- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Современная проза
#147 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается ,эта Мариса столько лет прикидывалась подругой одной жены,потом второй жены и пакостила ,а теперь решила по крупному сыграть ,чтобы избавиться от Лизы наверняка!Что же она ему предъявила,что муженек так выгнал жену,дав всего 30 мин на сборы и пытается у нее все забрать! И почему о разводе шли разговоры уже 3 месяца?! Что эта гадина наплела всем?!Волк в овечьей шкуре!
Что у него ребёнок оказался не его... предатели...
Беги, Лиза, беги. Рине нет ни капли доверия, а еще ненавидящий брат. Риана, судя по всему, мстит и хочет снова к Демиду. Она, вроде и выдает крохи информации, но тут же умело взращивает в Лизе чувство вины. Появилась сразу после разрыва и кружит вокруг. В огромном городе не нашлось грамотного юриста? Только Ильяс?
Спасибо,ну ничего себе какие тайны выплывают,а она сном духом незнает того в чем ее обвиняют.Да походу из нее сделали козла отпущения и вешают все что могут.
Я думаю, она его не простит, и никогда к нему не вернётся. А Демид скорее всего будет каяться что это была его ошибка, что он дурак и прочее, но Лиза точно не вернётся. А вот будет ли она ему потом разрешать видеться с ребёнком в будущем, это вопрос.
Вот это и будет ценой. То что назад Лиза не захочет возвращаться. А Демид, конечно будет жить в муках своей совести. Но это уже его трудности. Да и буктрейлере как раз это и показано.
Все мутные, кроме Лизы. Никому веры нет. По хорошему нужно бежать, но много слишком на одну беременную женщину и помощи ни откуда. Ждем продолжения.
В чем выгода Рины??? Странное поведение.....
Не пойму Рину, зачем ей это всё. С какой целью эта помощь.
Какие-то они все мутные. Все что-то друг другу говорили, решали, обвиняли...
Ая, дяка!
Автор,спасибо!
Большое спасибо.
Поворачивайся и уходи . Пусть эта дама оттачивает своё мастерство стервы на ком-нибудь другом . На словах смелая и незачисимая , на деле прикрывается старой сказкой .
Добить решили Лизу
Что??? Рина стерва!
Казалась такой приятной и той что поможет бескорыстно.
А теперь, что, Рина любила Демида и хочет с ним поквитаться. Офигеть.
Сама только говорила Лизе, что их брак был договорной, и что она его тоже не любила, детей не хотела и прочее.
А теперь выесняеться...
Ох, и что значит поквитаться, он же с Риной хорошо и щедро развёлся. Она сама говорила это. Теперь ей вообще веры нет. Беги, Лиза от них. Они тебе точно не помогут.
А слухи эти жэсть. Как Лиза могла его уводить из семьи, один раз увидев его, да ещё и в компании Мариссы. Что-то тут нечистой, от слова совсем.
Ах, тут месть замешан. А она убеждала, что не из за нее. Некрасиво как то. Даже если муж думал, сто измена, оставлять голой низко и подло.
А глава от Демида будет?
Согласившись на этого адвоката, героиня ввязывается в чужие интриги и заработает головную боль. Ей это надо? Тем более, в процессе разводо может всплыть то, что она беременна. Она может нанять адвоката со стороны.
прям лохотрон какой то в этих семьях...кто кого за что и как...Лиза, СВОРАЧИВАЙ ЭТУ ВСЮ ЧУХНЮ, просто не подписывай его договор и все, только документы на развод, пускай крутится сам как хочет....спасибо!
Ох бросила бы она все , и мужа и акции, да , жалко акции память об отце, , но спокойствие и ребенок дороже. Думаю папа так же ей и сказал.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, значит Рина преподнесла клану их развод с Демидом, как неверность муженька, получается…по крайней мере теперь понятен порыв помочь Лизе…что за интригу задумала Рина, что еще в плывет в разговоре…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена