышащая, как то заставляет задуматься, что он хочет Стасю в койку. Вобщем мне чтоб разобраться в героях либо нужно больше глав от Стаса, либо дайте ему пендаля, чтоб он не был таким индюком))
Интересно получается,тут уже и замуж за него собрались,а он ни сном ,ни духом об этом не знает...Спасибо!.
Spasibo milaya Adalin ❤❤❤❤
А след на щеке от оплеухи откуда ? Сам прилетел ? Лиза уже наверное в мыслях свадебное платье примерила , а тут уп-с ...
Спасибо .
интересный сюжет. Думаю Стас влюблен в Стасю, сам того сразу не понял.
Адалин! Спасибо! С таким Максом и мамой уверенность в себе Насте не грозит!
Насте уверенности в себе не хватает
Мать у неё - просто какой-то ужас... хотя бы за мужа она должна быть благодарна Станиславу, ведь если бы не он - она бы его ужу потеряла...
Но я вот не поняла несколько моментов - во-первых, с чего бы это Максим так грубо обращается со Стасей... ???
А во-вторых - а что конкретно Станислав помнит о том, как он с ней познакомился? Он что - вспомнил их первую встречу???
Интересно сколько писательнице лет? Как то уж очень по-детски развивается сюжет.
только няни озабоченной не хватало
так жалко Настю, хотелось бы что бы она послала всех максима, мать и туда же стаса, который не узнал ее, не видит сходство с ребёнком да еще спит с няней((( фиии мерзость, как можно трогать того кто работает с ребёнком для физиологических утех
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена