https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753276_67.png
Право на выбор
Джулия Рут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#635 в Любовная фантастика
#2894 в Романтическая эротика
03.05.2024 — 06.07.2024
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе. Словами не передать, как это потрясающе.
Эмоции, образы, ощущения..
Вроде банальная история - мжм.. принятие многомужества.. Но как это все описано, какими словами, образами, чувствами.. Невероятно.
Спасибо. Просто спасибо.
Автору большое спасибо за замечательную историю, творческих вам успехов, вдохновения и радуйте нас ещё вашими книгами
потрясающе, очень эмоционально, даже через край. Напряжение между героями держало до самого конца. Оторваться не возможно. Спасибо Вам автор,за Интересный новый мир, множество хорошо прописанных рас. Это было то, что так искала
Спасибо автору! Читается легко, прочла быстро, было интересно!
Спасибо за замечательную историю и подаренные эмоции! Новых идей и творческих успехов!
Спасибо за книгу дорогой автор) прочла на одном дыхании и проживала всё вместе с героями.) Вы прекрасно пишете! Буду ждать новых книг) Удачи Вам в написании следующих книг!)
Отдельное спасибо за лысую !!! Она огонь ! Вот бы героиню с таким характером !! Ей же все по плечу, все проблемы зрит в корень и знает как их решить !! ❤️🔥
Интересная раса , интересная задумка, интересный стиль написания . Но ещё одну такую книгу не осилю , к сожалению "как в жизни " я вижу и так. Читать хочу романтику , героиня молоденькая , вся книга ее мысли и чувства , о себе и как ей плохо . Эта история заиграла бы совсем другими красками будь она немного взрослее и если бы думала и о мужчиНАХ рядом, не так много боялась и тпяслась постоянно. Она тут клей , от ее мудрости и адекватности все зависит. Немного все мрачно от ее мыслей , но автору все равно спасибо за такой маштабный и вычитаный труд !
Автор, благодарю Вас за интересную книгу! Пишите ещё, очень хочется Вас читать)
Спасибо! С удовольствием прочитала. Пишите, буду ждать Ваши книги.
Очень быстро проглотила книгу. Спасибо автору за интересную историю!!!
Спасибо за интересную и необычную историю
Это было круто!!!!! Пошла читать другие произведения!!!
Спасибо за эту замечательную историю. Очень красиво описаны "загоны" героев. И сами герои. Такие настоящие. Ещё раз спасибо.
здравствуйте Автор! спасибо большое за книгу. жду не дождусь когда выйдет ещё больше ваших книг пишет пожалуйста. Очень увлекательно интересно сказачно. только можно на будущее что бы героиня была без изъянов а то как то страшно было что умом тронется,*~*))))))
Очень понравилось! Обычно подобные романы про бойких девушек, зачастую жёстких и нахальных, здесь героиня более спокойная и мягкая на мой взгляд (разумеется, он может отличаться от взгляда других читателей) - приятное разнообразие. Сюжет динамичный, интересный, захватывает с первых глав и не отпускает, само изложение тоже не подкачало. Спасибо автору за это удовольствие!
P.S. Не только звездочку поставила, но и себе в архив сохранила, люблю зацепившие книги перечитывать раз в пару месяцев^_^
Мне очень понравилось! Прочитала на дном дыхании))) Роман немного тёмный,но спокойный и романтичный в своём сленге. Супер! Удачи автору;))))
В целом книга понравилась) Местами много внутренних заморочек, но по своему не плохо!Спасибо за книгу🌹Надеюсь еще порадуете нас своим творчеством 💖
Ооооо! И поплакала) И хихикала) Спасибо Автор за чудесную историю!!!
Пишите ещё!!!
книга затянула с первых страниц, очень зашла. Продолжайте, пожалуйста, писать, у вас такой слог приятный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена