Книга. "Право первой ночи" читать онлайн

Право первой ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, юмор, от ненависти до любви

Рейтинг:
366
285 14439

Текущий рейтинг:
#1200 в Приключенческий роман
#15965 в Любовное фэнтези


Заморожена: 15 Янв 56 стр.

19.12.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (43 загрузок)


Аннотация к книге "Право первой ночи"

У Арианы есть всё: красота, молодость, любящая семья и жених, о котором она с детства грезила. Жить бы да радоваться. Но, не зря говорят в народе: "не родись красивой, а родись счастливой".

Попалась она на глаза графу, решившему возобновить право первой ночи. И с тех пор жизнь девушки меняется настолько круто, что дыхание захватывает и слезу вышибает.

Только дочь Маркела и Аннеды не собирается сдаваться судьбе...

==============================================================
Муза автора питается лайками и репостами, вы знали?) Не оставляйте её голодной
Чтобы быть в курсе обновлений, подпишись на автора.

П.С. Как вам новая обложка?

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 08:54:50

Вот не знаю, что будет в итоге, какой вариант, но читать очень интересно :))

avatar
07.01.2018, 08:50:52

Что у него все время в карманах XDDD

avatar
07.01.2018, 08:45:43

Неожиданно она обратно :))
Зато высказала все нечестивцу!

avatar
07.01.2018, 08:41:44

Шикарный экшен с мулом и охотниками!

avatar
07.01.2018, 08:37:18

Еще и Ван Хельсинг тут XD
Но уж очень некстати появился

avatar
07.01.2018, 08:31:57

Дурень вставай! - это жеееесть!
Я тут сама чуть со стула не упала, как представила!

avatar
07.01.2018, 08:27:12

Охотник весьма странный и суровый. На что он намекает? Двуличный жених?

avatar
07.01.2018, 08:20:07

Интересно. почему от простой тучи все волшебное в лесу спряталось?

avatar
07.01.2018, 08:15:08

А Роддиг даже в курсе, кто она, и намеренно хотел потому ее в семью? Или деньги внезапно понадобились?

avatar
07.01.2018, 08:10:16

А девушка-то с сюрпризом! Неожиданно!

avatar
07.01.2018, 08:08:31

Фу, какие у графа манеры!

А этот возничий, он кто?

avatar
07.01.2018, 08:04:02

Ого, вот это мавкино колдовство!

avatar
06.01.2018, 20:29:47

дякую !!!

avatar
06.01.2018, 20:05:05

Спасибо за книгу! Читаю с большим интересом)

avatar
06.01.2018, 15:04:41

Что-то не догнала..так это из-за Альберта ее после свадьбы к графу увезли или нет? Или Альберт просто не знал, что так получится? Интересный у вас язык, особенный яркий стиль. Что зацепило, так это то, как вы описывали семью Арианы, на удивление хорошие отношения с мачехой и с отцом, приятно было читать. Просто редко встречаю счастливые семьи в реальной жизни, а тут прямо захотелось поверить, что в жизни бывает и по-другому)) Сцена нападения на графа и вообще то, как Ариана вдруг узнает о своей сущности - все это очень понравилось..ярко, динамично. Подожду, пока все-таки допишите роман до конца, я за это время как раз разберусь со своими долгами и вернусь к вашей книге =)

ps кстати, обложка совершенно не ужасная, просто надо поиграть с шрифтами, добавить имя автора, и все будет замечательно))

avatar
05.01.2018, 20:29:02

Ну да. Охотник очень мил. Но вряд ли сможет защитить Ариану от от всех недоброжелателей. Нужен кто то повыше рангом. Но как же "самые лучшие поцелуи"? Эх, дела сердечные...

avatar
05.01.2018, 21:59:39

Спасибо!

Мартен умничка, не разочаровал

Спасибо! Очень переживательно)

avatar
04.01.2018, 19:12:09

Спасибо! Мелкие недочёты по тексту, но не критично. Легко читается, интересно. Творческих успехов!