- Литнет
- Молодежная проза
- Право на сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604945273_16.jpg
Право на сына
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, встреча через время, малыш
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11874
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#927 в Молодежная проза
#2096 в Современный любовный роман
Публикация:
09.11.2020 — 24.01.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Право на сына"
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
скажите ,что подписки не будет
Мне её искренне жаль... Спасибо)
Спасибо , спасибо , спасибо. Ждем продолжения.
А сколько же в пачке? ))
Он ее за проститутку принял? или широкий жест?
Жду продолжения!!
Ооо,какие люди! Насти,надо выше нос поднять и сделать вид,что не узнала. Данечка супер
Ох, верю что это просто совпадение и Стас уедет ничего пока не узнав
интересная книга. Стас ведь узнает , что у него есть сын, и что тогда таблетка не подействовала. спасибо
Да незачем им пока встречаться....Стас так и остался высокомерным придурком,а там малыш...
А Стас в своем "репертуаре" У него ничего не поменялось.....
Не желательно им встречаться, кто знает что у него в голове, а вдруг про сына прознает, ничего хорошего не будет...
Таблетка за щекой, пачка долларов оставлена на тумбочке, подбородок вверх и с презренным взглядом королевской походкой на выход... Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Ну в принципе, пофиг, на то, что он ей тогда бросил, цели главной своей она достигла, а он поди часто с утра головой об пол ударяется, еще биполярку его вывозить, ну его, ахахахах, спасибо за проду)
Спасибо!
Сил и вдохновения!
Давно так не ждала продолжения. Может потому, что чем-то напоминает мою историю... Сын вырос, а папочка так и не захотел наладить отношения с сыном... Но да Бог ему судья... А у меня вырос замечательный
сын.
Три года прошло, вряд-ли Стас ее вспомнит. Это он для нее - отец сына, а Настя для него - одна из многих. Спасибо.
Книга затягивает, прочитала на одном дыхании, хочу продолжение, Данечка чудо, в таком возрасте все детки просто няшки. Интересно Стас сразу ее вспомнит? Жду проду...очень интрига интересная
Удачи, пишите нам ещё и ещё.
И тут же утром узнает что сына забрал отец))))?
Ну что за козлина а? Ночером -Стааася, а утром, у тебя пять минут -пшла. Обидно.
Спасибо за оооочень интересное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена