- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Преданная. Невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718689286_2.jpg
Эксклюзив
Преданная. Невеста
Мария Акулова
Цикл: Преданная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2690
2690
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Служебный роман
#1080 в Романтическая эротика
Полный текст
275 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Преданная. Невеста"
– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.
Другие книги автора
754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, получаются, что Юля рассказала, что слышала на балконе от Кристины ?
Мария, спасибо за неожиданность!❤️❤️❤️ Какие же крутые Слава и его "ебаная малолетка"🔥
Спасибо!❤️
спасибо, глава огонь;)))) Хорошо, что они всё выяснили
Спасибо большое, Мария.
Спасибо большое 😍
Пока всё хорошо, но тревожно...
Не ожидали канешна!! И вроде надо радоваться за Юльку! Нооооо че то этот звонок Аркаши настораживает!🥴
Спасибо большое 💖
Теперь контекст статуса Юльки "ебаная малолетка" Совсем другой, подогревающий аппетит. Даааа, Слава, вот это совсем другое дело. Вот бы так с самого начала
Не хочу бежать вперёд паровоза, но очень интересно мы уже близко к аннотации книги? Спасибо большое
Спасибо ❤️ какие они любимые💘
Да, не ожидано))), что смогли услышать друг друга, поверить. Прода просто бальзам на душу. Спасибо.
Спасибо!☺️
Спасибо ❤️
Этот разговор как нарыв, долго и болезненно зрел и вот прорвался, и все что болело ,свербело ,гноилось ,вышло наружу ,им это было нужно,зато теперь можно выдохнуть и идти дальше.
Глава на разрыв.. уревелась вся пока читала и перечитывала💔 большое спасибо, Мария, за главу и такие эмоции!!
Так больно и глубоко.. но вскрыли наконец все, можно чуть выдохнуть..
Как прав Слава. Всё между ними ломает затеянная им игра... Давно надо было им поговорить открыто, но оно всё копилось и копилось. Ах, если бы он раньше ей сказал "люблю", если бы раньше объяснил почему их отношения в тени, может быть так больно сейчас им не было. Спасибо❤️
Дождусь когда Мария допишет книгу и обязательно дочитаю. Нервов не хватает по главе читать)))
С подпиской! Купила, но подожду, подкоплю прод, а то хожу потом по сто раз в день обновляю, переживаю )))
такая горечь от главы, всё очень глубоко и больно обоим (((( Спасибо Мария)))
Фухххх, наконец-то поговорили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена