Книга. "Право на ошибку" читать онлайн

Право на ошибку

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, космос и другие миры, многомужество

Рейтинг:
405
1124 175717

Текущий рейтинг:
#444 в Любовная фантастика
#340 в Космическая фантастика


Полный текст 268 стр.

19.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Право на ошибку"

Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?

Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..

В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.

В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.

Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 20:24:36

Проду народу!!!)

avatar
13.08.2025, 20:25:30

По-моему 50/50, настороженность относительно всей расы это нормально, при её опыте 😏 да и в принципе она о них мало знает 🤷‍♀️ но и делать окончательные выводы зачесав всех под одну гребёнку, будет не правильно... Я бы попробовала пообщаться и узнать получше) интересно же? Но только в каких-то общественных местах или в компании с Йоном, оставаться один на один, я бы не рисковала 🤷‍♀️ да-да я перестраховщица 😆

avatar
12.08.2025, 21:21:17

Какая прелесть, две продочки за один день))

Спасибо! 💕

avatar
12.08.2025, 15:43:05

Спасибо большое за продолжение. Очень нравится, то как вы описываете внутреннее состояние героини. Я рада, что кажется, в её новой реальности началось небольшое просветление.

avatar
12.08.2025, 05:43:43

Не надо просить прощения, пишите так, как пишется.

У меня просто мурашки от прочитанного..

Вы великолепно владеете Словом.

Спасибо. ✨✨✨

avatar
09.08.2025, 20:50:17

Простите меня все кто имеет тонкую душевную организацию... но вот сапоги из шкурок предыдущих мужей натертые этой их блестящей хренью, становятся прямо таки необходимой в хозяйстве вещью... Приподняла слегка подол, продемонстрировала любому кто в твою сторону слишком долго смотрит и глядишь в них сразу понимание и чувство такта проснётся 😈

avatar
11.08.2025, 22:00:55

тихая гавань для героини и его помощника

avatar
11.08.2025, 21:11:10

А мне наоборот нравится, когда время от времени скорость происходящих событий замедляется) это ведь не гонка? Когда постоянно то одно, то другое, проблемы сыплются, героиня вся такая на адреналине их как мячики футбольные распинывает, при этом какой-нибудь злодеян постоянно угрожает... Очень быстро от такого темпа устаёшь 🤷‍♀️ иногда очень даже хочется почитать что-то вот такое, передающее атмосферу и настроение... прям минуты релакса и небольшой психологической разгрузки 😁

avatar
09.08.2025, 20:32:52

Нет. Не меняется. Ощущение, что он на всё ради неё пойдёт.

avatar
08.08.2025, 05:58:35

Жестоко, но справедливо. Ибо нехрен. 

Как там говорится - " как аукнется, так и откликнется. " Вот и откликнулось. Все правильно.

avatar
09.08.2025, 20:38:39

Однозначно меняется) теперь он выглядит куда более зрелым и мужественным, но поправка на воспитание всё ещё сохраняется 😏 мне страшно даже думать какие тараканы могут водиться в его голове 🙈

avatar
09.08.2025, 20:30:25

Ооо.. Это будет одна из самых любимых историй.. 

Так написано, что практически  проживаешь все эмоции.. Я даже дышать медленнее стала, пока эту главу читала.. 

Вот реально, полное погружение в историю.

СПАСИБО!

avatar
08.08.2025, 20:15:25

Еврейская капля крови вопит: "компенсацию стребовать забыли!"😁 Оставить всё правительство без трусов, за нарушение правил безопасности по отношению к переселенке! Где наш юрист, который вытрясет из них всё до последней копейки!

avatar
08.08.2025, 15:12:07

Может теперь.....долго и счастливо?

avatar
08.08.2025, 16:09:14

В общем, если вы не выйдете из бункера, я буду носить вам еду.
Вот что я думаю: ИИИИИИИИИ!!!! ААААААА!!!!!
Очень разумно, ага. Нет, это не было ожидаемо! Я вообще не воспринимала сирха как мужика до главы с его мыслями! А ещё и с таким содержимым, которое может двух страшных существ грохнуть! Супер! Выяснилось, что мне нравятся такие книги, где хотя бы один из гг — псих. Отбитыш. Препятствия реальные, никаких розовых соплей, потрудиться надо. И вот эти ваши многоточия, сильнее погружающие в голову героини...

avatar
07.08.2025, 20:51:48

Моё мнение наверное все уже знают: "Ура! Она таки вдова!" 🤷‍♀️ но вопрос про сапоги всё ещё актуален 🤔 Парнишка молодец, я даже не ожидала, что он решится на что-то настолько кардинальное, думала скорее героиня в состояние аффекта уйдёт и как-нибудь ненароком пришибёт этих господ 🤷‍♀️ теперь главное чтобы у парнишки кукуха от произошедшего не поехала) за героиню было страшно, но по правде говоря к этому всё и шло, чудики уж совсем невменяемые были 😏 надеюсь теперь у неё все начнёт налаживаться)

avatar
07.08.2025, 20:12:32

Каждый день с нетерпением жду продолжения! Но сегодняшний поворот это просто нечто! Спасибо за потрясающий историю!

Самый нестандартный ход, который я наблюдала! Так кардинально и смело завалить половину персонажей😂 Теперь и вовсе не понятно, что будет дальше. От меня звезды, награды и потоки восхищения!)

avatar
07.08.2025, 09:09:20

Как продолжения дождаться?.. 

Точно буду книгу с начала перечитывать, когда будет выложено.

Все здесь великолепно.✨💕✨

 

Ну когда уже вечер перестанет быть томным и она свалит от этих полудурошных?🙏