Книга. "Преданная истинная черного дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Преданная истинная черного дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный дракон, сбежать_нельзя_остат..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
390
1861 148767

Текущий рейтинг:
#421 в Бытовое фэнтези
#770 в Любовное фэнтези


Полный текст 250 стр.

30.07.2025 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Преданная истинная черного дракона"

Я оказалась истинной черного дракона.

Только быть истинной и быть любимой не одно и то же. Дракон не собирался на мне жениться. Нет!

Я должна была стать пленницей в его замке! Но я сбежала.

Роль наложницы не для меня! Вот только дракон не собирается меня отпускать и идет по следу. Ему нужны от меня наследники, а мне нужна любовь!

Книга выходит в рамках литмоба "Сбежавшая невеста", найти другие книги можно здесь:

https://litnet.com/shrt/PCmo

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 00:15:36

В эпилоге "Я забрала из дома барОна свою "нянюшку" Нэни" (очепятка). Ну и с темноглазой дочкой от 2х голубоглазых родителей- такого быть не может.

Спасибо за историю, герои выстрадали свое счастье, долго к нему шли.... зато теперь ценят!

avatar
15.01.2026, 18:04:52

Спасибо за историю! 🌷

Мне очень понравилось, ждала с нетерпением главы❤️❤️❤️

avatar
31.03.2026, 09:41:44

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Очень понравилась история!!!! ОЧЕНЬ переживала (прям сердце плакало) за Идалин... И как в конце истории сердце запело за истинную пару, за ЛЮБОВЬ и принятие и понимание своих чувств!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ...

avatar
26.01.2026, 18:49:38

Чудесная история🩷🌸

Я в восхищении!!!🎉

Спасибо🤗

avatar
18.01.2026, 05:56:00

Уважаемый автор, большое спасибо за очень прекрасную историю,волнительными эпизодами и замечательным окончанием, жду с нетерпением новых захватывающих историй. Удачи!!!

avatar
12.01.2026, 12:13:29

Екатерина, скажите пожалуйста, будет сегодня глава? 👀

avatar
12.01.2026, 21:33:33

Вот два примера, которые выйдут на всеобщее обозрение, как нельзя поступать с истинными. Думаю, сейчас дракон Александра к нему вернется

avatar
07.01.2026, 08:38:16

Ножи для фруктов нужно запретить! Слишком опасны для взволнованных истинных🙊

avatar
07.01.2026, 01:25:00

Вот так! Хороший повод вернуть драконьи законы назад!

avatar
05.01.2026, 11:11:13

Ну что королевична, захотела правды за свою непутевую дочь, так получай, а король пусть узнает, кем на самом деле ты была,чем его поила и как тебя окручивала

avatar
05.01.2026, 01:51:41

Ну что, теперь король в угоду жене будет двоих обвинять?! У Идалин еще волосы не отросли после издевательств принцесситы... да и раны небось не все залечили - и через ночнушку-то видно будет...

avatar
30.12.2025, 12:28:34

Князь действительно повзрослел, пелена спала, прям красавчик теперь.. Прошёл, так сказать, экспресс-курс по возмужанию✨🔥✨

avatar
15.01.2026, 09:21:07

Автору успехов, музу - вдохновения.
К сожалению не смогла пройти мимо логически х ляпов: 1. Если можно свои слова подтвердить амулетом, к чему было все это задержание и суд? 2. Если законами запрещён влиять на людей/драконов, то почему разрешено поселение дракона чужому человеку? ведь он влияет из под воль на желания и чувства рецепиента. 3. Ну не знаю откуда у циничного ггероя взалась любовь... Откуда? С чего вдруг? Переосмысление истиности- да, понятно. Но любовь по щелчку, типо "аааа вот так правильно и надо", ну такое себе. Если б гг всю книгу имел чувства и просто от них отмахивался, и потом когда шоры упали их признал, это было бы логично и понятно. Ггня тоже, но там хоть понятно откуда её "любовь" взялась, увидела картинку и полюбила образ (и такая любовь бывает) хотя я бы такое любовью не назвала.

avatar
27.12.2025, 21:37:23

Круто! Александр теперь адвокатом может подрабатывать)

avatar
25.12.2025, 12:43:46

Кретчет и дочку втихую использовал?😯

Представляю как князь на руках кулёк из одеяла с
истиной своей носит☺️а она там как гусеничка
спелёнутая🥰так миленько

avatar
25.12.2025, 01:07:24

Решил самоубиться на суде, ибо проиграл?

avatar
23.12.2025, 04:49:56

Булавка должна была стать вещественным доказательством, а не на шубе "потерпевшей" красоваться...  слишком много вопросов к этим Кречетам...

avatar
19.12.2025, 10:41:59

Трогательно 🥺

А дракончику там хорошо, у своей девочки❤️

avatar
19.12.2025, 06:26:01

Чувствовать каждую эмоцию друг друга? Ужас какой! Так и психоз можно заработать... ни минуты покоя

avatar
13.12.2025, 00:11:40

Ну вот, князь страдает от любви - и все, симпатия на его стороне... Вот как это устроено у нас хитро.. Хочется добра тому, кто страдает и всё тут 🤷🏻‍♀️