- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#687 в Молодежная проза
#1567 в Современный любовный роман
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас просто супер ♥️♥️♥️
Спасибо ❣️❣️❣️
Спасибо большое за проду!
Браво! Аплодирую Стасу стоя! Не то что этот мутный мямля Максим! Спасибо большое за продочку!
Почему Настя ведёт себя как безмолвная овечка?давно бы уже послала этого Макса,а Стас молодец : пришел, увидел,разрулил!
класс!! такого поворота "она моя будущая жена!" никто не ожидал
Адалин! Спасибо! Вот так пикничек!
Почему меня не покидает ощущение, что Стас вспомнил Настю, но вида не подаёт? Думаю, что боится её спугнуть и она подумаёт, что он исключительно ради сына с ней. Ну не может такой благородный Стас иметь настолько много связей, что не помнить в лицо Настю, да ещё и при таких обстоятельствах.
Как классно, завораживает аж, молодец Стас, главное чтоб мама не вмешалась и Настюшка не растерялась, жду продолжения продочки. А Вам самого большого вдохновения.
Стас красавчик. Нравиться мне этот парень. Вдохновения автору
О. Мой. Бог. Это просто нереально! Теперь ещё с большим нетерпением жду новую главу! Автор, ты превосходен. Такая интрига... *режим ждуна успешно активирован*
вау, как Стас круто порешал)
А где конец
Спасибо
Мама не тем делом занята! Забывает, что ее дочь взрослая девочка.
Спасибо за продолжение)))
Адалин! Спасибо! Вдохновения вам!
Редко когда я пишу комментарии, но тут хочу высказаться. Автор Вы большая молодец, хоть и чувствуется, что у вас не профессионально получается писать. С каждой книгой у Вас выходит немного лучше. Сейчас о книге: мне нравиться ваш роман. Он лёгкий, непринужденный, то что хочется почитать, после рабочего дня. Интересно узнать, как ГГ расскажет о ребенке непосредственно отцу малыша. МАМА получилась излишне назойливая и непробиваемая. ПАПА добрый и заботливый. Автор, я конечно читала вашу петицию на счёт прод, но хочется ещё. Удачи в написании.
Bravo Stas ya vostorge kak on otvetil Maksimu udachi moya xoroshaya budu jdat@❤❤❤❤❤
Продолжение где??
А Максик не теряется...
шикарный роман и оплата приемлена, но как то не готова была читать по чайной ложке к ваиюм как автору просьба, напиши и потом продай а не дерди читателя в ожидании, я люблб читать от А до Я и на одном дыхании, считаю не справедливо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена