- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Современная проза
#155 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ редко читаю современные романы. Предпочитаю классику или для разнообразия фантастику. Но мне зацепило название книги и я увлеклась. Спасибо большое за книгу. Читая, все время ловлю себя на мысли. Чья ошибка.. Лизы...может кто- то из благодарных пациентов пригласил в кафе или подвёз после смены домой... С нетерпением жду продолжения. Большое спасибо. Возникло желание почитать ещё другие ваши книги.
Нигде не пишу комментарии, но тут, вот сидит одна навязчивая идея, что, может Демид вот такими жесткими действиями отдаляет, устраняет из своей жизни Лизу (типо она больше не моя, защищает от чего то, да и акции эти как то странно, хочет забрать) (сразу скажу я не за Демида, даже если и подтвердятся в будущем мои мысли, он сделал больно, для меня будет всеравно не мужик).
Хочу читать не отрываясь?
Я верю Рине. В следствии своей профессии она может помочь. А Лизу скорее подставили, что Демид начал мстить. Но не разобравшись во всем начал обижать любимую, наверное так и бывает в жизни. Очень жду продолжения.
Рина ведет свою игру. Но на чьей стороне эта игра ведется?
При разводе Демид ее ничем не обидел, она получила даже больше, чем полагалось.
Мстит Лизе, что та вышла замуж за него, так тоже вроде незачем.
Кто ты, Рина?
Не важно придумал ли он роман с Марисой и её беременность, не меняет факта, что выставил её за дверь как дворняжку, унизил, оскорбил, хочет обобрать до нитки, нет ему оправдания или обманули его бедненького оболгав жену, он поверил кому угодно, но не своей женщине, более того не посчитал нужным даже назвать истинную причину развода!! Он молча всё для себя решил.. В жизни такое не прощается, не возможно потом жить дальше с таким человеком, будешь всё время ждать удара в спину!!Не важно какие доказательства ему предоставили, всё можно выяснить, хотя бы элементарно начав говорить..
Большое спасибо.
Даже если мы Рине и не верим, то почему должно оставаться тайной для всех, что он притащил в дом любовницу? да еще и беременную? Почему сказать стыдно об этом Лизе, а ему не стыдно такое вершить? Я считаю, что это не семейные тайны, пускай ему и любовнице будет стыдно, и да, пускай об этом все узнают! Спасибо!
Миленько! А теперь, что? Опять надо что-то родителям представить или он как пешка?
Спасибо
Лизе надо рассказать о любовнице и мне кажется, что именно Мариса плетет какую то интригу против Лизы, мотивируя тем, что она была подругой и все про Лизу знает
конечно верим! у героини пока нет других вариантов. да лучше сделать и жалеть. чем не сделать и тоже жалеть!
Кто то должен ей помочь, она совсем одна, а еще и беременная, не может быть так что совсем все плохо, Рина должна ей помочь от души хотелось чтоб помогла
Я изначально была за нее, возможно и ошибаюсь, но хочется верить ей. А то что вокруг неё одни гады только. Нужен человек и ей в помощь, вместе мозговые штурмы устраивать, как быть и что делать , и она подходит на эту роль
Демит не обобрал Рину , потому что у Рины не было акций.
Я не верю, у нее свой интерес.
зачем верить этой озабоченной бывшим мужем.Зачем вообще нужно что то узнавать о мерзавце.Г...вновь не трогай ,оно не воняет.Как говорят в народе ,умерла, так умерла
Очень хочется довериться Рине!
Довериться Рине!
А любовница она же и подруга, скорее всего очернила и придумала измену, вот и пытается обманутых муж мстить. Да только как бы боком месть ему не прошла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена