https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753276_67.png
Право на выбор
Джулия Рут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#456 в Любовная фантастика
#2212 в Романтическая эротика
03.05.2024 — 06.07.2024
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Живые герои, долгая притирка, небанальные приключения - все очень понравилось)))
Спасибо!!
Замечательное произведение!)
Лёгкого Вам пера, вдохновения!
Великолепная!
Спасибо большое за такую интересную историю. Очень понравилась книга. Читала на одном дыхании и сильно переживала за героев и конечно очень счастлива, что герои нашли своё счастье и у история замечательный конец. Спасибо ❤️ автору и удачи в написании новых книг.
Давно я вот так взахлёб не читала книги. Мне очень понравилось! Спасибо автору, вдохновения вам на последующие работы.
Для меня книга была не лёгкой, злилась,плакала,хотела бросить,но не пожалела о том,что дочитала. Герои не банальные,со своей болью каждый и по разному эту боль несущие. Умение и желание разговаривать и доверять тоже не сразу приходит. ХЭ порадовал и хотелось продлить эпилог на -цать лет спустя.
Хочу спросить,а будет продолжение по этому миру?
Спасибо Автору за труд и усердие,Музу целовашки и вкусняшки,а нам новых,не менее интересных историй
Спасибо за книгу. Для меня она была лёгкой и ,в тоже время, сложной. Сложно было пропустить эмоции героини через себя, понять её и почувствовать. Для меня это было слишком. Рада, что она нашла терпеливых любимых, которые стали для неё точкой опоры.
главная героиня с явным психическим заболеванием, депрессивно-суицидными наклонностями, таким людям не замуж а серьезно лечится нужно. Люди с таким заболеванием делают окружающих людей несчастными. Странно, ведь ее серьезно лечили на космической станции, и с мозгом вроде поработали, но что-то не доработали.
Спасибо за интересную историю! Наконец-то герои не влюбились за 000.1 сек, а был сюжет.Все герои с характером❤️вдохновения и музы автору
Потрясающая книга, тем более для этого жанра. На фоне кукольно-пластмассовых как под копирку историй встретить такое живое произведение - огромная удача. Автору успехов, большая благодарность за несколько часов жизни, и пожелание не снижать планку. Это трудно, но это совеошенно точно того стоит.
Очень хорошо. Давно мне не попадалось такое приятное произведение. Ровное повествование, динамичный сюжет, не картонные герои, мужчины со своими (совершенно разными) характерами. Большое спасибо за полученное удовольствие.
З Что https://media.tenor.com/Q59LDPQeTiAAAAAM/last-day-of-school.gif https://media.tenor.com/l32E4zvd06sAAAAM/sad-girl.gif
Спасибо большое очень интересная книга. Всем героям было тяжело, но я рада, что и Рашу нашлось место рядом. Каждый мужчина по своему хорош. Вдохновения и лёгкого пера!
Необычный и очень милый рассказ. Спасибо. Желаю творческих успехов
Хорошая книга!
Только Раша будто обделили))
Большое спасибо за прекрасное произведение! В ожидании новых произведений ❤️
Уууу я так рада что вы дошли до конца своей работы над этим романом, поздравляю вас, с удовольствием начну читать другие ваши работы))
Спасибо что согрели теплой историей. Очень понравилась. Вдохновения Вам. Новых историй. ❤️❤️❤️ Муррк
Оригинальная история! Тёплая, душевная. Ждём новинок!!!
Спасибо, отличная очень теплая, уютная и душевная история с настоящими эмоциями и чувствами. Я очень рада, что она мне попалась! Вдохновения вам и здоровья :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена