Книга. "Право на выбор" читать онлайн

Право на выбор

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1882
3699 633676

Текущий рейтинг:
#635 в Любовная фантастика
#2894 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

03.05.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Право на выбор"

Вся моя жизнь - черно-белый снимок. Снимок, сделанный лишь за тем, чтобы на него не смотреть.
Вся моя жизни - осколки стекла под ногами. Бесконечное крошево, что множилось с каждым шагом,
с каждым вдохом, пока дыхание не решено было остановить.

... Так мы и встретились - под осколками стекла, под сияющим маревом, которое на поверку обернулось небом в алмазах.



В тексте будет:
-адекватная героиня со сложностями в прошлом;
-(почти) адекватные герои со своими особенностями;
-поступательное и непростое развитие отношений между героями;
-много эротики и достаточно откровенных сцен (в том числе мжм).

В тексте не будет:
-борьбы за все хорошее против всего плохого;
-детектива, убийц, охотников за гг и т.д.;
-покорения сердец всех встречных мужчин одним лишь взмахом ресниц;
-классического многомужества с легким его принятием главными героями.

Вторая книга цикла (не связана сюжетом):

https://litnet.com/shrt/PMET


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 18:32:13

Потрясающе. Словами не передать, как это потрясающе.

Эмоции, образы, ощущения.. 

Вроде банальная история - мжм.. принятие многомужества.. Но как это все описано, какими словами, образами, чувствами.. Невероятно.

Спасибо. Просто спасибо.

avatar
26.09.2024, 21:16:43

Автору большое спасибо за замечательную историю, творческих вам успехов, вдохновения и радуйте нас ещё вашими книгами 

avatar
23.09.2024, 23:07:04

потрясающе, очень эмоционально, даже через край. Напряжение между героями держало до самого конца. Оторваться не возможно. Спасибо Вам автор,за Интересный новый мир, множество хорошо прописанных рас. Это было то, что так искала

Спасибо автору! Читается легко, прочла быстро, было интересно!

avatar
22.09.2024, 23:24:17

Спасибо за замечательную историю и подаренные эмоции! Новых идей и творческих успехов! 

 

 

 

Спасибо за книгу дорогой автор) прочла на одном дыхании и проживала всё вместе с героями.) Вы прекрасно пишете! Буду ждать новых книг) Удачи Вам в написании следующих книг!)

Отдельное спасибо за лысую !!! Она огонь ! Вот бы героиню с таким характером !! Ей же все по плечу, все проблемы зрит в корень и знает как их решить !! ‍❤️‍🔥

Интересная раса , интересная задумка, интересный стиль написания . Но ещё одну такую книгу не осилю , к сожалению "как в жизни " я вижу и так. Читать хочу романтику , героиня молоденькая , вся книга  ее мысли и чувства , о себе и как ей плохо . Эта история заиграла бы совсем другими красками будь она немного взрослее и если бы думала и о мужчиНАХ  рядом, не так много боялась и тпяслась постоянно. Она тут клей , от ее мудрости и адекватности все зависит. Немного все мрачно от ее мыслей , но автору все равно спасибо за такой маштабный и вычитаный труд ! 

avatar
20.09.2024, 10:07:25

Автор, благодарю Вас за интересную книгу! Пишите ещё, очень хочется Вас читать)

avatar
15.09.2024, 02:09:40

Спасибо! С удовольствием прочитала. Пишите, буду ждать Ваши книги. 

avatar
13.09.2024, 23:07:07

Очень быстро проглотила книгу. Спасибо автору за интересную историю!!!

avatar
13.09.2024, 23:32:21

Спасибо за интересную и необычную историю 

avatar
09.09.2024, 11:07:18

Это было круто!!!!! Пошла читать другие произведения!!!

avatar
05.09.2024, 07:22:35

Спасибо за эту замечательную историю. Очень красиво описаны "загоны" героев. И сами герои. Такие настоящие. Ещё раз спасибо.

здравствуйте Автор! спасибо большое за книгу. жду не дождусь когда выйдет ещё больше ваших книг пишет пожалуйста. Очень увлекательно интересно сказачно. только можно на будущее что бы героиня была без изъянов а то как то страшно было что умом тронется,*~*))))))

avatar
25.08.2024, 23:36:38

Очень понравилось! Обычно подобные романы про бойких девушек, зачастую жёстких и нахальных, здесь героиня более спокойная и мягкая на мой взгляд (разумеется, он может отличаться от взгляда других читателей) - приятное разнообразие. Сюжет динамичный, интересный, захватывает с первых глав и не отпускает, само изложение тоже не подкачало. Спасибо автору за это удовольствие!

P.S. Не только звездочку поставила, но и себе в архив сохранила, люблю зацепившие книги перечитывать раз в пару месяцев^_^

avatar
24.08.2024, 21:03:25

Мне очень понравилось! Прочитала на дном дыхании))) Роман немного тёмный,но спокойный и романтичный в своём сленге. Супер! Удачи автору;))))

avatar
22.08.2024, 16:04:39

В целом книга понравилась) Местами много внутренних заморочек, но по своему не плохо!Спасибо за книгу🌹Надеюсь еще порадуете нас своим творчеством 💖

avatar
21.08.2024, 20:30:43

Ооооо! И поплакала) И хихикала) Спасибо Автор за чудесную историю!!!
Пишите ещё!!!

avatar
21.08.2024, 08:35:46

книга затянула с первых страниц, очень зашла. Продолжайте, пожалуйста, писать, у вас такой слог приятный