- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Современная проза
#151 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине думаю ,что Рина злодейка в этом деле,у нее есть все ,ей муж все отдал и она живет припеваючи и не думаю ,что она зная его захочет за него замуж еще,тем более Лиза ничего и не требует у него Это он составил такой договор как говорится задним числом ,она может его не подписывать и все поделят попалам ,но если не хочет что бы муж узнал о ребенке до развода подпишит,(хотя он и после развода узнает )ведь она тут будет жить и начнется катавасия нагуляла ,хотя если подсчитает то поймет,просто меня тоже насторожило как она вскинулась из-за любовницы значит не знала о ней.вообщем все запутано и как говорится без бутылки не поймешь.
Умом хочется верить, но сердце противиться.... Не знаю...
Глава на самом деле маленькая и трудно сделать вывод о истинных мотивах Рины, но очень хочется верить, что она хочет помочь гг.
А я вот думаю, что не просто так эта Рина появилась в кафе. С чего бы вдруг?
Может Рина захотела его вернуть, а тут оказалось, что у него любовница, а она не в курсе.
Может Марисса что-то нашептала Демиду , оговорила Лизу.
Я вот пока не верю в эту Рину.
Как она сказала, сама, она слышала от родителей Демида и своей семьи как 3 месяца ходили слухи, что Демид хочет бросить Лизу.
А тут здрасьте, Рина не слышала о Марисе.
А что если именно Мариса настояла на том, чтобы всё отобрать у Лизы, включая акции отца. И Демид сдался, ведь Мариса якобы беременна. А что если она обвела вокруг пальца Демида, потому что устала ждать, когда он обратит на неё внимание.
Только почему она его не окучивала, после первого развода с Риной, загадка.
А если просто не подписывать никакие документы, кроме заявления на развод? Раз не было брачного контракта, а других договаоров она не подписывала, значит суд должен что то как то делить...вот и пускай делят, именно в этот момент ей и можно в обмен запросить акции себе, почему нет?
Пусть Рина будет хорошим человеком и не преследовать каких то своих целей
Лизе нужно надёжное плечо,пусть и в виде бывшей жены.Спасибки
Большое спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Скрывать то вообще нечего, не считая беременности, чиста перед Демидом, а союзник, хоть и на время развода, необходим, акции нужны для будущего, так что выбора нет…
Смысл скрывать любовницу? С Риной, конечно, надо быть на стороже. Она скорее всего преследует какие-то свои цели. Но пока интересы совпадают, не плохо мметь ее в созницах. Она чувствуется хваткая. Правда возможно она хочет вернуть мужа, но сомнительно. Скорее отомстить побольнее.
А чего уже метаться-то? Самое страшное уже произошло. Её собственности никто лишить не может. Смысла утаивать про любовницу нет.
Нет
Мне кажется что Рина видет свою игру. А что за сериал в буктрейлере???
А ния верю Рине. Не знаю, может быть зря, но верю. Должен же хоть кто-то защитить Лизу!
Поверить-то можно. Доверять не стоит. Рина может помочь, а может и закопать. Половина на половину - но Лизе, кроме неё никто не бросился помогать, так что ... Наблюдаем)
Не знаю, как все остальные, но я ей не верю. Она такая скользкая. Такое чувство, что она сама наговаривает. Причём в обе стороны. Так что..... Гнать надо бывшую
Допустим, Лиза что то "натворила", (и сама не знает что), что Демид так с ней поступает, ну будь ты наконец-то мужчиной, сядь и поговори, нет, надо унизить и растоптать, это не мужик, и очень надеюсь, что героиня будет конце не с ним.
Ну у меня как-то 50/50 с одной стороны ее заинтересованность Демидом должна кануть в лету и она реально может помочь,а с другой стороны кто знает может это такой план набится ей в помощь а у самой какие то планы и виды ,в одном она права что такой контракт это похоже на месть,и трудно даже н представить что должна была сделать Лиза что бы он так поступал с ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена