https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714753276_67.png
Право на выбор
Джулия Рут
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#397 в Любовная фантастика
#1911 в Романтическая эротика
03.05.2024 — 06.07.2024
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело читать еще только начало книги а столько боли🙄ноинтересно что будет дальше
Очень и очень понравилось! Так, по-настоящему, что плакала несколько раз)))) вдохновения!)
Дорогой автор, спасибо вам. Я перечитываю эту книгу по-моему, третий раз. И уверена, что он не последний.
Прочитала все книги автора. Я в восторге. Теперь буду ждать преданно и верно новые истории.
Прочитала второй раз и второй раз под конец плакала и улыбалась, ощущая тепло в сердце. Как же вы пишите славно, какие персонажи получаются живые и интересные, им легко сопереживать в процессе чтения. Спасибо за такую тронувшую душу историю!
Очень жду вашего нового творения.
Вы придумали новый мир и заселили его. За эти миром интересно наблюдать. Герои живые, рада что вы их не "слили" и нет ярких противоречий. Но что в этой истории, что во второй, система распределения с явными недоработками, что удивляет. Возможено к третьей истории по миру ее починят.
Дочитала. Сложная для меня история. Очень живая. Удивительная. С удовольствием начинаю вторую. Рада, что нашла её. Благодарю!
Спасибо за Ваше творчество, надеюсь, выи дальше будете радовать нас новыми книгами.
Я, искренне, хочу вам сказать огромное спасибо за такую замечательную книгу и вдвойне за то, что бесплатно. Часто платные и близко не дотягивают до вашей книги. Красивый язык, описание эмоций, прописанеые герои- мне всего хватало.
Здравствуйте, я только начала читать, хоть мжм не мой формат, но написано очень хорошо для начинающего. Спасибо!
книга интересная, читается легко. но извините некоторые названия планет похожи как у магды макушевой
Эмоционально очень , весь роман в нетерпении. Здорово . Пишите больше , у вас хорошо получается. 👍✨️
история очень понравилось спасибо
очень нравится книга написана классно спасибо автору.
Дорогой автор, читаю ваши книги и так затягивает , хочется читать и читать, кажется время даже замирает и ты не здесь. Спасибо!
Мне очень понравилась история!!!
Благодарю и новых романов в творчестве!!!
Потрясающая история! Спасибо уважаемый Автор! Вдохновения Вам!!!
Весь день открывала. Ну где, ну где там, где красная цифра с плюсиком, когда. Не дождавшись, мозг пульсировал Тавросом, я сдалась. После каждой главы срочно требовалось сходить и рассказать вам, как сильно я люблю ваш мозг, как мне хочется в нём плавать, жить, обнимать его. Наверное, там темно и прекрасно, в каждом углу что-то тёмное, тягучее, омутное. И каждый угол разный. Утонуть в вашей голове нельзя только одним способом. Вот бы где я осталась.
читаю все ваши книги по 7 разу , мне так нравится ваш стиль
Как же мне нравится,как Вы пишите!!!! Легко,доступно и в тоже время логично,с эффектом присутствия. Нет этих тупых вопросов: где я,кто вы,что со мной,а это для меня показатель классной истории. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена