Нет героев. Нет спасения. Есть только право на жизнь — которое ещё нужно отвоевать.
Как не потерять себя, когда каждый день требует жестокости? Как сохранить доверие, когда предательство ждёт на каждом шагу? И главное — как отстоять право на жизнь, не превратившись в того, от кого бежишь?
«Право на жизнь» — беспощадный взгляд на мир после краха цивилизации. Здесь нет места жалости, только борьба. Зомби. Люди. Выживание. Кто останется в живых? И останется ли в них что‑то человеческое?
Дорогие читатели!
Поздравляем вас со Старым Новым годом!
Наши герои уже ждут вас. Им очень нужна ваша поддержка — ведь только вместе с вами, внимательным и чутким читателем, они смогут пройти через все трудности, найти ответы на сложные вопросы и обрести своё счастье.
Каждая перевернутая страница — это ваш шаг рядом с ними, ваше соучастие в их судьбе. Ваш взгляд, ваше сопереживание, ваши размышления о прочитанном — вот что придаёт истории настоящую жизнь.
Мы искренне надеемся, что эта книга найдёт такой же горячий отклик в вашем сердце, как и "Мёртвая тишина"
Зомби-апокалипсис - сильная тема, всегда пробуждающая в выживших самые глубинные эмоции. В таких критических условиях и определяется, кто остается человеком... Очень интригующе, хотя, думаю, к визуалам еще придется не раз возвращаться - кстати, они роскошны🔥. Спасибо автору за увлекательную новинку!❤️
Чётко, холодно и без прикрас. Аннотация сразу рисует мир, где жалость — смертный приговор, а доверие — слабость. «Нет героев. Нет спасения» — этот посыл создает мощное ожидание истории, лишенной иллюзий. Интригует именно внутренняя борьба: как не стать монстром, сражаясь с монстрами. Похоже на суровое и взрослое выживание, где главный враг, возможно, внутри.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
150 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как же жалко девочку… есть ли шанс ее спасти? Или это необратимый процесс?
Как то даже жалко Ольгу стало!
Дорогие читатели!
Поздравляем вас со Старым Новым годом!
Наши герои уже ждут вас. Им очень нужна ваша поддержка — ведь только вместе с вами, внимательным и чутким читателем, они смогут пройти через все трудности, найти ответы на сложные вопросы и обрести своё счастье.
Каждая перевернутая страница — это ваш шаг рядом с ними, ваше соучастие в их судьбе. Ваш взгляд, ваше сопереживание, ваши размышления о прочитанном — вот что придаёт истории настоящую жизнь.
Мы искренне надеемся, что эта книга найдёт такой же горячий отклик в вашем сердце, как и "Мёртвая тишина"
Начала сегодня читать👍
Заявлена серьёзная тема, которая заставляет задуматься о природе добра и зла. Динамичное развитие сюжета, чувствуется уникальный авторский стиль.
Неожиданно серьезная и интересная вещь! Не мой жанр, но почитаю, примерюсь, похоже, история будет захватывающей :)
У вас очень красивые герои, Анна!
С новинкой вас! Начало потрясающее❤️
Бесконечно прекрасная, хоть и мрачная (в хорошем смысле слова) история🔥
Автор, спасибо за историю - потрясающий мрачный мир и честный взгляд на выживание. История заставляет задуматься, жду продолжение.
Поставила звездочку, утащила в библиотеку, подписалась на вас - давайте дружить!
Какие красивые визуалы героев
Да уж, когда весь мир сыпется, сложно оставаться человеком. Спасибо за историю и красивые визуалы!
Сохранить человечность в нечеловеческих условиях - это очень сложно....Вдохновения и сил закончить эту историю!
❤️ Успеха истории!))
Зомби-апокалипсис - сильная тема, всегда пробуждающая в выживших самые глубинные эмоции. В таких критических условиях и определяется, кто остается человеком... Очень интригующе, хотя, думаю, к визуалам еще придется не раз возвращаться - кстати, они роскошны🔥. Спасибо автору за увлекательную новинку!❤️
Мощное начало. А удастся ли спрятаться от них в обломках и среди мусора?..
Блин, как жалко людей в доме… неужели там уже никого не спасти?
очень красивые герои) вдохновляет)
Очень понравилось! Спасибо!
Чётко, холодно и без прикрас. Аннотация сразу рисует мир, где жалость — смертный приговор, а доверие — слабость. «Нет героев. Нет спасения» — этот посыл создает мощное ожидание истории, лишенной иллюзий. Интригует именно внутренняя борьба: как не стать монстром, сражаясь с монстрами. Похоже на суровое и взрослое выживание, где главный враг, возможно, внутри.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена