Аннотация к книге "Право на ошибку"
Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?
Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..
В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.
В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.
Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМанипулятор..., и она как " собака на сене", все хороши, один доктор вроде в разуме...
Такие качели до добра не доводят...
Да, она в себя погружена... и это вполне понятно и логично, столько перемен в жизнь, тут бы всё осознать и понять как ты сама ко всему этому относишься 😏 потом может и на чувства другого существа время появилось бы... но тем темпом которым Йон себя загоняет, она просто не успеет что-то понять, до того как у него сорвёт кукуху 😬 есть ощущение, что он или эмоционально сорвётся или физически с какой-нибудь болячкой свалится 😔 сам словами через рот, он точно говорит не начнёт 🤷♀️
Вот про это я и говорила... очень трудно пытаться анализировать и тем более прогнозировать события где столько неизвестных 😏 190 страниц, но мы до сих пор очень много не знаем о рассах, устройстве общества и особенностях воспитания местных жителей 🤨 соответственно и героиня не знает этого тоже! какие тут могут быть нафиг активные действия? как по минному полю ходим!
Я тут вспомнила, что героиня была в шоке от двух органов в наличии у шармов. Сейчас даже не вспоминает.😂 А вот в отношении сирха, главная героиня меня удивляет. Тут даже интуиция женская всегда срабатывает у всех в отношении мужчин. Чувствуешь нравишься ты или нет. Героиня какая то бесчувственная.
Я бы давно провела эксперименты. Потрогала, посмотрела реакцию на разные компрометирующие ситуации и женские уловки. Он бы сразу себя выдал с головой 😉
Такая интрига, а завтра воскресенье! Я умру от любопытства😱
Очень сложный вопрос 🤔 вообще я негативно отношусь к причинению добра 😏 поясню, помощь ближнему это хорошо и это обязательно нужно делать... но при этом следует понимать что чужая душа потёмки 🤷♀️ вообще не факт, что ваши представления о благе хоть как-то совпадают и мысли из разряда "я точно знаю, что так для тебя будет лучше" всегда попахивают комплексом бога 😬 Лично я помогаю только в том случае, если человек согласился принять помощь) он может не просить об этом, если я вижу что ему плохо, то я могу проявить инициативу, вывести на разговор и собственно предложить помочь... но если человек не идёт на контакт и не соглашается принимать помощь, то помогать против его воли, только потому что мне кажется, что я знаю что нужно делать чтобы стало лучше... нет 🤷♀️ я считаю подобное неприемлемым... понимаю что бывают состояния, когда человек не может сам трезво оценивать своё состояние и т.д., но себя не считаю в праве решать и не готова брать подобную ответственность... в моём понимании, нужно быть специалистом в области психологии, психиатрии и т.д., чтобы делать подобные выводы и действовать более решительно в таких ситуациях 🤷♀️
Жду продолжения каждый день😍
очень нравится ваши книги
куда -то пропала глава 6.3:(
Проще понять к каким аспектам жизни вопросов нет 😏 Хотя на мой взгляд, вообще кругом одни вопросы 🙈
Охренеть, сопровождающие.
На все готовы, лишь бы женщину получить.
А Йон то решил сразу точки над "ё" расставить 😁
Надеюсь она вежливо и решительно пошлëт их в жопу😊
Пинка под зад этим "сопровождающим"! Нехай себе летят туда откуда выкуркнули! У нас тут без сопливых, гололёд! 😆
ДА ЁКАРНЫЙ БАБАЙ!!! Вот это поворот!!! У меня глаза вылупились! Как цыплятки, да. Чо опять надо, как в наших старых паспортных столах, всё попутали?
Да какое там расслабление! Тут от проды до проды впору все ноги сгрызть 😬 Надо было всё таки вытащить Йона и хоть немного ему мозги поправить до отъезда 🤔 сейчас он себя там накрутит, а потом как рванёт 🙈
Что-то страшное про Йона.. Он убийца.. Преступник.. Или, наоборот, жертва..
Это уж с какой стороны посмотреть..
Хмммм... Может ей пришло уведомление о назначении новых опекунов? Или прилетел привет от прошлых?
Благодарю за продолжение!!!
Если я правильно поняла, то контур треугольника определëн. Очень интересная ситуация складывается. Мне сирх нравился с самого начала, но как его интегрировать в семью с такими порядками в обществе🤔
ревнует как, жуть. неужели тоже маньяк??? а такой милаха был ((
Стоили ожидать 🤷♀️ хотя бы из-за того, что он точно знал что и как нужно сделать для получения максимального эффективного результата 😏 если бы он сам нехило пострадал, то я бы ещё посомневалась, а так практически уверена была, что он имеет определённый опыт 😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена