Книга. "Право на ошибку" читать онлайн

Право на ошибку

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, космос и другие миры, многомужество

Рейтинг:
405
1124 175679

Текущий рейтинг:
#444 в Любовная фантастика
#340 в Космическая фантастика


Полный текст 268 стр.

19.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Право на ошибку"

Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?

Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..

В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.

В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.

Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 21:56:25

каждая глава взахлёб, по несколько раз читается , восторг

avatar
10.09.2025, 22:08:11

Если бы Йон раньше испугался за здоровье своей госпожи, то могла бы уже выстроиться нормальная цепочка. Роэн бы давал ей силы, она сирху. Роэн самодостаточен и получать способен не забирая. 

avatar
11.09.2025, 22:12:01

Как вы красиво пишете! 😍 впечатление от последней главы: Ммм, деликатно, трогательно, трепетно, внимательно, с любовью и нежностью. Роэн и мой любимый герой теперь!

Постельные сцены просто прекрасны!

Отзыв без анализа и разбора. Мне просто очень нравится Право на ошибку! И не раз перечитывала Право на выбор.

Творческих успехов вам! и благодарность от читателей ❤

avatar
12.09.2025, 22:02:26

Наконец-то на "ты" перешли)

avatar
13.09.2025, 22:29:07

Полное ощущение что на твоих глазах собирают кубик рубика) 

avatar
13.09.2025, 23:01:00

Чудесно

avatar
13.09.2025, 23:59:10

Эм... Я-то думала, что она беременна, а у неё всего лишь критические дни? И из-за стресса и критических дней она заболела так сильно? 🤔

Но всё же рада, что всё налаживается у героев‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 12:20:12

Такому легче дать, ...из жалости...((((

avatar
09.09.2025, 07:19:43

Вау. Счастлив) 

avatar
07.09.2025, 06:51:47

Слов нет..

avatar
06.09.2025, 22:09:43

вот это поворот)

avatar
05.09.2025, 20:17:02

Роэн мне нравится, в плане взрослой, зрелой личности героя) но есть всё же "но" 😁 куда ж без него то? В данном случае и с Йоном, и с Роэном у нас получаются сильно неравные отношения... если с Йоном на позиции покровителя оказывается она, то с Роэном она уже на позиции опекаемой... само по себе это не плохо) но я все же в идеале, за равно партнёрские отношения 🤔 а то мне лично сильно напоминает отношения отец/дочь... он такой весь взрослый и умудрённый опытом, а она как подросток в пубертате... Не совсем моё) хотя и имеет место быть 🤷

avatar
06.09.2025, 20:07:50

ГАРЯЧОООООООО!!!!

avatar
07.09.2025, 00:29:42

Глава с пометкой 18+ шикарная! ‍❤️‍🔥 🚀

avatar
07.09.2025, 04:14:42

Твою ж медь! Наконец-то! Как говорится: "могу себе позволить!" Потом разберёмся - это я хочу или мне жалко или это прекрасное завершение прекрасного дня. 

avatar
07.09.2025, 07:32:14

Можно говорить "я так и знала"? сколько бы героиня не старалась решать проблемы "словами через рот", для диалога нужны двое 😏 так что хошь-нехошь, а иногда приходится решать проблемы более кардинально 🤷 да, я по-прежнему предпочла бы сначала разобраться с чувствами, а потом уже сближаться... но чего уж там "померла, так померла" 😆 надеюсь хотя бы им обоим станет легче) научатся сбрасывать лишний стресс и напряжение, глядишь и разговаривать начнут 😁

С Йоном надо что-то делать, может ему подружку сирху где-то найти 🤔

avatar
03.09.2025, 20:13:34

Ну, что Роэн. Из серии "Иди сюда, я всё пойму, приму и решу". При этом так, чтобы женщина не чувствовала себя на шее или обязанной. Редкий тип)

avatar
03.09.2025, 21:22:11

Ой, все. Подожду полной выкладки.

Никаких нервов не хватает))

Уже всех по головам постукать хочется, чтобы там что-то прояснилось. 

Хотя нет, Роэна стукать не хочется. А вот гг хочется встряхнуть, чего она в себе так заблудилась? Ничем не занята, времени свободного много, только и остается, что мысли перебирать.. 

avatar
03.09.2025, 20:31:43

Роэн-тихая,спокойная гавань,и нужен ей как воздух.