Книга. "Право на ошибку" читать онлайн

Право на ошибку

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, космос и другие миры, многомужество

Рейтинг:
404
1118 175008

Текущий рейтинг:
#497 в Любовная фантастика
#381 в Космическая фантастика


Полный текст 268 стр.

19.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Право на ошибку"

Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?

Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..

В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.

В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.

Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 11:44:23

История интересная, довольно сложные герои. Как главную героиню автор описывает женщину которая находится в крайней степени депрессии и стресса, с низкой самооценкой. То как ее потихоньку вытаскивают из этого состояния, но из-за длительного периода депрессии, она не может полностью вернуться к прежней жизни, действуя уже скорее по привычке. Младший герой тоже со своими тараканами, ну тут уже изначальное воспитание и постоянное принижение. Старший герой не смотря на все горе произошедшее в его жизни, а может и благодаря ему, стал их столпом и опорой

avatar
27.05.2026, 06:36:06

Божечки, как интересно и волнитено!!! Всем читать!) спасибо огромное автору!

avatar
22.04.2026, 15:19:58

А куда автор пропал? Больше книг не планируется? 

Уф. Прочитала, как переживательно.Доброго дня дорогой автор. Первую часть читала давно, а тут наткнулась на законченую вторую. радости не было предела😊. Не хватило описания внешности героини, какие у неё волосы, глаза? А так, как всегда, всё очень интересно и захватывающе. Творческих успехов. 

avatar
24.02.2026, 22:45:37

Как-то странно её продиагностировали и пролечили перед распределением - кучу болячек пооставляли, отчего бедная героиня пол книги провела в тумане из-за плохого самочувствия :)

avatar
09.11.2025, 21:57:07

Я иногда захожу посматривать: а вдруг четвёртую затеяли? Тогда побегу, волосы назад. Надо будет — и подол задеру. 

avatar
15.02.2026, 07:55:03

Рада, что нашла эту историю. Приятный слог, интересный сюжет. Герои не шаблонные. Были моменты, когда слезы сдержать не получалось. Буду очень рада новым книгам. Благодарю.)

avatar
29.01.2026, 19:38:04

Господи, это было шикарно! Очень трогательно и как-то по-настоящему, душевно)

Бегу читать другие Ваши книги! Спасибо!‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 14:15:03

Очень пронзительно и щемяще, спасибо, надеюсь на продолжение Вашего творчества.

avatar
13.12.2025, 09:12:15

Удивительно трогательная история

avatar
10.12.2025, 00:07:07

Я случайно наткнулась на вашу книгу! И вот уже прочитаны все три!!! Очень понравились) Интересный и ни на кого не похожий слог! Теперь буду ждать четвертую))))

avatar
23.11.2025, 13:43:40

прочитала все три книги - в полном восторге! буду ждать других...

avatar
09.11.2025, 20:11:59

хороший слог
есть логика
без ошибок
но на главе 7-3 я поняла, что утомилась. оставшаяся часть запомнилпсь мне пол грифом "не верю". слишком уж ломали устои своей связью.
автору спасибо, но для меня что-то пошло не так.

avatar
17.10.2025, 13:39:16

книга очень впечатляет. ён поступил правильно защитив госпожу от насилия. но создаётся впечатление что он слегка обезумел глядя на свою госпожу. очень интересно что будет дальше. пока мне все нравится.

avatar
20.10.2025, 17:35:00

Спасибо за книгу, дорогой автор. Она просто прекрасна. Вдохновения вам и здоровья.

Спасибо!!! Сердце аж защемило!

avatar
27.09.2025, 20:05:08

Классно! Читается на одном дыхании 👍! Очень необычный сюжет. Лёгкого пера и вдохновения! Буду с нетерпением ждать следующего сюжета.

avatar
04.10.2025, 11:23:32

Потрясающе,  , после прочтения как пришибленая )Спасибо огромное, я под огромным впечатлением !

avatar
23.09.2025, 03:21:34

Душещипательная история Любви!!! Читала на одном дыхании! 

Благодарю Автора, желаю успехов в творчестве!!!

Очень понравилось, читала с удовольствием.  Ждала когда же наконец-то будет счастье и не дождалась. Нервы, переживания и на этом же  резко закончилось.  Хотелось бы ещё  главу где весе счастливы🙏