https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515256206_92.jpg
#1200 в Приключенческий роман
#15965 в Любовное фэнтези
19.12.2017 — ...
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не знаю, что будет в итоге, какой вариант, но читать очень интересно :))
Что у него все время в карманах XDDD
Неожиданно она обратно :))
Зато высказала все нечестивцу!
Шикарный экшен с мулом и охотниками!
Еще и Ван Хельсинг тут XD
Но уж очень некстати появился
Дурень вставай! - это жеееесть!
Я тут сама чуть со стула не упала, как представила!
Охотник весьма странный и суровый. На что он намекает? Двуличный жених?
Интересно. почему от простой тучи все волшебное в лесу спряталось?
А Роддиг даже в курсе, кто она, и намеренно хотел потому ее в семью? Или деньги внезапно понадобились?
А девушка-то с сюрпризом! Неожиданно!
Фу, какие у графа манеры!
А этот возничий, он кто?
Ого, вот это мавкино колдовство!
дякую !!!
Спасибо за книгу! Читаю с большим интересом)
Что-то не догнала..так это из-за Альберта ее после свадьбы к графу увезли или нет? Или Альберт просто не знал, что так получится? Интересный у вас язык, особенный яркий стиль. Что зацепило, так это то, как вы описывали семью Арианы, на удивление хорошие отношения с мачехой и с отцом, приятно было читать. Просто редко встречаю счастливые семьи в реальной жизни, а тут прямо захотелось поверить, что в жизни бывает и по-другому)) Сцена нападения на графа и вообще то, как Ариана вдруг узнает о своей сущности - все это очень понравилось..ярко, динамично. Подожду, пока все-таки допишите роман до конца, я за это время как раз разберусь со своими долгами и вернусь к вашей книге =)
ps кстати, обложка совершенно не ужасная, просто надо поиграть с шрифтами, добавить имя автора, и все будет замечательно))
Ну да. Охотник очень мил. Но вряд ли сможет защитить Ариану от от всех недоброжелателей. Нужен кто то повыше рангом. Но как же "самые лучшие поцелуи"? Эх, дела сердечные...
Спасибо!
Мартен умничка, не разочаровал
Спасибо! Очень переживательно)
Спасибо! Мелкие недочёты по тексту, но не критично. Легко читается, интересно. Творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена