https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753844125_27.jpg
50%
Преданная истинная черного дракона
Екатерина Борисова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#397 в Бытовое фэнтези
#731 в Любовное фэнтези
30.07.2025 — 14.01.2026
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ эпилоге "Я забрала из дома барОна свою "нянюшку" Нэни" (очепятка). Ну и с темноглазой дочкой от 2х голубоглазых родителей- такого быть не может.
Спасибо за историю, герои выстрадали свое счастье, долго к нему шли.... зато теперь ценят!
Спасибо за историю! 🌷
Мне очень понравилось, ждала с нетерпением главы❤️❤️❤️
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Очень понравилась история!!!! ОЧЕНЬ переживала (прям сердце плакало) за Идалин... И как в конце истории сердце запело за истинную пару, за ЛЮБОВЬ и принятие и понимание своих чувств!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ...
Чудесная история🩷🌸
Я в восхищении!!!🎉
Спасибо🤗
Уважаемый автор, большое спасибо за очень прекрасную историю,волнительными эпизодами и замечательным окончанием, жду с нетерпением новых захватывающих историй. Удачи!!!
Екатерина, скажите пожалуйста, будет сегодня глава? 👀
Вот два примера, которые выйдут на всеобщее обозрение, как нельзя поступать с истинными. Думаю, сейчас дракон Александра к нему вернется
Ножи для фруктов нужно запретить! Слишком опасны для взволнованных истинных🙊
Вот так! Хороший повод вернуть драконьи законы назад!
Ну что королевична, захотела правды за свою непутевую дочь, так получай, а король пусть узнает, кем на самом деле ты была,чем его поила и как тебя окручивала
Ну что, теперь король в угоду жене будет двоих обвинять?! У Идалин еще волосы не отросли после издевательств принцесситы... да и раны небось не все залечили - и через ночнушку-то видно будет...
Князь действительно повзрослел, пелена спала, прям красавчик теперь.. Прошёл, так сказать, экспресс-курс по возмужанию✨🔥✨
Автору успехов, музу - вдохновения.
К сожалению не смогла пройти мимо логически х ляпов: 1. Если можно свои слова подтвердить амулетом, к чему было все это задержание и суд? 2. Если законами запрещён влиять на людей/драконов, то почему разрешено поселение дракона чужому человеку? ведь он влияет из под воль на желания и чувства рецепиента. 3. Ну не знаю откуда у циничного ггероя взалась любовь... Откуда? С чего вдруг? Переосмысление истиности- да, понятно. Но любовь по щелчку, типо "аааа вот так правильно и надо", ну такое себе. Если б гг всю книгу имел чувства и просто от них отмахивался, и потом когда шоры упали их признал, это было бы логично и понятно. Ггня тоже, но там хоть понятно откуда её "любовь" взялась, увидела картинку и полюбила образ (и такая любовь бывает) хотя я бы такое любовью не назвала.
Круто! Александр теперь адвокатом может подрабатывать)
Кретчет и дочку втихую использовал?😯
Представляю как князь на руках кулёк из одеяла с
истиной своей носит☺️а она там как гусеничка
спелёнутая🥰так миленько
Решил самоубиться на суде, ибо проиграл?
Булавка должна была стать вещественным доказательством, а не на шубе "потерпевшей" красоваться... слишком много вопросов к этим Кречетам...
Трогательно 🥺
А дракончику там хорошо, у своей девочки❤️
Чувствовать каждую эмоцию друг друга? Ужас какой! Так и психоз можно заработать... ни минуты покоя
Ну вот, князь страдает от любви - и все, симпатия на его стороне... Вот как это устроено у нас хитро.. Хочется добра тому, кто страдает и всё тут 🤷🏻♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена