Книга. "Право на выбор" читать онлайн

Право на выбор

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1881
3699 632489

Текущий рейтинг:
#456 в Любовная фантастика
#2212 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

03.05.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Право на выбор"

Вся моя жизнь - черно-белый снимок. Снимок, сделанный лишь за тем, чтобы на него не смотреть.
Вся моя жизни - осколки стекла под ногами. Бесконечное крошево, что множилось с каждым шагом,
с каждым вдохом, пока дыхание не решено было остановить.

... Так мы и встретились - под осколками стекла, под сияющим маревом, которое на поверку обернулось небом в алмазах.



В тексте будет:
-адекватная героиня со сложностями в прошлом;
-(почти) адекватные герои со своими особенностями;
-поступательное и непростое развитие отношений между героями;
-много эротики и достаточно откровенных сцен (в том числе мжм).

В тексте не будет:
-борьбы за все хорошее против всего плохого;
-детектива, убийц, охотников за гг и т.д.;
-покорения сердец всех встречных мужчин одним лишь взмахом ресниц;
-классического многомужества с легким его принятием главными героями.

Вторая книга цикла (не связана сюжетом):

https://litnet.com/shrt/PMET


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю! Живые герои, долгая притирка, небанальные приключения - все очень понравилось)))

 

avatar
12.07.2024, 21:03:24

Спасибо!!

Замечательное произведение!)

Лёгкого Вам пера, вдохновения! 

avatar
12.07.2024, 00:34:05

Спасибо большое  за такую интересную историю. Очень понравилась книга. Читала на одном дыхании и сильно переживала за героев и конечно очень счастлива, что герои нашли своё счастье и у история замечательный конец.  Спасибо ❤️  автору и удачи  в написании новых книг.

avatar
11.07.2024, 23:01:45

Давно я вот так взахлёб не читала книги. Мне очень понравилось! Спасибо автору, вдохновения вам на последующие работы.

avatar
11.07.2024, 10:21:08

Для меня книга была не лёгкой, злилась,плакала,хотела бросить,но не пожалела о том,что дочитала. Герои не банальные,со своей болью каждый и по разному эту боль несущие. Умение и желание разговаривать и доверять тоже не сразу приходит. ХЭ порадовал и хотелось продлить эпилог на -цать лет спустя.
Хочу спросить,а будет продолжение по этому миру?
Спасибо Автору за труд и усердие,Музу целовашки и вкусняшки,а нам новых,не менее интересных историй

avatar
09.07.2024, 21:55:19

Спасибо за книгу. Для меня она была лёгкой и ,в тоже время, сложной. Сложно было пропустить эмоции героини через себя, понять её и почувствовать. Для меня это было слишком. Рада, что она нашла терпеливых любимых, которые стали для неё точкой опоры. 

avatar
09.07.2024, 12:06:46

главная героиня с явным психическим заболеванием, депрессивно-суицидными наклонностями, таким людям не замуж а серьезно лечится нужно. Люди с таким заболеванием делают окружающих людей несчастными. Странно, ведь ее серьезно лечили на космической станции, и с мозгом вроде поработали, но что-то не доработали.

avatar
09.07.2024, 00:19:18

Спасибо за интересную историю! Наконец-то герои не влюбились за 000.1 сек, а был сюжет.Все герои с характером❤️вдохновения и музы автору

avatar
09.07.2024, 06:28:51

Потрясающая книга, тем более для этого жанра. На фоне кукольно-пластмассовых как под копирку историй встретить такое живое произведение - огромная удача. Автору успехов, большая благодарность за несколько часов жизни, и пожелание не снижать планку. Это трудно, но это совеошенно точно того стоит. 

Очень хорошо. Давно мне не попадалось такое приятное произведение. Ровное повествование, динамичный сюжет, не картонные герои, мужчины со своими (совершенно разными) характерами. Большое спасибо за полученное удовольствие.

avatar
08.07.2024, 19:14:57

З Что https://media.tenor.com/Q59LDPQeTiAAAAAM/last-day-of-school.gif https://media.tenor.com/l32E4zvd06sAAAAM/sad-girl.gif

avatar
08.07.2024, 01:24:05

Спасибо большое очень интересная книга. Всем героям было тяжело, но я рада, что и Рашу нашлось место рядом. Каждый мужчина по своему хорош. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
07.07.2024, 13:13:39

Необычный и очень милый рассказ. Спасибо. Желаю творческих успехов

avatar
07.07.2024, 05:18:08

Хорошая книга!

Только Раша будто обделили))

avatar
07.07.2024, 04:04:16

Большое спасибо за прекрасное произведение! В ожидании новых произведений ❤️

avatar
07.07.2024, 02:48:17

Уууу я так рада что вы дошли до конца своей работы над этим романом, поздравляю вас, с удовольствием начну читать другие ваши работы))

Спасибо что согрели теплой историей. Очень понравилась. Вдохновения Вам. Новых историй. ❤️❤️❤️ Муррк

avatar
06.07.2024, 22:22:41

Оригинальная история! Тёплая, душевная. Ждём новинок!!! 

Спасибо, отличная очень теплая, уютная и душевная история с настоящими эмоциями и чувствами. Я очень рада, что она мне попалась! Вдохновения вам и здоровья :)