- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#694 в Молодежная проза
#1578 в Современный любовный роман
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтанислав предстал с другой стороны, интересно человек изменился. А вот наша героиня , всё таки должна понимать что чем быстрее расскажет , тем легче станет на душе. Интересно Станислав реально не догадывается , что Даня подозрительно сильно похож на него , он ведь не слепой.
Видимо не дождусь уже сегодня интересненького продолжения(
А когда будет продолжение?давно не было,жду с нетерпением.
А сегодня проды уже не будет ?
Мне кажется что чем дольше она тянет с признанием тем громче будет БАБАХХХХ (*-*)
Жду продочку с нетерпением
Спасибо
Жду с нетерпением...
Дорогие, сегодня перерыв по техническим причинам. Прода переносится на завтра.
класс
Девочки следующая прода завтра
Ya xochu glavu ot Stasa pojalusta mojet tam budet ponyatno on znaet o sine ? Spasibo milaya za prodoljenie moya xoroshaya budu jdat@ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мама в своём желании счастья дочери и внуку границ не видит . Поведение конечно оставляет желать лучшего ) У тебя гости в доме )) Не считаться с тем , что Стаса пригласил муж , закусила удила и понесла как лошадь . Кто бы остановил . Хорошо отец Насти адекватный человек , иначе бежать из этого дома , пока до нервного срыва не довели .
Спасибо .
Мало Максимке прилетело! Мутный он! Но раз маме нравится, то пусть усыновляет и нянчится. А Стася умничка в папу пошла, на гнильцу не ведётся. Спасибо большое за продочку!
Адалин! Спасибо! Вот тебе и мама...
Стас просто супер!А из родителей хоть отец адекват!
а мама точно родная?? что же она такое "добро" ей советует, и не любит дочку. Хоть папа хорош, да и Стас не подкачал, молодец
Вернуть себе девушку путем небережного потрясывания?! Супер! И за маму спрятаться при разборках!? Это не просто провал стратегии это конец! Может валить в тот же закат, в котором отсиживался, пока у его девушки были проблемы! Аривидерчи Максимка!
Мы!Спасибо за продолжение!Максик решил самоутвердится тряся девушку,как грушу?!Мало ему Стас вмазал!
непонятно, зачем Максим там сегодня был, его не унижает, что Стася явно не хочет с ним быть
суперрр, я балдею от Стаса, он уже определился, что Стася его, и поступает как мужик, ведёт себя как муж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена