- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Право на измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725396023_69.jpg
Эксклюзив
Предатель. Право на измену
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3740
3740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Романы о неверности
#243 в Женский роман
Полный текст
311 стр.
Публикация:
03.09.2024 — 29.03.2025
Аннотация к книге "Предатель. Право на измену"
- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости.
Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!
У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.
Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!
У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.
Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
2397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ чет не поняла, вроде ж там понятно, что он с ней спит, почему народ пишет, что грань не переходил???
О как! Браво!!! Иди, тусуйся с друзьями, с Катериной трись телами...а мы воспользуемся правом на измену....
Вот так. Получите и распишитесь. Что? Такие эмоции не нравятся? Адреналин не такой?
Какой Руслан противоречивый. В первых главах говорит, что изменяет и давно. и то что любит, ту а не Алису. Сейчас он думает,у него желанная Катя,кот расцвечивает мир и наполняет его драйвом. В следующей главе, он уже думает о том что надо с Катей расставаться, и якобы не перешел черту. Ну не верю, поморгал посмотрел и все????????????????
Есть жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе... так и тут, был или не был контакт, вот в чем вопрос... Он впустил другую в свои мысли, она может и временный пассажир, но... со статусом ВИП, учитывая его реакции на её смс, звонки, как вспышка на Солнце... Так что тот, кто даже на какой-то сезонный период надел корону, которая, принадлежит королеве (жена в данном случае), на 1 из придворных.... должен быть готов, что ему будет объявлен импичмент...
Интересно, жена выяснила, оправдала свои догадки, через знакомых выяснила?пока его не было, кто-то ей сказал о интрижке? Интересны её мысли?
Как он будет с детьми объясняться? Жене можно сказать, что не тр@хался, а просто флиртовал... А детям? Как объяснить сыну своё предательство? Тяжело будет потерять уважение е детей... Спасибо, Ая! Не одной "искусственной " сцены, верю каждому слову, здорово, спасибо!
Он думает - отмечать бы год назад, нет два года, когда все было нормально..., но чтоб Лиза была.. Так что случилось два года назад? С бухгалтершей он вроде пол года ?? Надо перечесть....
чудесный рассказ! читается приятно, реалистично даже! детки супер,мама молодец,а папа как все папы ...., жду с нетерпением продолжения! с наступающим вас автор! такие как вы редкость!
Да, как скальпелем отрезала! И очень ценно, что Алину поддерживают дети! Но, вот смутило, что муж ГГ считает, что грань не переходил. А что для него грань? физическая близость? т.е. всё на уровне флирта? Тогда почему Амир считает, что есть отношения с Катей? P.S. Только вот, прежде, чем фирму делить, надо срочно провести аудит бухгалтерии. Бабушка Катю могла многим ценным навыкам обучить!
А давайте еще главу сегодня???? Автор, пожалуйста
Умничка шикарно. Сейчас будет ему отрезвление. Что значит грань??? В смысле что флирт секса нет и никакого там рукоблудия поцелуев? Или как всегда минет не секс??? Если он сука такое жене нёс про нелюбовь
Алина шикарна! Как она красиво его уделала! Да и быстро так, когда только успела). Умница)
Спасибо за проду!!! За что боролся, на то и напоролся. Теперь живи свободно. Лети к любимой женщине. Катя оценит, тётя хорошо помогла. Что у мужиков с мозгами?😊
Ну да,будет муж-отец трех детей за ручки держаться.Сам обозначил,что с женой тихая гавань,с шалавай страсть.Грань- это наверное,не обещал развестись.
О как! Круто, быстро и результативно! Молодец, Алина! Правильно, нефиг время терять
Мне так сложно всегда читать книги з изменами, прям плачу, на себя все перенимаю((
Добрый день! Пожалуйста, пусть будет хороший конец, пусть семья воссоединится. Пожалуйста, Пожалуйста 🙏
Месяцами легкий флирт женатого мужика с малолетней профурсеткой? Длинные разговоры вечерами о чем? У них около 20 лет разницы в возрасте, разные поколения, разное окружение, разные интересы. Да все разное. Их может объединять только секс. Больше ничего общего. О какой любви вообще может идти речь? Похоть, страсть и все...
Ну вот и подышал Руслан воздухом свободы, теперь примите чемоданы и вперёд в свободное плаванье! Будет полезно сравнить жизнь в семье с родными, и надеюсь, любимыми людьми, и жизнь свободного человека...Надеюсь Руслан поймёт как сильно накосячил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена