Книга. "Право на выбор" читать онлайн

Право на выбор

Цикл: Переселенки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, авторские расы, многомужество

Рейтинг:
1881
3700 632763

Текущий рейтинг:
#397 в Любовная фантастика
#1911 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

03.05.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Право на выбор"

Вся моя жизнь - черно-белый снимок. Снимок, сделанный лишь за тем, чтобы на него не смотреть.
Вся моя жизни - осколки стекла под ногами. Бесконечное крошево, что множилось с каждым шагом,
с каждым вдохом, пока дыхание не решено было остановить.

... Так мы и встретились - под осколками стекла, под сияющим маревом, которое на поверку обернулось небом в алмазах.



В тексте будет:
-адекватная героиня со сложностями в прошлом;
-(почти) адекватные герои со своими особенностями;
-поступательное и непростое развитие отношений между героями;
-много эротики и достаточно откровенных сцен (в том числе мжм).

В тексте не будет:
-борьбы за все хорошее против всего плохого;
-детектива, убийц, охотников за гг и т.д.;
-покорения сердец всех встречных мужчин одним лишь взмахом ресниц;
-классического многомужества с легким его принятием главными героями.

Вторая книга цикла (не связана сюжетом):

https://litnet.com/shrt/PMET


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжело читать еще только начало книги а столько боли🙄ноинтересно что будет дальше

avatar
26.05.2026, 02:24:46

Очень и очень понравилось! Так, по-настоящему, что плакала несколько раз)))) вдохновения!)

Дорогой автор, спасибо вам. Я перечитываю эту книгу по-моему, третий раз. И уверена, что он не последний.

avatar
01.04.2026, 13:51:13

Прочитала все книги автора. Я в восторге. Теперь буду ждать преданно и верно новые истории.

Прочитала второй раз и второй раз под конец плакала и улыбалась, ощущая тепло в сердце. Как же вы пишите славно, какие персонажи получаются живые и интересные, им легко сопереживать в процессе чтения. Спасибо за такую тронувшую душу историю!
Очень жду вашего нового творения.

avatar
14.03.2026, 16:15:45

Вы придумали новый мир и заселили его. За эти миром интересно наблюдать. Герои живые, рада что вы их не "слили" и нет ярких противоречий. Но что в этой истории, что во второй, система распределения с явными недоработками, что удивляет. Возможено к третьей истории по миру ее починят. 

avatar
14.02.2026, 09:50:41

Дочитала. Сложная для меня история. Очень живая. Удивительная. С удовольствием начинаю вторую. Рада, что нашла её. Благодарю!

avatar
20.12.2025, 14:12:45

Спасибо за Ваше творчество, надеюсь, выи дальше будете радовать нас новыми книгами.

avatar
26.11.2025, 22:09:46

Я, искренне,  хочу вам сказать огромное спасибо за такую замечательную книгу и вдвойне за то, что бесплатно.  Часто платные и близко не дотягивают до вашей книги. Красивый язык, описание эмоций, прописанеые герои- мне всего хватало. 

avatar
26.11.2025, 15:11:13

Здравствуйте,  я только начала читать, хоть мжм не мой формат, но написано очень хорошо для начинающего. Спасибо!

avatar
24.11.2025, 17:39:06

книга интересная, читается легко. но извините некоторые названия планет похожи как у магды макушевой

Эмоционально очень , весь роман в нетерпении. Здорово . Пишите больше , у вас хорошо получается. 👍✨️

avatar
11.10.2025, 16:20:38

история очень понравилось спасибо

avatar
17.10.2025, 00:04:25

очень нравится книга написана классно спасибо автору.

avatar
04.10.2025, 19:52:38

 Дорогой автор, читаю ваши книги и так затягивает ,  хочется читать и читать, кажется время даже замирает и ты не здесь. Спасибо!

avatar
22.09.2025, 02:29:55

Мне очень понравилась история!!! 

Благодарю и новых романов в творчестве!!!

avatar
19.09.2025, 19:02:07

Потрясающая история! Спасибо уважаемый Автор! Вдохновения Вам!!!

avatar
28.07.2025, 23:09:25

Весь день открывала. Ну где, ну где там, где красная цифра с плюсиком, когда. Не дождавшись, мозг пульсировал Тавросом, я сдалась. После каждой главы срочно требовалось сходить и рассказать вам, как сильно я люблю ваш мозг, как мне хочется в нём плавать, жить, обнимать его. Наверное, там темно и прекрасно, в каждом углу что-то тёмное, тягучее, омутное. И каждый угол разный. Утонуть в вашей голове нельзя только одним способом. Вот бы где я осталась.

avatar
22.08.2025, 00:47:46

читаю все ваши книги по 7 разу , мне так нравится ваш стиль

avatar
17.07.2025, 13:06:46

Как же мне нравится,как Вы пишите!!!! Легко,доступно и в тоже время логично,с эффектом присутствия. Нет этих тупых вопросов: где я,кто вы,что со мной,а это для меня показатель классной истории. Спасибо!!!!