Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19429 3764368

Текущий рейтинг:
#90 в Современная проза
#149 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 18:36:02

Дебил, простите за эпитет. А спросить прямо - не судьба, язык отвалится. Пять лет жил, оказывается, не зная с кем. Глаза завязаны, уши забиты. Разговоров и хороших моментов у них тоже не было, поэтому верим в самое плохое.

avatar
17.04.2023, 18:28:54

Ну Мариса, ну стерва! У нее,высший пилотаж подлости. Ну,почему никто не врубается, что оба развода Демида, как то связаны с Марисой ,с ее сплетнями? Неужели, этот супер бизнесмен не понимает, что она себе место готовила? Как можно слушать, и идти на поводу у женщины, которая легла с мужем подруги, и ее же оговорила? Неужели у него нет желания поговорить и выяснить все, а только хочет уничтожить Лизу? Очень хочу, чтобы Мариса на коленях вымаливала прощения у Лизы, и мечтала о смерти, а Демид кусал свои локти и дышать не мог от боли .Закон бумеранга, ведь никого не пощадит. С нетерпением жду продолжения .

Как то странно он рассуждает, кто ему
дал ложной информации, Мариса ей выгодно или ещё есть доброжелатели??? Да Лиза попала ты в непонятный замес, пока очевидных причин развода, кроме как измены не увидела.

avatar
17.04.2023, 18:18:20

Н-да, разочаровал Демид по всем фронтам. И изменщик, и мстит за яко бы за ребёнка не думая головой, что стала бы она так по врачам бегать, если сама сделала аборт. А тут ещё и посылает сам на него. Вроде мужик взрослый, а школьную подружку слушает, хотя хотел бы докопаться, то докопался, а так ему удобно, не первый же день с Марисой спит. Самому не противно интересно. Сейчас просто ищите грязь на Лизу, что бы себя обелить, страдальцем прикинуться. Надеюсь не с ним Лиза останется, большего заслуживает, а не грязи этой. Буду ждать продолжения. Удачи вам с книгой.

avatar
17.04.2023, 18:10:21

А Лиза какой-то секрет хочет рассказать адвокату. Что там будет?

Даже интересно кто ему принес такую инфу? Кто-то из родственников постарался или Мариса?

Подозреваю, что это «подружка» постаралась.
Спасибо огромное за продолжение.

avatar
17.04.2023, 18:03:45

Была надежда что Демид инсценировал измену, подозревая жену в чем-то и желая развестись. Но оказывается Рина была права - он несколько месяцев готовил развод и спал с Марисой. А может и раньше с ней спал, ещё до того как узнал о ребёнке (видимо речь об аборте?) Разочарована им конечно, и объясниться не дал, и обманывал. Казнил без суда и следствия

avatar
17.04.2023, 17:53:12

Просто будет БУМЕРАНГ!
А Лиза ? Родит и будет счастлива, а вот с кем автор скажет.
Человеку можно так на петь, что просто в это сложно поверить. Не может Дем такую любовь забыть, просто кто то очень сильно , ОЧЕНЬ СИЛЬНО постарался

avatar
17.04.2023, 17:58:40

Ммм, козёл( пардон за мой французский

avatar
17.04.2023, 17:57:53

Какого ребенка? Я где -то что-то пропустила?

avatar
17.04.2023, 17:56:42

Не ту слов, мог бы по-человечески поговорить, а не жёстко, вот и тебе бумерангом всё жёстко прилетит

avatar
17.04.2023, 17:46:21

К такому ублюдку даже возвращаться не стоит. Будет противно, если она простит.

avatar
17.04.2023, 17:45:14

Видимо у Демида есть документальное подтверждение. С Лизой стоило поговорить, зная методы и возможности своего отца, да и подруга-любовница могла пойти на крайние меры для развода. Ну, что ж Демид, если вспомнить Лермонтова, то «Слезами и тоской заплатишь ты судьбе. Мне грустно… потому что весело тебе».

avatar
17.04.2023, 17:41:56

Вот это да?! Что же эта гадина плела ему изо дня в день ,находясь в роли подруги?! И они еще и любовники ?! Как давно?! Все в курсе,одна Лиза ничего не поняла!Я надеялась,что все же он не спал с ней ,а только хотел сделать больно Лизе!А тут уже дно ,фууу! А какой он лицемер!Если в чем то не обвиняешь,спроси ,пусть она хоть будет иметь возможность высказаться ,оправдаться,да в конце концов знать ,за что с ней так поступили!

avatar
17.04.2023, 17:41:38

Боже мой, какой он подлец оказался. Путался давно уже с любовницей, поверил ее лжи. Почему он ей поверил и почему оказывается так давно изменял, если брак такой расчудесный был? А поговорить с Лизой? Он просто нашел повод, прошла любовь, вот и причина прикрыть свою подлость. С нетерпением жду продолжения.

Обвинение в аборте - достаточно серьезная причина для поступка Демида. Вот только как бизнесмен мог принять в работу информацию, не проверив ее??? Или подстава насколько тщательно сработана?
Лизу жалко, но она справится. А вот мужик попал по-крупному.

avatar
17.04.2023, 17:15:30

Значит, Мариса была любовницей достаточно долго, раз он уже 3 месяца назад решил разводиться. И она же напела ему, что Лиза избавилась от ребёнка. А Демид и рад стараться побыстрее избавится от Лизы.

avatar
17.04.2023, 17:19:09

Мудачило в кубе ... что ещё про него сказать.
А Мариска похоже была любовницей уже у него давно (((( не особо скрывал, вон даже дружбан знал... фу-у сколько мусора в жизни Лизы скопилось - вымести всех к чёрту, пусть своим клоповником живут и забыть.
Может в другой город Лизе всё же переехать? С чистого листа ? Может главная в больнице сможет её к своим каким занакомым перевести - что бы не сталкиваться с этим мусором даже случайно ? В небольших городках молодым специалистам могут и жилплощадь предоставлять на время работы.

avatar
17.04.2023, 17:30:02

Мужчины такие эгоисты обидчивые, так легко бросают, уходят, если подозревают, что их эго задели. Про измены вообще молчу, не простят никогда. Такое бы самолюбие женщинам))) Почему мужчины ставят себя на первое место а отношениях, а женщины мужчину на первое..