Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5851 1071196

Текущий рейтинг:
#274 в Современная проза
#443 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 15:47:41

Схавала...😂😂😂

avatar
31.05.2024, 15:43:05

Я в предвкушении ...дасть наша команда сельских Дияночке "попить и покурить"……?

Да ты же моя золотая, Анфиса! Я тобой горжусь!

Молодца, Анфиса! Мои аплодисменты 👏 Шах и мат! А ты, как думала, Дианочка? Наслаждайся, и ни в чём себе не отказывай 🤪)))

avatar
31.05.2024, 15:36:28

Это было феерично. Не драка, но словесная дуэль и Анфиса вышла из нее победителем.

avatar
31.05.2024, 15:35:46

Детки сейчас дадут жару нашей идеальной Диане

avatar
31.05.2024, 15:27:16

Там и Герман сейчас не о Диане совсем думает и дети не в настроении. Неудачный день для знакомства😊

Сюрприз, любишь мужчину, люби его детей, Диану бы больше устроила жена истеричка, которая бывшего мужа к детям не подпускает

avatar
31.05.2024, 15:21:44

Ай молодцА! 

avatar
31.05.2024, 15:15:48

Анфиса браво!!!! Теперь главное самой не звонить и не контролировать. И посмотреть что из этого выйдет))) 

avatar
31.05.2024, 15:11:49

браво Арина...я же говорила сейчас начнётся ля комеди...жги Анфиса

avatar
31.05.2024, 15:11:33

Ха! Кушай, не обляпайся))) молодец, Фиса😂

avatar
31.05.2024, 14:44:12

Как-то не состыковывается у меня поведение и возраст Дианы. И вот чувств у неё к Герману, кроме потребительских, не вижу. Даже мысль мелькнула, а не психолог ли это под пластикой, косящая под молодуху? И как она мастерски перевела разговор про любовь к Гордею... Может потому что её и нет совсем? 

Спасибо! Какая же Диана прошареная и хитропопая.

avatar
30.05.2024, 23:09:28

Анфиса ведёт себя как собака на сене сама не гам и людям не дам

avatar
31.05.2024, 08:29:03

Диана опытная манипуляторша. А Анфиса простодыра. Если Герман продолжит давить Анфису, игнорируя интересы детей, Диана прикончит его семью и самого спеленает. Как лиана. Или удав. Чем дальше, тем больше мне не нравится Диана. "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". @ Фаина Раневская

Спасибо! какая классная речевка "Наш девиз блин, победим, возбдим и не дадим. А ведь Борис вынужден рано повзрослеть, жаль мальчишку, отсюда и резкость его. Интересно, папаше тоже свою версию событий скажет? Уверена, сейчас Диана будет настраивать отца против детей.

avatar
31.05.2024, 06:24:13

А ведь Диана специально провоцирует Анфису. 

avatar
31.05.2024, 00:31:47

Анфиса мне нравиться 👌 пусть она
Будет счастлива

avatar
30.05.2024, 22:39:12

Какие все таки милые дети!!!)))) это я не про родителей, если что)))))