Аннотация к книге "Право на ошибку"
Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?
Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..
В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.
В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.
Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный Рик, получил (
Я почему-то наполовину была уверена, что послали её в Таврос. Может, я этого просто хотела. Теперь вот интересно, что там за фавны такие.
Уж послали,так послали! Вот только куда?
И почему мне кажется, что Морша отправила её в другое место? Иначе зачем вводить координаты самой🤔
Спасибо, очень заинтересовала эта история🔥
Спасибо огромное за продолжение! С нетерпением ждала вашей новой истории.
Когда закопалась в себе... лопата уже не помогает и срочно нужен экскаватор 😳
Обидно, чего уж там, даже больно. Один из самых ярких и многообещающих авторов на этой площадке - и насилие над женщиной! Автор ищет свою нишу, понимаю. Надеюсь " Право на выбор" не будет вдохновенной, талантливой, но единственной в своëм роде звездой от Джулии.
начало интересное, но, как всегда, мало очень, вас хочется читать и читать)
Божечки, я так этого должно ждала, пуще, чем когда-то новую часть Гарри Поттера! Ваши первые две до сих пор в моём сердце.
с новинкой вас! сразу добавляю в библиотеку))
С новинкой! Я вас ждала и очень рада вашему возвращению)🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена