- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678739500_41.png
Эксклюзив
Предатель. Цена ошибки
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, бывшие и эмоции на г...
Рейтинг:
5751
5751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Современная проза
#150 в Романы о неверности
Полный текст
289 стр.
Публикация:
13.03.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Предатель. Цена ошибки"
- Это моя новая жена, - мой муж обнимает свою любовницу, смотрит на меня без жалости. - А с тобой я развожусь. Ты - пустышка, которая не может родить мне ребенка.
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
- Демид... - зову мужа, не веря, что он поступает так со мной.
- Уходи, Лиза, ты мне надоела.
- А если бы я была беременна...
- Пошла бы на аборт.
Я сегодня хотела сделать сюрприз мужу - сообщить о своей беременности. Такой долгожданный малыш...
Но Демид сам сделал мне сюрприз. Привёл в дом беременную любовницу, отказавшись от меня.
________
История Али - "Предатель. Цена обмана".
История Рязанова - "Неверный. Цена любви"
Другие книги автора
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Рина скрывает истинные мотивы своей помощи
С одной стороны, должен же кто-то помочь героине. И необязательно молодой горячий адвокат, как водится). С другой стороны, такой допрос о «тайнах» Лизы может быть в интересах мужа. Типа, засланный казачок, если его поступки имеют некую неочевидную нам причину.
Судя по поведению мужа, Лиза, как минимум, совершила массовое убийство
Ой, хочется верить, чтобы у нашей героини было плечо, помощь, тем более и её проффесия может ей помочь. Ну пусть не будет злодейкой)) Пусть не станут подругами в понимании этого слова,но хоть кем то другом, ей надо сейчас
Верим). Надо же кому то доверять
Я тоже заинтересовалась этим произведением, завязка очень интересная. А я вот подумала, м.б. Мариса повернута на Демиде и влюблена как кошка? Возможно, она сыграла не последнюю роль в разводе с первой женой, и хотела занять ее место, но не вышло, т.к. Демид влюбился в Лизу. А теперь Мариса выждала время , подключила мамашу Демида, и они оговорили Лизу. Да еще неизвестно, почему не было беременности, м.б. тоже человеческий фактор вмешался.Такие тихушницы-скромницы самые опасные, притворяются прекрасно, а сами хуже змеищ. И это прямо такая подружка дорогая, к чужому мужу в постель влезла.Ая, пусть хотя бы в книге для таких будет ответочка, прямо настоящий мужик Демид и преданная подружайка заслужили свой бумеранг
может быть любовница как бывшая подруга сочинила какую то ложь, например об измене или про то что она делала аборт, и он в нее поверил. И соотвественно теперь мстит ей.
Ну...на мой характер, я бы плюнула и на акции, пусть подавится. Память об отце не в акциях, память в душе и в сердце. Тем более, что цена акций копеечная. Овчинка выделки не стоит. Сейчас главное- не волноваться, беречь нервы и малыша. Отец бы понял и не обиделся, это же его внук/внучка. Ценнее всяких акций.
А бы тоже плюнула на акции!С таким связываться себе дороже!А еще уехала бы в большой город !И в комментариях подали идею на 2 пункта !
Вот Рина - специалист по конфликтам. Не она ли так быстро расшатала брак Лизы? Ну не верю ей. Она завязана с Юсуповыми по самую макушку, да и сама Юсупова. Они все Лизу терпеть не могут.
Я верю Рине.
Спасибо огромное за продолжение.
Верим Рине)))
А вообще и Демид себя как-то непонятно ведёт.
Может, от чего-то хочет уберечь Лизу, вот и построил такую сюрреалистичную многоходовочку.
Скорее да,чем нет
Не верю, странно с чего бы бывшей помогать Лизе,они вроде бы не подруги, даже не знакомые. Тоже какую-то цель приследует. Зачем.
Верим,, вытащит, она то за кулисами все пути знает,, это Лиза работа дом и Демян свет в окне
Вот и мне кажется поведение Демида странным, Рина права, он зол и мстит
по аннотации когда она спросила а если беременна он сразу четко сказал пошла бы на аборт ,так ждать ребенка и так сказать ,что то тут не чисто наверное наплели .что она с кем то гуляет .но неможет человек так за день показть свое нутро с плохой стороны,может и Рина тоже свою лепту внесла.
Интересно, а почему она это натворила? Почему не Демид?
Интересно, а герои будут вместе или каждый пойдёт своей дорогой?
Спасибо большое очень интересно
Ну то есть, её перед Демидом кто то подставил и оговорил? А муж такой бычок, повели за веревочку в нужном направлении и нужную койку? Да уж....нравы
Хоть бы Рина ей на самом деле помогла, вроде не похожа она на стерву. Может и банально, но почему- то хочется чтобы встретила она нормального мужика, чтобы помог ей. Уж больно классная гг. Не достоин ее Демид, пусть с Мариссой остается- два сапога пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена