- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Современная проза
#149 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДебил, простите за эпитет. А спросить прямо - не судьба, язык отвалится. Пять лет жил, оказывается, не зная с кем. Глаза завязаны, уши забиты. Разговоров и хороших моментов у них тоже не было, поэтому верим в самое плохое.
Ну Мариса, ну стерва! У нее,высший пилотаж подлости. Ну,почему никто не врубается, что оба развода Демида, как то связаны с Марисой ,с ее сплетнями? Неужели, этот супер бизнесмен не понимает, что она себе место готовила? Как можно слушать, и идти на поводу у женщины, которая легла с мужем подруги, и ее же оговорила? Неужели у него нет желания поговорить и выяснить все, а только хочет уничтожить Лизу? Очень хочу, чтобы Мариса на коленях вымаливала прощения у Лизы, и мечтала о смерти, а Демид кусал свои локти и дышать не мог от боли .Закон бумеранга, ведь никого не пощадит. С нетерпением жду продолжения .
Как то странно он рассуждает, кто ему
дал ложной информации, Мариса ей выгодно или ещё есть доброжелатели??? Да Лиза попала ты в непонятный замес, пока очевидных причин развода, кроме как измены не увидела.
Н-да, разочаровал Демид по всем фронтам. И изменщик, и мстит за яко бы за ребёнка не думая головой, что стала бы она так по врачам бегать, если сама сделала аборт. А тут ещё и посылает сам на него. Вроде мужик взрослый, а школьную подружку слушает, хотя хотел бы докопаться, то докопался, а так ему удобно, не первый же день с Марисой спит. Самому не противно интересно. Сейчас просто ищите грязь на Лизу, что бы себя обелить, страдальцем прикинуться. Надеюсь не с ним Лиза останется, большего заслуживает, а не грязи этой. Буду ждать продолжения. Удачи вам с книгой.
А Лиза какой-то секрет хочет рассказать адвокату. Что там будет?
Даже интересно кто ему принес такую инфу? Кто-то из родственников постарался или Мариса?
Подозреваю, что это «подружка» постаралась.
Спасибо огромное за продолжение.
Была надежда что Демид инсценировал измену, подозревая жену в чем-то и желая развестись. Но оказывается Рина была права - он несколько месяцев готовил развод и спал с Марисой. А может и раньше с ней спал, ещё до того как узнал о ребёнке (видимо речь об аборте?) Разочарована им конечно, и объясниться не дал, и обманывал. Казнил без суда и следствия
Просто будет БУМЕРАНГ!
А Лиза ? Родит и будет счастлива, а вот с кем автор скажет.
Человеку можно так на петь, что просто в это сложно поверить. Не может Дем такую любовь забыть, просто кто то очень сильно , ОЧЕНЬ СИЛЬНО постарался
Ммм, козёл( пардон за мой французский
Какого ребенка? Я где -то что-то пропустила?
Не ту слов, мог бы по-человечески поговорить, а не жёстко, вот и тебе бумерангом всё жёстко прилетит
К такому ублюдку даже возвращаться не стоит. Будет противно, если она простит.
Видимо у Демида есть документальное подтверждение. С Лизой стоило поговорить, зная методы и возможности своего отца, да и подруга-любовница могла пойти на крайние меры для развода. Ну, что ж Демид, если вспомнить Лермонтова, то «Слезами и тоской заплатишь ты судьбе. Мне грустно… потому что весело тебе».
Вот это да?! Что же эта гадина плела ему изо дня в день ,находясь в роли подруги?! И они еще и любовники ?! Как давно?! Все в курсе,одна Лиза ничего не поняла!Я надеялась,что все же он не спал с ней ,а только хотел сделать больно Лизе!А тут уже дно ,фууу! А какой он лицемер!Если в чем то не обвиняешь,спроси ,пусть она хоть будет иметь возможность высказаться ,оправдаться,да в конце концов знать ,за что с ней так поступили!
Боже мой, какой он подлец оказался. Путался давно уже с любовницей, поверил ее лжи. Почему он ей поверил и почему оказывается так давно изменял, если брак такой расчудесный был? А поговорить с Лизой? Он просто нашел повод, прошла любовь, вот и причина прикрыть свою подлость. С нетерпением жду продолжения.
Обвинение в аборте - достаточно серьезная причина для поступка Демида. Вот только как бизнесмен мог принять в работу информацию, не проверив ее??? Или подстава насколько тщательно сработана?
Лизу жалко, но она справится. А вот мужик попал по-крупному.
Значит, Мариса была любовницей достаточно долго, раз он уже 3 месяца назад решил разводиться. И она же напела ему, что Лиза избавилась от ребёнка. А Демид и рад стараться побыстрее избавится от Лизы.
Мудачило в кубе ... что ещё про него сказать.
А Мариска похоже была любовницей уже у него давно (((( не особо скрывал, вон даже дружбан знал... фу-у сколько мусора в жизни Лизы скопилось - вымести всех к чёрту, пусть своим клоповником живут и забыть.
Может в другой город Лизе всё же переехать? С чистого листа ? Может главная в больнице сможет её к своим каким занакомым перевести - что бы не сталкиваться с этим мусором даже случайно ? В небольших городках молодым специалистам могут и жилплощадь предоставлять на время работы.
Мужчины такие эгоисты обидчивые, так легко бросают, уходят, если подозревают, что их эго задели. Про измены вообще молчу, не простят никогда. Такое бы самолюбие женщинам))) Почему мужчины ставят себя на первое место а отношениях, а женщины мужчину на первое..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена