Книга. "Предатель. Право на измену" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Право на измену

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3740
9873 1619477

Текущий рейтинг:
#287 в Романы о неверности
#244 в Женский роман


Полный текст 311 стр.

03.09.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Право на измену"

- Я люблю её, - выдает муж, когда я его целую. - Не тебя. Прости.

Спустя 17 лет брака, во время нашей годовщины, прижав меня к себе...
Муж признается в любви к другой. А на утро - он ничего не помнит!

У нас трое детей, младшей дочери только два месяца исполнилось.
У меня - разбитое сердце, три тысячи на карте... И желание уйти.

Но я уйду так, что уж этого муж никогда не забудет!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. Месть мужу и хэ для героини - обязательны.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

2397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 07:56:03

Миллион звездочек! 👍

Я даже всплакнула в конце. От того, что показали как повзрослели дети и постарели сами ГГ, грустно немного стало. Действительно важно сделать правильный выбор, но только спустя время сможешь понять правильным он был или нет (жалко заранее этого нельзя предвидеть =) ). Рада что у героев все сложилось хорошо. Спасибо

avatar
29.03.2025, 07:28:40

Столько нервотрепки было вначале, и такое замечательное окончание) Милое и оочень уютное) Спасибо вам огромное) получила огромное удовольствие, читая вашу историю)

avatar
29.03.2025, 07:12:12

 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ спасибо))) 

Классная история получилась👍🔥

Поучительная☝

Я очень рада ХЭ  , что ГГерои вместе остались👏

Ая 🌸 вдохновения Музу))) 

avatar
29.03.2025, 07:11:02

Спасибо большое за книгу. Супер!!!! Редко можно прочитать о жизни героев до их полного взросления. Приятно читать 

Книга замечательная!!!! Очень рада за героев!!!! Окончание тронуло до слёз, до светлой грусти....

avatar
28.03.2025, 22:09:56

Вау!!! Супер!!! Спасибо!!!😍

avatar
28.03.2025, 09:40:33

Ну наконец-то она его простила. Когда есть чувство у обоих то рано или поздно будет лучше

avatar
28.03.2025, 21:07:43

Спасибо за начало эпилога!!! Ждём окончания!!!

avatar
28.03.2025, 12:34:44

У меня уже такое впечатление от  книги.., что не об измене речь идëт.. А о запутавшемся мужике.. Судя по его размышлениям, он и не планировал особо до постели доводить с Катькой.. 

Но встряска такая в их браке им нужна была обоим.. Как выходит.. 

И при том, что физической измены не было.., но была какая  то тупая фантазийная измена.. И да.., надо было им развестись.., чтобы ценность семьи понять раз и навсегда.. Что они и сделали.. 👍

Классная история. 🔥

Прямо как руководство для Мужиков ☝ читать.. 

Чтоб знали, что может быть при таких фантазиях.. ☝😄 и ценили 👍

Жду ‍❤️‍ эпилога.. 

Спс)) 

avatar
28.03.2025, 19:56:33

Ооо.. Какой большой Эпилог👏👏👏👍👍👍🔥

Спасиибооо))) 

avatar
28.03.2025, 19:51:57

Любовь Алины к Руслану перевесила. И это хорошо. Всё таки трое деток будут расти в полной семье. И, конечно, надо отдать должное Руслану. Старается.  Надеюсь,  двух раз, когда он по молодости хотел развестись к Алиной, и потом, влюблённости в Катю, хватит, чтобы сделать окончательный выбор в пользу Алины и детей)

Спасибо!!! 

Ой как хорошо Руслан по Кате с теткой прошелся. Как воровать давление не поднималось, а как отвечать сразу слабое здоровье. Костик очень понравился, такой мальчик сознательный, молодец.

avatar
28.03.2025, 13:38:52

Тепло и хорошо!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
27.03.2025, 19:31:43

Лишь бы не нападение! А то бабушка-бухгалтер с феей-Катюшей могли бы организовать!((

avatar
28.03.2025, 11:55:14

Классная глава!!! Так романтично!!! Поверить предателю можно только один раз, если ещё жива любовь, где есть полное расскаяние в содеянном. Простить можно, но это не забывается. Изменщик должен будет работать над отношениями всю оставшуюся жизнь, чтобы заслужить вновь доверие.

avatar
28.03.2025, 13:12:53

Отличная глава. Измена- измене рознь! и все очень индивидуально, как и люди  : все мы разные.

avatar
28.03.2025, 12:20:05

Вот все пишут про измену ну ее же не было не ужели ни кто в жизни мысленно не изменял не поверю все мы в мыслях склоны на измену только вот пойдем мы изменять это уже другое Руслану я верю он будет хорошим отцом дальше и мужем спасибо Ая что дала ему шанс в романе 🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍🔥

avatar
28.03.2025, 01:47:11

Какое предательство можно простить? Вопрос сложный и неоднозначный. Предательство тоже бывает разное, осознанное, невольное, по глупости и самоуверенности. В большинстве случаев родители прощают предательство своих детей. В других случаях от степени причинения душевной боли и обиды и от близости предателя к твоему сердцу. Предательства партнёра ты не простишь и не будешь больше иметь с ним дело. Так же с друзьями, они перестают существовать для тебя. В отношениях мужчины и женщины немного другие критерии. Кажется женщины часто прощают, но на самом деле нет. Одни боятся перемены в привычной жизни, потерю жилья, обеспечения, неуверенность в своих силах, ради детей, осуждения окружающих. У других потологическая зависимость от конкретного человека и они прощают всё (и мужчины и женщины). А так предателя простить нельзя. Можно пытаться восстановить отношения, но есть большое НО. Наша память нет, нет да будет подбрасывать слова и картинки предательства. И с этим тоже надо научится жить. Не все могут. По мне лучше быть одной, чем с кем попало.