Книга. "Право на ошибку" читать онлайн

Право на ошибку

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, космос и другие миры, многомужество

Рейтинг:
404
1120 175247

Текущий рейтинг:
#438 в Любовная фантастика
#336 в Космическая фантастика


Полный текст 268 стр.

19.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Право на ошибку"

Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?

Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..

В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.

В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.

Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 21:13:18

Состояние полной депрессии, никакого просвета в жизни. Ужасно. Дочитала до конца, ожидая, что уж в конце-то должна быть радость в жизни и хоть что-то хорошее? Но нет, даже беременность героини в конце никак не исправляет ситуацию. 

avatar
19.09.2025, 00:43:10

Вы как всегда, прекрасны в своём творчестве!, не прекращайте писать!. И дай вам Вселенная, нити равновесия да бы истощение, сошло на нет... И, вы нас порадуете вновь... 😉Неиссякаемого вам вдохновения и океан желания с возможностями для написания книг...!!!

avatar
18.09.2025, 22:38:48

Джулия, спасибо огромное за такую прекрасную историю! Очередную прекрасную историю! очень надеюсь, что у вас есть ещё новые произведения, буду ждать с нетерпением и перечитывать те, которые есть.

avatar
17.09.2025, 23:25:01

У меня опять нет слов..

Спасибо..

avatar
18.09.2025, 19:31:55

Вроде фантастика, но такая логичная. Всё идёт размеренно, чувства приходят постепенно. Спасибо за эмоции)

Книга "Право на ошибку", словно полноводная река. Слова льются, то мощным потоком, то будто скребут по камням, обнажая чувства. И во всей книге ощущается такое непроглядное одиночество. Лишь в конце становится понятно, что главные герои обретают Семью, а с ней теплоту и поддержку. И каждый из них приходит к ней своим путем...У вас необычный стиль написания, который запоминается сразу. Удачи вам! Возможно, вы рыба по гороскопу😊👍

Закончилась  книга. Оставила после себя странное впечатление- словно идёшь под водой против течения... Такое погружение во внутренний мир я, наверное, не встречала ни у одного автора( а читала я много)... Пишите новую историю- мы будем ждать. Вдохновения!

Дорогой автор, большое спасибо за вашу книгу. Она как всегда бесподобна!! В ваших книгах нет всей этой ванильности, очутилась в другом мире, сразу влюбились без памяти и пошли спасать мир (хотя я и такие читаю, и очень нравяться🙈)

Но ваши книги всегда ДРУГИЕ. Они затрагивают душу, заставляют задуматься и на долго оставляют свой отпечаток. Вдохновения вам и вашему музу. С нетерпением буду ждать новую историю!!! 

avatar
18.09.2025, 12:40:19

Спасибо!!! Мне очень понравилась Ваша книга. Вдохновения и творческих успехов Вам.

Закончилась ещë одна замечательная история. Сейчас я сделаю кофе, вспомню этот путь и попрощаюсь с героями. Так всегда, когда в книге есть душа автора и какой-то особенный талант, она остаëтся с тобой гораздо дольше последних страниц. 

avatar
17.09.2025, 22:33:38

Какая невероятно теплая история ... спасибо ..

avatar
17.09.2025, 21:38:53

Спасибо! 

 

avatar
17.09.2025, 21:00:50

Как же хорошо! Как же правильно и тепло на душе! Спасибо ВАМ АВТОР!

avatar
16.09.2025, 23:40:29

Очень благодарна Вам за ваш труд, прекрасные не шаблонные истории, очень атмосферно прописаны Миры, тонко прописаны персонажи и психологизм их отношений. Мне очень нравится эта серия, хочется читать ещё. С удовольствием бы прочитала про распределение на планету, куда должна была попасть героиня. Вдохновения Вам!

avatar
16.09.2025, 22:39:10

Чудесно!! 

avatar
16.09.2025, 22:27:51

Ну нееееет, ну нет!!  Не хочется расставаться с героями, хочется еще и ещё каждый с нетерпением открывать новые главы 😍

avatar
16.09.2025, 21:59:11

Спасибо за прекрасную историю. Автор, пишите , пожалуйста ещё. Прочитала все ваши истории. Хочеться ещё. Поэтому, буду ждать с нетерпением новинок. Спасибо ещё раз.

avatar
16.09.2025, 20:42:31

Еще чуть-чуть и можно будет читать сначала, полностью погружаясь в эту историю..

Спасибо..

avatar
15.09.2025, 20:16:43

Наканэц! Нереально удовлетворённое послевкусие от этой главы, буквально последними предложениями, хотя 18+ уже захватывает и пригвождает к месту.

avatar
10.09.2025, 20:18:17

Зат..хал тело и мозг, в общем. Мда. Теперь кто-нибудь со стороны должен его отругать медицинскими аргументами.