Книга. "Предатель. Право на измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Право на измену

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3740
9873 1619391

Текущий рейтинг:
#285 в Романы о неверности
#243 в Женский роман


Полный текст 311 стр.

03.09.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Право на измену"

- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости.

Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!

У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.

Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 09:15:06

Я чет не поняла, вроде ж там понятно, что он с ней спит, почему народ пишет, что грань не переходил???

avatar
26.12.2024, 18:22:38

О как! Браво!!! Иди, тусуйся с друзьями, с Катериной трись телами...а мы воспользуемся правом на измену....

Вот так. Получите и распишитесь.  Что? Такие эмоции не нравятся? Адреналин не такой?

avatar
26.12.2024, 17:19:04

Какой Руслан противоречивый. В первых главах говорит, что изменяет и давно. и то что любит, ту а не Алису. Сейчас он думает,у него желанная Катя,кот расцвечивает мир и наполняет его драйвом. В следующей главе, он уже думает о том что надо с Катей расставаться, и якобы не перешел черту. Ну не верю, поморгал посмотрел и все????????????????

avatar
26.12.2024, 17:01:49

Есть жизнь на Марсе, нет ли жизнь на Марсе... так и тут, был или не был контакт, вот в чем вопрос... Он  впустил другую в свои мысли, она может и временный пассажир, но... со статусом ВИП, учитывая его реакции на её  смс, звонки, как вспышка на Солнце... Так что тот, кто даже на какой-то сезонный период надел корону, которая, принадлежит королеве (жена в данном случае), на 1 из придворных.... должен быть готов, что ему будет объявлен импичмент... 

avatar
26.12.2024, 17:06:56

Интересно, жена выяснила, оправдала свои догадки, через знакомых выяснила?пока его не было, кто-то ей сказал о интрижке? Интересны её мысли?

Как он будет с детьми объясняться? Жене можно сказать, что не тр@хался, а просто флиртовал... А детям? Как объяснить сыну своё предательство? Тяжело будет потерять уважение е детей... Спасибо, Ая! Не одной "искусственной " сцены, верю каждому слову, здорово, спасибо!

Он думает - отмечать бы год назад,  нет  два года,  когда все было нормально..., но чтоб Лиза была.. Так что  случилось  два года назад?  С бухгалтершей он вроде пол года ?? Надо перечесть....

чудесный рассказ! читается приятно, реалистично даже! детки супер,мама молодец,а папа как все папы ...., жду с нетерпением продолжения! с наступающим вас автор! такие как вы редкость!

avatar
26.12.2024, 08:54:13

Да, как скальпелем отрезала! И очень ценно, что Алину поддерживают дети! Но, вот смутило, что муж ГГ считает, что грань не переходил. А что для него грань? физическая близость? т.е. всё на уровне флирта? Тогда почему Амир считает, что есть отношения с Катей? P.S. Только вот, прежде, чем фирму делить, надо срочно провести аудит бухгалтерии. Бабушка Катю могла многим ценным навыкам обучить!

avatar
26.12.2024, 09:04:55

А давайте еще главу сегодня???? Автор, пожалуйста

Умничка шикарно. Сейчас будет ему отрезвление. Что значит грань??? В смысле что флирт секса нет и никакого там рукоблудия поцелуев? Или как всегда минет не секс??? Если он сука такое жене нёс про нелюбовь 

avatar
26.12.2024, 14:58:15

Алина шикарна! Как она красиво его уделала! Да и быстро так, когда только успела). Умница)

avatar
26.12.2024, 12:31:33

Спасибо за проду!!! За что боролся, на то и напоролся. Теперь живи свободно. Лети к любимой женщине. Катя оценит, тётя хорошо помогла. Что у мужиков с мозгами?😊

avatar
26.12.2024, 14:43:12

Ну да,будет муж-отец трех детей за ручки держаться.Сам обозначил,что с женой тихая гавань,с шалавай страсть.Грань- это наверное,не обещал развестись.

О как! Круто, быстро и результативно! Молодец, Алина! Правильно, нефиг время терять

avatar
26.12.2024, 13:47:52

Мне так сложно всегда читать книги з изменами, прям плачу, на себя все перенимаю(( 

avatar
26.12.2024, 13:20:07

Добрый день! Пожалуйста, пусть будет хороший конец, пусть семья воссоединится. Пожалуйста,  Пожалуйста 🙏

avatar
26.12.2024, 13:03:50

Месяцами легкий флирт женатого мужика с малолетней профурсеткой? Длинные разговоры вечерами о чем? У них около 20 лет разницы в возрасте, разные поколения, разное окружение, разные интересы. Да все разное. Их может объединять только секс. Больше ничего общего. О какой любви вообще может идти речь? Похоть, страсть и все...

Ну вот и подышал Руслан воздухом свободы, теперь примите чемоданы и вперёд в свободное плаванье! Будет полезно сравнить жизнь в семье с родными, и надеюсь, любимыми людьми, и жизнь свободного человека...Надеюсь Руслан поймёт как сильно накосячил...