- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Право на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725396023_69.jpg
Эксклюзив
Предатель. Право на измену
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3741
3741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Романы о неверности
#166 в Женский роман
Полный текст
311 стр.
Публикация:
03.09.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Предатель. Право на измену"
- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости.
Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!
У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.
Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!
У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.
Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу то что бабки крысятничает
И что же это было ? Чувство собственничества , ревность или еще что то ? Есть ли чувства к жене уРусоана ? Алина своей игрой немного растормошила его .нет искренности у него !! Куда уводит деньги из семейного бюджета ? Алина выяснила? И ли только заявление на развод ? Но это слишком просто нужен адвокат нормальный , детектив , камеру в машине , в кабинете поставить деньги даже с него какие то получить не может ... как то затянулось
Мне иногда кажется, что он имел ввиду её прежнюю, какой она была, что именно её он любит,ту какой она была до рождения детей. По пьяни не смог правильно сформулировать. Это только предположение.
Ааторрр.. Ну смилуйтесь🙏😂 сил уже нет..
Кто та Любоффф, и есть ли она ваще.. 🤔
Спс))
Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке...
Делаю выводы,что тогда пьяный,он не жену имел ввиду не любит.
А это он сказал другой,на корпоративе.
Просто сонный и пьяный повторил,той другой.
Вот представляю,лицо у жены,когда она поймёт,что ошиблась.
Руслан сам по себе судит. Сам Алине изменяет, а её решил в узде держать или найти компромат на неё, чтобы развестись? А ревность тогда откуда?❤️🙏
В ситуации, когда измена, поцелуй ничего не значит. Ревность, банальное собственичество.
Что-то мутно всё равно. Но удивляет другое я бы уже убила мужа честно.потому что такое слышать от пьяного урода это не знаю и чтобы с ума не сойти.
Согласна, что Влад уже в курсе, что у Алины 3-е детей. И всеравно пришел. Интересно
Опять новая глава ничего не прояснила , все тянется , тянется Алина бегает , мечется и все на нуле . Нужно найти независимого адвоката и не посвящать подруг в свои дела, не делиться проблемами и мыслями
Спасибо! Оп-па, попалась, сейчас муженек будет настойчиво уговаривать уйти с работы. А все таки приятно, что ему показали, что его жена очень нравится мужчинам.
Благо
Держит то муженька, что при разводе многое пилить придётся, плюс алименты на троих. А сейчас быт отдельно, любовь отдельно, всегда свежая, бытом не заезжанная. Всё для себя, по-настоящему любимого. P.S. Смущает то, что в тегах нет развода. Месть мужу обозначена, а развод нет...P.S.S. Думаю, Влад, имея достаточно возможностей, уже всё о ГГ знает. Не поверю, что найдя её, не пробил на семейное положение и детей. Может, действительно, и мужа поможет на чистую воду вывести! Но, знаете, очень хочется, чтобы случившееся было недоразумением. Трое деток...
Если муж Лизу привез и в чем-то начал подозревать героиню очень даже не плохо, нервнечать начнет, ошибки допускать, а к новому знакомому обратиться за помощью можно т.к. два самца меряться будут. А все-таки интересно и кто любовница у нас? Я думаю , что адвокатша. Уж очень она за развод,
Вот зараза всё испортил. А ведь Алине нужен компромат об изменах мужа, для развода, Влад и может помочь.
А муж разве не к детям поехал??? Я думаю это кто-то другой.
А что Алине 40 лет.? Почему она 5 лет разница подумала.. 👀
Упс.. Муженëк штоли нарисовался.. 👀🤭
Класс! Кто победит: муж-объелся груш или настойчивый интересный мужчина ? Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена