Аннотация к книге "Право на ошибку"
Наверное, я и правда очень сильно устала - или просто рехнулась - иначе как объяснить это решение? Решение, что очень долго казалось мне очередной ошибкой, очередным поводом для сожалений. Как сильно нужно было возненавидеть свою жизнь, чтобы решиться перечеркнуть её одним махом? Стоя на краю, чего я боялась сильнее - оступиться или прыгнуть сознательно?
Довериться земле под ногами, шаткой и скользкой - или довериться прыжку?..
В тексте будет:
-относительно адекватная главная героиня, которая старается решать проблемы словами через рот;
-мужской персонаж со сложностями психологического плана;
-сцены 18+ (в том числе содержащие несексуализированное насилие, "триггер-ворнинг" в соответствующей главе обязательно будет);
-вынужденное многомужество (и его последствия с разными вариациями);
-ХЭ.
В тексте не будет:
-мгновенного зарождения чувств (никакой истинности, только обычная привязанность);
-мужского гарема;
-борьбы за мир во всем мире и решения сложных социальных проблем в этом мире.
Текст оконченный, продолжение публикую каждый день кроме воскресенья.
Обратная связь горячо приветствуется, но лучше всего воспринимается в мягкой и конструктивной форме 🙏
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли госпожа может повелевать, может можно их на другой край этого их источника вплавь отправить? 🤔 пусть бы себе плыли) даже если по дороге не потонут будет время придумать какой-нибудь план 🤷♀️
Какая история.. У меня даже слов нет описать своё впечатление.. Читается одним махом, с полным погружением в эмоции.
Великолепно. Спасибо.
И вот что я думаю: сейчас всё странно, потом станет ещё тяжелее и хуже, потом кто-нибудь это увидит и изымет женскую особь, вот там-то она своих мужиков и встретит. И мелкого заберёт. Ну ладно, это я бы после такого никогда и ни за что, а героиня не я, мало ли...
не думаю, что опекуны причастны. но героиня то почему не показала следы?
огребут оба, но по разному
Писец котёнку 🤷♀️
Ураааа! Дождалась новой книги , бегу читать. В предвкушении...😉
Феноменальный автор! Заставляет работать фантазию и воображение парой слов. У таких книг всегда типичное начало: отчуждение в браке, измена, просратая жизнь- это перелистываешь. Джулия одной фразой про вылитый суп, непонятно зачем приготовленный, передаëт пустоту и одинокую цикличность. Пару предложений, как припудрился персонаж- ржу пол дня. Гг-вот никак не мой типаж,ну выйди ты из дома, покажи синяки,напиши жалобу по 3 пункту, но опять же автор уже в названии заложила посыл: каждый может сделать неправильный выбор, но что он сделает, чтобы это исправить. Йон-кажется таким забитым и вдруг в ответом из пары слов, становится самым привлекательныи персонажем.
А почему бы не напугать госпожу, чтобы защиты у них попросила? Да и повод быть рядом... Думаю причастны.
Я бы на её месте уже думала как их можно убить и под каким кустиком лучше будет прикопать 🤷♀️ какое там "подозрительно" это же как есть маньяки социопаты, в человеческом понимании 😏
очень странное поведение опекунов
Не понимаю что сидеть одной в заперти целыми днями, так себе занятие? Или сознательно мозг ей насилуют? одиночная камера это вообще-то наказание причём очень суровое, ибо люди существа социальные 😬
какой шустрый опекун! подготовился, блестит)
Дорогой автор, люблю Ваши произведения, очень нравится Ваш слог (язык). Можно попросить Вас визуалы героев.
хоть какой союзник. голодная теперь точно не будет))) налепит печенюх)
Милый парнишка) но надеяться на него как на союзника... я бы не стала 😏 подлости от него наверное ждать не стоит, но воспитание у них уж больно специфическое, мало ли что "лучше для госпожи" будет в его понимании 🤨 сам не осознавая может крупно подставить 🤷♀️
Какие-то странные опекуны. Делай что хочешь, госпожа, но только с нашего разрешения ((то ли воля, то ли неволя
Штош, пойду-ка я почитаю Кафку. Грефневую. Шутка, конечно. Но меня начало одолевать ощущение, что я читаю только определённый пласт, а так умнее и ширевзглядней не станешь.
Все как-то слишком сладко и гладко.....но весело! Спасибо
Всё, мне пока не нравятся эти странные мужики. Ишь ты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена