Книга. "Право на выбор" читать онлайн

Право на выбор

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1881
3696 633591

Текущий рейтинг:
#707 в Любовная фантастика
#3128 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

03.05.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Право на выбор"

Вся моя жизнь - черно-белый снимок. Снимок, сделанный лишь за тем, чтобы на него не смотреть.
Вся моя жизни - осколки стекла под ногами. Бесконечное крошево, что множилось с каждым шагом,
с каждым вдохом, пока дыхание не решено было остановить.

... Так мы и встретились - под осколками стекла, под сияющим маревом, которое на поверку обернулось небом в алмазах.



В тексте будет:
-адекватная героиня со сложностями в прошлом;
-(почти) адекватные герои со своими особенностями;
-поступательное и непростое развитие отношений между героями;
-много эротики и достаточно откровенных сцен (в том числе мжм).

В тексте не будет:
-борьбы за все хорошее против всего плохого;
-детектива, убийц, охотников за гг и т.д.;
-покорения сердец всех встречных мужчин одним лишь взмахом ресниц;
-классического многомужества с легким его принятием главными героями.

Вторая книга цикла (не связана сюжетом):

https://litnet.com/shrt/PMET


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 16:47:57

Очень понравились ваши романы, читала взахлёб, буду с нетерпением ждать новых работ:)

avatar
28.06.2025, 21:58:12

Перечитала, как первый раз, супер! 

avatar
24.05.2025, 20:21:34

книга ваша нравится сюжет интересный а писаться не надо потом штанишки стирать желаю успехов во всем МАЗина Вера

Знаете я обычно от фантастики ожидаю сказки, магия, принцы и тд. Но каково было моё изумление когда я наткнулась на ваши романы. Это просто НЕЧТО! У вас описана более реальные жизнь и эмоции, а не сказочные, когда попала непонятно куда сразу всех полюбила и дала. Я неожиданно для себя полностью окунулась в эту историю, и не успокоилась пока не дочитала. С нетерпением жду следующего романа! Вдохновения вам, уважаемый автор) 

avatar
08.05.2025, 23:52:11

здравствуйте. Книга отличная дочитала до конца. но осталась с двояким чувством и было желание в середине бросить к чертовой матери и не кататься в американской горке главной героини.. хоть и реалистично но ее загон в самом деле вывели меня.... а так мне очень понравилось.

avatar
06.05.2025, 17:48:02

Спасибо за историю, всё понравилось, и даже немного не хватило счастливой жизни героев).

avatar
01.05.2025, 14:51:25

это было ВАУ!!! спасибо

avatar
05.04.2025, 20:55:25

 Спасибо , прочитала за одну ночь, не могла оторваться. Постельные сцены прекрасно описаны, не грязно и пошло, а горячо и "вкусно" . Пишите пожалуйста еще ! Это точно ваше.

avatar
26.03.2025, 19:54:51

Мне очень понравилась книга. Спасибо большое. Пишите ещё!

avatar
19.03.2025, 16:38:37

Перечитала еще раз с большим удовольствием. Спасибо вам за книгу, Джулия.

avatar
19.02.2025, 18:12:34

Джулия прочитала оба ваших произведения, очень нравиться ваш стиль, с нетерпением жду новых произведений.. Спасибо вам !!!

avatar
09.02.2025, 16:57:44

подскажите, когда у вас выйдет новое произведение? в восторге от вашего стиля

avatar
04.02.2025, 21:46:16

А про Вереша и Ри будет продолжение? Как то не хочется расставаться..

Спасибо))) Поначалу мрачновато, но потом настолько жизненно и чувственно....

avatar
13.01.2025, 14:49:12

Спасибо большое, замечательная история. Вдохновения вам и творческих успехов. Буду ждать новых историй))

avatar
25.12.2024, 18:35:10

Спасибо!!! Читала второй раз, но также на одном дыхании.

Не могла оторваться, пока не дочитала. Большое спасибо. 

avatar
16.12.2024, 14:18:32

Спасибо огромное! Разрушен стереотип "фентези многомужество". Я все искала что то, чего по моему небыло... А оказывается есть!!!! Прочитала за 3 часа. Это супер! Очень очень желаю вам МУЗА, пишите! Очень оригинальное мышление. Иду читать вашу вторую, а точнее наверно первую книгу. Ваша книга закончена очень здорово и полноценно, не пишите продолжения, пишите новую прекрасную и интересную историю. 

Книга очень понравилась! Очень хороший слог, для меня это важно. Единственное что меня удивило, это утверждение что нашим беременным запрещён секс.