Книга. "Предатель. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Цена ошибки

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5751
19426 3764260

Текущий рейтинг:
#89 в Современная проза
#151 в Романы о неверности


Полный текст 289 стр.

13.03.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"

- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.

Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...

Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"

1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 10:42:04

не думаю ,что Рина злодейка в этом деле,у нее есть все ,ей муж все отдал и она живет припеваючи и не думаю ,что она зная его захочет за него замуж еще,тем более Лиза ничего и не требует у него Это он составил такой договор как говорится задним числом ,она может его не подписывать и все поделят попалам ,но если не хочет что бы муж узнал о ребенке до развода подпишит,(хотя он и после развода узнает )ведь она тут будет жить и начнется катавасия нагуляла ,хотя если подсчитает то поймет,просто меня тоже насторожило как она вскинулась из-за любовницы значит не знала о ней.вообщем все запутано и как говорится без бутылки не поймешь.

avatar
04.04.2023, 09:55:47

Умом хочется верить, но сердце противиться.... Не знаю...

avatar
04.04.2023, 08:48:44

Глава на самом деле маленькая и трудно сделать вывод о истинных мотивах Рины, но очень хочется верить, что она хочет помочь гг.

avatar
04.04.2023, 07:57:18

А я вот думаю, что не просто так эта Рина появилась в кафе. С чего бы вдруг?

Может Рина захотела его вернуть, а тут оказалось, что у него любовница, а она не в курсе.

avatar
04.04.2023, 06:24:47

Может Марисса что-то нашептала Демиду , оговорила Лизу.

avatar
04.04.2023, 07:47:36

Я вот пока не верю в эту Рину.
Как она сказала, сама, она слышала от родителей Демида и своей семьи как 3 месяца ходили слухи, что Демид хочет бросить Лизу.

А тут здрасьте, Рина не слышала о Марисе.

А что если именно Мариса настояла на том, чтобы всё отобрать у Лизы, включая акции отца. И Демид сдался, ведь Мариса якобы беременна. А что если она обвела вокруг пальца Демида, потому что устала ждать, когда он обратит на неё внимание.

Только почему она его не окучивала, после первого развода с Риной, загадка.

avatar
04.04.2023, 07:41:52

А если просто не подписывать никакие документы, кроме заявления на развод? Раз не было брачного контракта, а других договаоров она не подписывала, значит суд должен что то как то делить...вот и пускай делят, именно в этот момент ей и можно в обмен запросить акции себе, почему нет?

avatar
04.04.2023, 07:17:16

Пусть Рина будет хорошим человеком и не преследовать каких то своих целей
Лизе нужно надёжное плечо,пусть и в виде бывшей жены.Спасибки

Большое спасибо.

avatar
04.04.2023, 06:44:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Скрывать то вообще нечего, не считая беременности, чиста перед Демидом, а союзник, хоть и на время развода, необходим, акции нужны для будущего, так что выбора нет…

avatar
04.04.2023, 06:30:14

Смысл скрывать любовницу? С Риной, конечно, надо быть на стороже. Она скорее всего преследует какие-то свои цели. Но пока интересы совпадают, не плохо мметь ее в созницах. Она чувствуется хваткая. Правда возможно она хочет вернуть мужа, но сомнительно. Скорее отомстить побольнее.

avatar
04.04.2023, 06:01:13

А чего уже метаться-то? Самое страшное уже произошло. Её собственности никто лишить не может. Смысла утаивать про любовницу нет.

avatar
04.04.2023, 05:52:22

Нет

avatar
04.04.2023, 05:37:02

Мне кажется что Рина видет свою игру. А что за сериал в буктрейлере???

avatar
04.04.2023, 04:45:44

А ния верю Рине. Не знаю, может быть зря, но верю. Должен же хоть кто-то защитить Лизу!

avatar
04.04.2023, 03:27:28

Поверить-то можно. Доверять не стоит. Рина может помочь, а может и закопать. Половина на половину - но Лизе, кроме неё никто не бросился помогать, так что ... Наблюдаем)

avatar
04.04.2023, 03:09:03

Не знаю, как все остальные, но я ей не верю. Она такая скользкая. Такое чувство, что она сама наговаривает. Причём в обе стороны. Так что..... Гнать надо бывшую

avatar
04.04.2023, 02:51:31

Допустим, Лиза что то "натворила", (и сама не знает что), что Демид так с ней поступает, ну будь ты наконец-то мужчиной, сядь и поговори, нет, надо унизить и растоптать, это не мужик, и очень надеюсь, что героиня будет конце не с ним.

avatar
04.04.2023, 01:44:11

Ну у меня как-то 50/50 с одной стороны ее заинтересованность Демидом должна кануть в лету и она реально может помочь,а с другой стороны кто знает может это такой план набится ей в помощь а у самой какие то планы и виды ,в одном она права что такой контракт это похоже на месть,и трудно даже н представить что должна была сделать Лиза что бы он так поступал с ней.