Книга. "Право на ошибку" читать онлайн

Право на ошибку

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, космос и другие миры, многомужество

Рейтинг:
406
1125 175887

Текущий рейтинг:
#348 в Любовная фантастика
#283 в Космическая фантастика


Полный текст 268 стр.

19.06.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Право на ошибку"

Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?

Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..

В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.

В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.

Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 20:15:44

Если госпожа может повелевать, может можно их на другой край этого их источника вплавь отправить? 🤔 пусть бы себе плыли) даже если по дороге не потонут будет время придумать какой-нибудь план 🤷‍♀️

avatar
06.08.2025, 06:54:12

Какая история.. У меня даже слов нет описать своё впечатление.. Читается одним махом, с полным погружением в эмоции.

Великолепно. Спасибо.

avatar
05.08.2025, 21:40:57

И вот что я думаю: сейчас всё странно, потом станет ещё тяжелее и хуже, потом кто-нибудь это увидит и изымет женскую особь, вот там-то она своих мужиков и встретит. И мелкого заберёт. Ну ладно, это я бы после такого никогда и ни за что, а героиня не я, мало ли...

avatar
02.08.2025, 21:58:59

не думаю, что опекуны причастны. но героиня то почему не показала следы?

avatar
04.08.2025, 22:34:11

огребут оба, но по разному

avatar
04.08.2025, 21:30:28

Писец котёнку 🤷‍♀️

Ураааа! Дождалась новой книги , бегу читать. В предвкушении...😉

Феноменальный автор! Заставляет работать фантазию и воображение парой слов. У таких книг всегда типичное начало: отчуждение в браке, измена, просратая жизнь- это перелистываешь. Джулия одной фразой про вылитый суп, непонятно зачем приготовленный, передаëт пустоту и одинокую цикличность. Пару предложений, как припудрился персонаж- ржу пол дня. Гг-вот никак не мой типаж,ну выйди ты из дома, покажи синяки,напиши жалобу по 3 пункту, но опять же автор уже в названии заложила посыл: каждый может сделать неправильный выбор, но что он сделает, чтобы это исправить. Йон-кажется таким забитым и вдруг в ответом из пары слов, становится самым привлекательныи персонажем. 

avatar
02.08.2025, 22:28:34

А почему бы не напугать госпожу, чтобы защиты у них попросила? Да и повод быть рядом... Думаю причастны.

avatar
02.08.2025, 21:02:32

Я бы на её месте уже думала как их можно убить и под каким кустиком лучше будет прикопать 🤷‍♀️ какое там "подозрительно" это же как есть маньяки социопаты, в человеческом понимании 😏

avatar
01.08.2025, 22:53:27

очень странное поведение опекунов

avatar
01.08.2025, 21:47:54

Не понимаю что сидеть одной в заперти целыми днями, так себе занятие? Или сознательно мозг ей насилуют? одиночная камера это вообще-то наказание причём очень суровое, ибо люди существа социальные 😬

avatar
31.07.2025, 22:45:52

какой шустрый опекун! подготовился, блестит)

avatar
31.07.2025, 18:44:55

Дорогой автор, люблю Ваши произведения, очень нравится Ваш слог (язык). Можно попросить Вас визуалы героев.

avatar
31.07.2025, 00:44:59

хоть какой союзник. голодная теперь точно не будет))) налепит печенюх)

avatar
30.07.2025, 20:50:40

Милый парнишка) но надеяться на него как на союзника... я бы не стала 😏 подлости от него наверное ждать не стоит, но воспитание у них уж больно специфическое, мало ли что "лучше для госпожи" будет в его понимании 🤨 сам не осознавая может крупно подставить 🤷‍♀️

avatar
29.07.2025, 22:45:45

Какие-то странные опекуны. Делай что хочешь, госпожа, но только с нашего разрешения ((то ли воля, то ли неволя

avatar
29.07.2025, 21:47:21

Штош, пойду-ка я почитаю Кафку. Грефневую. Шутка, конечно. Но меня начало одолевать ощущение, что я читаю только определённый пласт, а так умнее и ширевзглядней не станешь.

avatar
24.07.2025, 20:14:26

Все как-то слишком сладко и гладко.....но весело! Спасибо

avatar
27.07.2025, 00:03:45

Всё, мне пока не нравятся эти странные мужики. Ишь ты!