Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5846 1071610

Текущий рейтинг:
#325 в Современная проза
#497 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Устами младенца... Давай,Анфиса, накажи эту гадину за слёзы Афинки!

avatar
30.05.2024, 18:25:22

Ого, Боря с такими тренировками с Фишечкой скоро станет тяжелоатлетом)

avatar
30.05.2024, 15:27:56

Подерутся вряд ли, а вот Афинка папе сказать может, что мама с плохой тётей дерутся. Интересно, как Герман отреагирует и на чью сторону встанет?))) 

Срочно неси Афинку к папе, пусть разбирается!

avatar
30.05.2024, 16:46:59

Боря маленький гений 😄👍🏻

Накал страстей, похоже, скоро достигнет пика, и как рванет. Спасибо, ваши оба впроцессника - первое, что с утра читаю и с нетерпением жду))

avatar
30.05.2024, 15:33:58

Бесподобно! 😂Я определённо уже на игле от каждой главы)))) Давно так ничего не ждала, как новых строчек от Арины! 

avatar
30.05.2024, 15:14:26

Подерутся🙏?

avatar
30.05.2024, 14:36:59

фишечка, прелесть!

avatar
30.05.2024, 15:09:09

Чудо детки!

avatar
30.05.2024, 15:09:03

Бей Диану за то, что обидела деток, а особенно маленькую принцессу. А замуж за одного и того же можно, действительно, выходить не 2 или 3 раза, а больше. Знаю некоторые пары, которые и больше расходились и сходились.

Спасибо Автору за частые продолжения! 💖

avatar
30.05.2024, 14:57:09

Ух ты сколько прод! Спасибо большое!

avatar
30.05.2024, 14:52:41

Неси меня! 😁 Дианочка ,думаю,поняла кто её главная соперница. Это даже не Анфиса а ... Фишечка. В тандеме с Борей ,места мало будет всем.Её фальшивую сущность дети раскусили сразу.

avatar
30.05.2024, 14:39:37

Ой, что будет.... пожалуйста продолжение

avatar
30.05.2024, 14:33:07

Про мама должна подраться прямо сто из ста ♥️

avatar
30.05.2024, 14:08:52

Заголовки 🔥🔥🔥 👍👍👍 Диана, небось, нажалуется Герману, что Анфиса настроила детей против неё, плачется, растирая "несуществующую" косметику "девичьей" косой до пояса... Продуманная *лядя😬

avatar
29.05.2024, 15:45:19

Дианочка может и хитрая, но она пропустила маленький нюанс. Фишечка и Боря дети Анфисы и получились они ещё те апельсинки ... в маму. Думаю  они ещё покажут где раки зимуют,причём всей тройке  ... и Диану вылечят, и папу с мамой не забудут .Спасибо Арина 

avatar
30.05.2024, 05:02:21

Герман тянется к Анфисе, но при этом ещё с Дианой отношения хочет строить, раз знакомит ее с детьми. И он не заботится, что детям будет плохо, что они не готовы к такому, не заботит, что по факту Диана играет любовь. Не думаю, что он это не видит.

avatar
30.05.2024, 05:28:32

Очень по "взрослому" не закончив отношение, приставать к бывшей... ничему Германа жизнь не учит...еще и стебется над ней.

Так и знала, что Германа и Анфису автор сводить будет.

Какое то разочарование у меня в душе, от этой главы...но жду продолжение. Может Герман все же поймет и раскается и перестанет себя отправдывать... но наверное это будет уже  сказка... Надеюсь, только, что Анфиса не уступит легко ему, еще ему нервы потреплет...

avatar
29.05.2024, 21:04:12

Молодец Афинка