Книга. "Преданная. Невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Невеста

Цикл: Преданная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, судья и помощница

Читать
Рейтинг:
2690
7452 608518

Текущий рейтинг:
#368 в Служебный роман
#1080 в Романтическая эротика


Полный текст 275 стр.

18.06.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Преданная. Невеста"

– Ты очень красивая невеста, Юля.
Оглядываюсь и цепенею.
Через час я выйду замуж за судью Вячеслава Тарнавского, а сейчас Слава замер в дверном проеме.
Я всё утро волновалась, но пика нервы достигают в эту секунду. Так у всех невест или..?
Стараясь сохранить улыбку и самообладание, разворачиваюсь, позволяя жениху себя рассмотреть. Мне плевать, что видеть невесту до свадьбы плохая примета. Хочу впитать кожей его восторг.
Слава проезжается взглядом по подолу, корсету... И хмурится.
– Все хорошо, Слав?
Сейчас бы поймать его улыбку, лучики в уголках глаз, почувствовать на покрытых блеском губах поцелуй и услышать пошло-сладкое "до первой брачной ночи не дотерплю". Но когда его взгляд фокусируется на моем лице, вместо радости я вижу пугающую серьезность.
– Нам нужно поговорить, Юля. Планы меняются.

754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 18:19:55

Мария, получаются, что Юля рассказала, что слышала на балконе от Кристины ?

avatar
24.08.2024, 18:43:27

Мария, спасибо за неожиданность!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Какие же крутые Слава и его "ебаная малолетка"🔥

avatar
24.08.2024, 17:59:10

Спасибо!❤️

avatar
24.08.2024, 17:45:09

спасибо, глава огонь;)))) Хорошо, что они всё выяснили

avatar
24.08.2024, 17:08:41

Спасибо большое, Мария.

Спасибо большое 😍

Пока всё хорошо, но тревожно...

avatar
24.08.2024, 16:16:52

Не ожидали канешна!! И вроде надо радоваться за Юльку! Нооооо че то этот звонок Аркаши настораживает!🥴
Спасибо большое 💖

avatar
24.08.2024, 15:40:08

Теперь контекст статуса Юльки "ебаная малолетка" Совсем другой, подогревающий аппетит. Даааа, Слава, вот это совсем другое дело. Вот бы так с самого начала

avatar
24.08.2024, 15:34:04

Не хочу бежать вперёд паровоза, но очень интересно мы уже близко к аннотации книги? Спасибо большое

avatar
24.08.2024, 15:31:57

Спасибо ❤️ какие они любимые💘

Да, не ожидано))), что смогли услышать друг друга, поверить. Прода просто бальзам на душу. Спасибо.

avatar
24.08.2024, 15:16:53

Спасибо!☺️ 

avatar
24.08.2024, 15:06:09

Спасибо ❤️

avatar
24.08.2024, 14:58:23

Этот разговор как нарыв, долго и болезненно зрел и вот прорвался, и все что болело ,свербело ,гноилось ,вышло наружу ,им это было нужно,зато теперь можно выдохнуть  и идти дальше.

avatar
24.08.2024, 14:27:14

Глава на разрыв.. уревелась вся пока читала и перечитывала💔 большое спасибо, Мария, за главу и такие эмоции!!
Так больно и глубоко.. но вскрыли наконец все, можно чуть выдохнуть..

Как прав Слава. Всё между ними ломает затеянная им игра... Давно надо было им поговорить открыто, но оно всё копилось и копилось. Ах, если бы он раньше ей сказал "люблю", если бы раньше объяснил почему их отношения в тени, может быть так больно сейчас им не было. Спасибо‍❤️‍

Дождусь когда Мария допишет книгу и обязательно дочитаю. Нервов не хватает по главе читать)))

avatar
24.08.2024, 09:41:01

С подпиской! Купила, но подожду, подкоплю прод, а то хожу потом по сто раз в день обновляю, переживаю )))

avatar
24.08.2024, 11:09:57

такая горечь от главы, всё очень глубоко и больно обоим (((( Спасибо Мария)))

avatar
24.08.2024, 10:56:47

Фухххх, наконец-то поговорили.