- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Молодежная проза
#1582 в Современный любовный роман
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно.
А Максимке явно что-то надо, он походу не просто что-то вдалбливает, но и угрожает. Слабому, разумеется;/
Только не понимаю его целей, не так уж он к Стасе привязан
Здравствуйте, подскажите планируете книгу в печатном варианте?
Ох каков Стас. Ну настоящий мужик! Аррррр
Спасибо за продочку!Мама решила отблагодарить его за помощь?!И втихоря от дочери его пригласила!
Ну, в принципе спасибо маме! Сколько бы ещё в недомолвкам путались? А тут все бац и понятно! У одного девушка без обязательств, у другого будущая жена, правда она об этом не в курсе!
Сегодняшний кусочек просто выбесил! У героини кажется вся сила воли ушла на то, чтобы снять подходящего мужика и родить ребёнка. А теперь она только задыхается, стонет и ждёт, что мама! разъяснит всем ситуацию, которую сама же и создала. А мама вообще оказалась редкой хамкой. Так вести себя с человеком, который фактически спас её мужа.
Ну нельзя быть такой мямлей! Сколько можно под мамину дудку плясать и молчать? Что вообще своего мнения нет и язык проглотила, сказать ничего не может?
кошмар!!!! разове можна на самом интерестном останавливать???
Очень нехорошая ситуация. Ох уж эти родители, дочка давно взрослая, а они все за нее решают.
Да, но Стас 3 дня не давал о себе знать, и до этого себе это позволял, как надеяться на такого мужчину, то притянет к себе, то игнорирует, а потом заявляет - моя невеста...., здрасьте!
Spasibo Milaya Adalin a mama pochemu vmeshvaetsya ...jdu prodoljenie ❤❤❤❤
Стас безоговорочный победитель! Он окончательно покорил мое сердце)
Мама героини точно не похожа на взрослую, адекватную и самодостаточную женщину( ощущение, что она свои страхи проецирует на свою дочь. Только вот у неё вроде здоровый и крепкий брак. Так какого она так себя ведёт?
Вот теперь после такой заявы Стаса,пусть расскажет ему про то,что Данечка его сын!
Вот мама идиотка,,, вот просила бы деньги у Максима?
Я надеюсь, что Настя перестанет делать так, как говорит ей мама, ведь она уже взрослая самостоятельная женщина с ребенком
и рядом с ней находится мужчина, который к ней неравнодушен, тем более отец её сына
И наконец-то она расстанется с Максимом и перестанет позволять матери распоряжаться собственной жизнью
Ооооооо Да!!!!
я так ждала этого момента!!!
Надеюсь, что Максим отстанет от героини
Стас меня покорил. Прям молодец. Не стушевался.
Настя все еще привязана к матери комплекс недолюбленной, хочется от мамы похвалы... и поэтому поперек ничего не может сказать и сделать хоть и против((( надеюсь Стас на самом деле зрелый как говорит отец Насти и увидет что на самом деле происходит, возможно поэтому так и ответил Максу, было круто!!! надеюсь в следующих продах никто не испортит все
Вот это поворот! Вдохновения автору! С нетерпением жду продолжения)))
Таааадаааааааам! Как круто❤Стас молодец❤Адалин, чудесная глава, спасибо большое, ждем-с , что будет дальше (потираю ладошки :D)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена