https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753276_67.png
Право на выбор
Джулия Рут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#636 в Любовная фантастика
#2896 в Романтическая эротика
03.05.2024 — 06.07.2024
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодружка огонь)))
Ох, ну наконец-то этот лед тронулся! Наконец-то!!! Я в них верю и держу кулаки.)
Спасибо за продолжение! Узел распутывается, но путь ещё долгий. Очень ещё хочется почитать про их нормальное взаимоотношения между собой))
Хах🤣 "крепкая мужская дружба и жена не нужна" 😂 ну наконец-то про охладитель разговор зашёл. Раш - двигатель прогресса❤️ Остались жаркие обнимашки... и ...горячие турские ночки. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк
Ну нееееет.... ну не втихаря же? Кажется, счас об кого-то расколотят пару тарелок
Сюрприз))
Ох, хочется уже гармонии и мира в семье, среди всех троих)) очень жду добрые и веселые проды))
Одновременно хочется чтобы они поскорее поладили, уже сил нет смотреть на эти всеобщие страдания, но и вместе с тем, хочется растянуть удовольствие от книги на подольше)
Добрый день! Ну когда же продолжение??? Ну на самом интересном.... Очень жду. Интересно.. большое спасибо автору
Очень интересная история! Ощущение, как будто фильм смотрю.
Такой Раш гораздо лучше😊 Спасибо. Вдохновения.❤️ Мур
Спасибо за действительно приятное чтиво а Раша жалко пусть уже не мучает)))
Побольше бы проды
Спасибо, захожу каждый день и с нетерпением жду новую главу. Очень чуткая и тонкая книга.
Спаси
Почему у них в домах нет кондициониров? Или вентиляторов?? Или коренному населению эта жара вообще нипочём?? Придумайте, пожалуйста систему охлаждения для нашей Гг, а то даже читать жарко про еë страдания от жары 😉
У меня на работе тоже нет кондея, тоже хочется на пол иногда лечь... Но не поймут)))))
Вот это любовь-морковь ))) с Рашем надо уже что-то делать, а то будет ку-ку... На нервной почве
С замиранием каждый раз захожу в литнет только ради вашей работы )
Что же ей муж такое написал?! Глазки к небу😊 Мурк. Рашика жалко(( Бедный, смотрит и то втихаря. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур
Очень круто написано! Ощущение погружения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена